Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FIBO Group
+ Подписаться
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Чего тут непонятного то ?
    Несколько человек или один и тот же с разных адресов специально зарегистрировались, что бы первым же и пока последним постом порекламировать Фибо. Не поленились же. )))
    Вам это не кажется странным ???
    Вы конкретно по никам пройдитесь и обоснуйте...

Я на этом форуме вообще случайно залогинился..., просто один из камрадов сказал, что тут уже банеров Привета понатыкали, типа инвестируйте в "Демо-брокера с настоящим Демо-форексом", в котором пока реально них... не работает и до ума не доведено, вот и интересно стало...

Теперь по поводу FIBO... У меня лично проблем с этим брокером пока нет (и надеюсь не будет.), ПАММы прибил Квазаровские (из родных Фибовских там смотреть не на что, хотя парочку интересных ПАММов уже вычислил: FXTrust-1628205 и SAVEMENTS-1621165), по крайней мере больше половины управов, в которых инвестирую (явно не боты и не выдуманные ники), знаю не по e-mail переписке... По поводу торговли и котировок х.з., я не трейдун, если есть сомнения и проблемы, напишите в тех.по..., думаю помогут восстановить справедливость (по крайней мере при общении с менеджерами, у меня не возникло сомнений в их адекватности...).

Интересно сколько Вы торгуете на FIBO..? (и есть ли свой ПАММ..?) ссыль киньте плийз на myfxbook, просто если трейдер реально торгует у брокера и в процессе возникают вопросы..., то эти вопросы сначала по джентльменски выясняются с "оппонентом" с предоставлением хотя бы минимум скринов доказухи..., а если не выясняются, тогда уже выносятся на всеобщее обозрение..., а Ваше... "Мне совсем не хочется, что бы от балды нарисованным шипом сносили мои стопы.", мягко скажем, пока просто субъективное мнение не обоснованное объективными причинами или фактами...

P.S. Благодарю за внимание, рад был познакомиться, с уважением, Роман...
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ramzeskrd74 Посмотреть сообщение
    Вы конкретно по никам пройдитесь и обоснуйте...
    Выше я писал ники:

Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    одновременные отзывы новорегов Arsen47 и sm758 похожи на купленные.
    Добавьте к ним alexof и Дмитрий Евс. Типичный наплыв рекламных ботов-новорегов.
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Выше я писал ники:

Добавьте к ним alexof и Дмитрий Евс. Типичный наплыв рекламных ботов-новорегов.

Спорить не буду... Просто подумал, что и меня к этой "лиге" по ходу безосновательно причислили...

Пы.Сы. Приятно видеть знакомый ник и аватарчик!
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Кому интересен мониторинг ПАММов FIBO, можете заглянуть сюда - http://mystat.info/broker/fibo

Есть отдельно мониторинг и постоянно обновляемая статистика по ПАММам совместного проекта FIBO Group & Kvazar Choice - http://bit.ly/1IWa1pM

Пока не Фастпамм, но постоянно развиваются и подстраиваются под самую требовательную публику...
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Чего тут непонятного то ?
    Несколько человек или один и тот же с разных адресов специально зарегистрировались, что бы первым же и пока последним постом порекламировать Фибо. Не поленились же. )))
    Вам это не кажется странным ???

А сегодня стал обращать внимание на котировки, сравнивать с аналитическим ресурсом, который даёт котировки с "пола". Разнятся. )))
    Мне совсем не хочется, что бы от балды нарисованным шипом сносили мои стопы.
    Никогда не видел, чтобы они шипом стопы сносили. Про котировки улыбнули. Вы считаете, что они у всех брокеров одинаковыми должны быть?
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На investflow.ru тоже есть мониторинг ПАММов ФИБО - там несколько иная структура подачи информации, не а-ля фастпамм как на майстате, но если привыкнуть то весьма удобный ресурс.
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не, ребята, ну это же не смешно.

Для такого брокера, как FIBO, несолидно устраивать атаку клоунов.
    Мде. После того, как они наняли вместо аналитика - клоуна-профэссора, уже ничему не удивляешься.

Так ушли уже все адекватные люди, уже похоже, не только из клиентов - а и из работников. А вот это, уже хуже.

Тоже когда-то начинал с фибо торговать, было это лет 10 назад.

И начинал аналитику читать тогда у них на сайте. Писал там тогда Бочкарев и другие. Вот это было загляденье!

А вот сейчас, вообще полный отстой на сайте творится. Какая-то полная деградация.

- - - Добавлено - - -

Несколько человек или один и тот же с разных адресов специально зарегистрировались, что бы первым же и пока последним постом порекламировать Фибо.
    Ну это полная деградация компашки.

Даже не понимают, что и постить такие вещи надо с умом.

- - - Добавлено - - -

Кому интересен мониторинг ПАММов FIBO, можете заглянуть сюда
    Угу, кому не жалко свое бабло нести полным дилетантам, тогда вэлкам.

Смотрел как-то их паммы. Там и выбор-то небольшой. Да и то не факт, что эти паммы не рисованные на бумажке. Для привлечения лошков.

Ясно, что нормальные трейдуны не пойдут в такую отстойную контору, как стала сейчас некогда славная Фибо.
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Угу, кому не жалко свое бабло нести полным дилетантам, тогда вэлкам.

Смотрел как-то их паммы. Там и выбор-то небольшой. Да и то не факт, что эти паммы не рисованные на бумажке. Для привлечения лошков.

Ясно, что нормальные трейдуны не пойдут в такую отстойную контору, как стала сейчас некогда славная Фибо.
    Я бы такие выводы делать не торопился..., посмотрите в таблице статистику Квазаровских ПАММов на FIBO - http://bit.ly/1IWa1pM, до десятка счетов можно выбрать в работу и среди этих управов есть далеко не дилетанты, при этом не боты, а вполне реальные персонажи...

Как вариант: Kayzer, zb, pulg, GrowBuddy,WolfstrikerNDD, Zouk, RILAX, из родных FIBOвских: FXTrust, S_Petrovich и SAVEMENTS...
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я думаю, что просто клиентов своих попросили. У кого-то такое видел, так там номера счетов еще указывали в конце.
  10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    посмотрите в таблице статистику Квазаровских ПАММов на FIBO
    У форекс-тренда была еще круче статистика по паммам.
    Всё просто рисуется для привлечения контингента лохо-инвесторов.
    Думаю, многие уже поняли, как держать бабло в ДэЦах, и что после этого с ним бывает.

- - - Добавлено - - -

Забавно. На каком-то форуме видел. Какой-то требует вернуть 200 тыс. дол. профита, с Альфа-форекса.
    Ну ясно ж, что за 1/5 лимона, и альфа-фх пойдет в отказ. :))
    Типа, ничего не знаем. Вы товарисч, однозначно бре-дите. И у вас в терминале, ничего, акромя трех сотен, никогда и не высвечивалось =)))

- - - Добавлено - - -

Вывод. Храните граждане деньги в сберкассе. И то, не более 1.4 лимона деревянных ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать