Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FIBO Group
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от fx-ekspert Посмотреть сообщение
    Я думаю, что просто клиентов своих попросили. У кого-то такое видел, так там номера счетов еще указывали в конце.
    А какой смысл в ФИБОвской ветке обсуждать левые "кухни"..? Меня ни кто не о чём не просил..., я по сути озвучил ПАММы в которые сам инвестирую (и меня пока всё устраивает), а у тех кто работает с ФИБО, была возможность выбрать для себя нормальный портфель из того шлака 167 счетов, который сейчас в наличии...

Мне будет очень интересно мнение камрадов, которые инвестируют в ПАММы ФИБО, по поводу моей подборки, может кто ещё пару тройку перспективных управов подскажет...
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    У форекс-тренда была еще круче статистика по паммам.
    Всё просто рисуется для привлечения контингента лохо-инвесторов.
    Думаю, многие уже поняли, как держать бабло в ДэЦах, и что после этого с ним бывает.

- - - Добавлено - - -

Забавно. На каком-то форуме видел. Какой-то требует вернуть 200 тыс. дол. профита, с Альфа-форекса.
    Ну ясно ж, что за 1/5 лимона, и альфа-фх пойдет в отказ. :))
    Типа, ничего не знаем. Вы товарисч, однозначно бре-дите. И у вас в терминале, ничего, акромя трех сотен, никогда и не высвечивалось =)))

- - - Добавлено - - -

Вывод. Храните граждане деньги в сберкассе. И то, не более 1.4 лимона деревянных ))
    Если так рассуждать, то совсем печалька, нужно брать вагон денег и топать в Дукас или какой нибудь другой Европейский банк-брокер, где страховка депо от 100 000 $, где ввод-вывод только через банки и свифтами, где брокер является вашим налоговым агентом и всё такое...

Не знаю, кто там и что рисует..., но знаю наверняка, что ФИБО работает в основном по A-Book и с реальными живыми ПЛ, если даже и есть ордера которые перекрываются внутренним клирингом, то это незначительный процент и в основном объёмами до 0.01 лота... (ИМХО)

А по поводу вывода профита..., так скромнее нужно быть и брать от этого пирога ровно столько, сколько в рот влазит, что бы "будка" не треснула...
  3. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ramzeskrd74 Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, то совсем печалька, нужно брать вагон денег и топать в Дукас или какой нибудь другой Европейский банк-брокер, где страховка депо от 100 000 $, где ввод-вывод только через банки и свифтами, где брокер является вашим налоговым агентом и всё такое...

Не знаю, кто там и что рисует..., но знаю наверняка, что ФИБО работает в основном по A-Book и с реальными живыми ПЛ, если даже и есть ордера которые перекрываются внутренним клирингом, то это незначительный процент и в основном объёмами до 0.01 лота... (ИМХО)

А по поводу вывода профита..., так скромнее нужно быть и брать от этого пирога ровно столько, сколько в рот влазит, что бы "будка" не треснула...
    "Стесняюсь спросить" (с) А размер выводимого профита кто определяет ? Трейдер, который этот профит заработал или хозяин ДЦ ???
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    "Стесняюсь спросить" (с) А размер выводимого профита кто определяет ? Трейдер, который этот профит заработал или хозяин ДЦ ???
    "Стесняюсь ответить"..., но сделаю попытку...

В "кухнях" у которых 100% B-Book - второй вариант..., а у нормального брокера, работающего с ПЛ и выводящего ордера на счета перекрытия... - первый.
  5. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    "Стесняюсь ответить"..., но сделаю попытку...

В "кухнях" у которых 100% B-Book - второй вариант..., а у нормального брокера, работающего с ПЛ и выводящего ордера на счета перекрытия... - первый.
    Попытка не засчитана.
    Вы, по непонятной мне причине, решили, что кто то, но не заработавший трейдер, решает сколько ему выводить средств из им заработанных денег, мол что бы "будка" не треснула. С какой стати Вы или кто иной это должны решать ? Ваш номер "шешнадцатый" в вопросе выводимых денег, равно как и хозяина ДЦ.
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Попытка не засчитана.
    Вы, по непонятной мне причине, решили, что кто то, но не заработавший трейдер, решает сколько ему выводить средств из им заработанных денег, мол что бы "будка" не треснула. С какой стати Вы или кто иной это должны решать ? Ваш номер "шешнадцатый" в вопросе выводимых денег, равно как и хозяина ДЦ.
    Я ничего и ни за кого не решал, а всего лишь выразил своё личное мнение... (здесь форум или как..?), а Вы мне уже 16-место указали, не гоже сударь хамить, ведь в своем посте я Вам ни слова с хамским оттенком не написал (да и первый пост был не Вам адресован)...

У каждого понятия "сколько в рот влазит, что бы "будка" не треснула..." разные... У нормального брокера, Вам выведут профита сколько закажите, а в "кухне" не факт..., прочитайте о каких моделях работы брокеров и ДЦ я написал... "В "кухнях" у которых 100% B-Book - второй вариант..., а у нормального брокера, работающего с ПЛ и выводящего ордера на счета перекрытия... - первый." т.е. (В-Book и А-Book). Покажите пальцем хоть один ДЦ с СНГшными корнями и оффшорной пропиской, который выводит трейдеру за один раз 200k$...

У Вас достаточно высокая репутация на форуме, думаю с таким стажем не сложно понять о чём я пишу..., а если Вы не понимаете (или не хотите понять), тогда диалог считаю бессмысленным и исчерпанным.
    Всего Вам доброго...
  7. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я ничего и ни за кого не решал, а всего лишь выразил своё личное мнение... (здесь форум или как..?), а Вы мне уже 16-место указали, не гоже сударь хамить, ведь в своем посте я Вам ни слова с хамским оттенком не написал (да и первый пост был не Вам адресован)...

У каждого понятия "сколько в рот влазит, что бы "будка" не треснула..." разные... У нормального брокера, Вам выведут профита сколько закажите, а в "кухне" не факт..., прочитайте о каких моделях работы брокеров и ДЦ я написал... "В "кухнях" у которых 100% B-Book - второй вариант..., а у нормального брокера, работающего с ПЛ и выводящего ордера на счета перекрытия... - первый." т.е. (В-Book и А-Book). Покажите пальцем хоть один ДЦ с СНГшными корнями и оффшорной пропиской, который выводит трейдеру за один раз 200k$...

У Вас достаточно высокая репутация на форуме, думаю с таким стажем не сложно понять о чём я пишу..., а если Вы не понимаете (или не хотите понять), тогда диалог считаю бессмысленным и исчерпанным.
    Всего Вам доброго...
    А Я выразил своё мнение по поводу Вашего мнения. Не нравится ?
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Вы, по непонятной мне причине, решили, что кто то, но не заработавший трейдер, решает сколько ему выводить средств из им заработанных денег
    Но ведь по факту так и происходит во многих случаях (и насколько я понял ramzeskrd74 - он имел в виду именно это, может разве что выразился неделикатно).

В ДЦ трейдер "зарабатывает" не на рынке, а на игровом автомате, и хозяин заведения всегда может сказать: извини, деньги в автомате закончились; даже если он при этом не прав де-юре, в подавляющем большинстве случаев это не поможет взыскать с него средства де-факто.

Я не говорю, хорошо это или плохо (хотя лично для меня такие игровые автоматы полезны), я не говорю что это правильно, я лишь говорю что такова реальность (и это не моё мнение, а общеизвестный факт).

Соответственно отношение к ФИБО и грамотная работа с оным зависит от того, рассматривать ли его как ДЦ или настоящего брокера (что собственно и пытался сказать ramzeskrd74).

Для меня вопрос не праздный: если получится продать деп ФТ на готовящейся бирже - куда податься с оставшимся депом (для ПАММ-инвестирования маловато, да и не очень интересно).
  9. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В "кухнях" у которых 100% B-Book - второй вариант..., а у нормального брокера, работающего с ПЛ и выводящего ордера на счета перекрытия... - первый." т.е. (В-Book и А-Book)
    А подробнее можно, что за "В-Book", "А-Book", "ПЛ"?

Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    В ДЦ трейдер "зарабатывает" не на рынке, а на игровом автомате, и хозяин заведения всегда может сказать: извини, деньги в автомате закончились
    Совершенно верно.

Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Соответственно отношение к ФИБО и грамотная работа с оным зависит от того, рассматривать ли его как ДЦ или настоящего брокера
    Естественно, Фибо - это ДЦ. И никакого "брокера" тут и близко не лежало.
    Как нам тут пытается некто рамзес74 выдать, прячась за мудрёные слова...

Ну а класть ли бабло непонятно куда и кому - каждый решает сам.
    Но кажется, многочисленные истории с разными фх-трендами, ммсисами, броками и т.д. - должны были бы уже научить очень многих.
    Что бы снова не попадаться на такое.

Естественно, Фибо - это ДЦ.
    ДЦ это кухня.
    Ну а доказательством того, что Фибо это кухня - являются следующие факты.
    Когда к ним обращаешься с просьбой понизить дикий спред по CFD (напр. по YM он 8 п.) - они всегда посылают... точнее, предлагают открыть спец. счет на какой-то там платформе, где депо от 3 тыс. баксов.

А спрашивается, нафига нужен такой левый посредник?
    Когда на 3 куска зелени, можно прямо идти к прямым брокерам CME.
    Без всяких левых кухонь...

З.Ы. Ну а г-н "ramzeskrd74" похоже, штатный работник Фибо; или же наймит, который тут троллит за небольшую прибавку к жалованию...

Причем, троллит он только в этой ветке - и думает, что мы его не выведем на чистую воду ))

ramzeskrd74

Регистрация 24.11.2015

Сообщений 10
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    А подробнее можно, что за "В-Book", "А-Book", "ПЛ"?

Совершенно верно.

Естественно, Фибо - это ДЦ. И никакого "брокера" тут и близко не лежало.
    Как нам тут пытается некто рамзес74 выдать, прячась за мудрёные слова...

Ну а класть ли бабло непонятно куда и кому - каждый решает сам.
    Но кажется, многочисленные истории с разными фх-трендами, ммсисами, броками и т.д. - должны были бы уже научить очень многих.
    Что бы снова не попадаться на такое.

ДЦ это кухня.
    Ну а доказательством того, что Фибо это кухня - являются следующие факты.
    Когда к ним обращаешься с просьбой понизить дикий спред по CFD (напр. по YM он 8 п.) - они всегда посылают... точнее, предлагают открыть спец. счет на какой-то там платформе, где депо от 3 тыс. баксов.

А спрашивается, нафига нужен такой левый посредник?
    Когда на 3 куска зелени, можно прямо идти к прямым брокерам CME.
    Без всяких левых кухонь...

З.Ы. Ну а г-н "ramzeskrd74" похоже, штатный работник Фибо; или же наймит, который тут троллит за небольшую прибавку к жалованию...

Причем, троллит он только в этой ветке - и думает, что мы его не выведем на чистую воду ))
    По поводу (A-Book, B-Book и ПЛ) для тех, кто на "бронепоезде", т.е. типа инвестор... http://scoolprivateinvestor.com/white-and-black/, думаю после прочтения этой статьи отпадут все вопросы...

Теперь по поводу "штатный работник ФИБО или же наймит, который тут троллит за небольшую прибавку к жалованию......", Вы мне реально польстили FX_Master, если бы я таковым являлся, то даже не заходил бы в эту тухлую ветку (где последний пост открывшего её представителя ФИБО был "исполнен" 02.11.2012), пока я здесь вижу только одного адекватного собеседника, который реально в теме - Pokerist (кстати коллега по несчастью с ФТ), а остальные комментируют мои посты на уровне "вас тута не стояло..."

И почитайте уважаемый, хотя бы в Википедии..., определение значению слова "троллит", при Вашей репутации (Pro: 10469) пора бы уже знать такие вещи...

С нетерпением жду вывода на чистую воду... Поверьте ничего личного... Всем хорошего дня!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать