Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FIBO Group
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Добрый вечер! Долго искал подходящую компанию с чьей помощью мог бы добиться серьезных успехов на рынке Форекс. Опасения были серьезные, так как не раз попался в руки мошейнников с которыми больше связываться конечно же не хочется. Основываясь на положительных отзывах в интернете о компании FiboGroup решил с ними работать. Компания давно уже на рынке Форекс, так что мне очень повезло. За время сотрудничества Вы убедились в стабильности компании, и полностью доверяю ей. Здесь очень много инструментов для комфортной торговли на рынке Forex, одним словом я доволен сотрудничеству с этой прекрасной компанией.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Я уже несколько лет сотрудничаю с FiboGroup. Считаю что это сильная компания, которая всем все доказала, за тот длительный срок, что она находится на рынке. По крайней мере я убедился в ее стабильности, и полностью ей доверяю. На сегодняшний день компания предлагает множество инструментов для комфортной торговли на рынке Forex.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Мне тоже нравится FIBO Group (сам юзал только демо, сужу больше по стажу и репутации), но одновременные отзывы новорегов Arsen47 и sm758 уж очень похожи на купленные.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я хотя пока и новый игрок на финансовом рынке, но уже успел убедится, что есть стабильный доход на который можно положится. Правда у меня нет пока денег, что бы открыть по более счет, но все же всему, что имею сейчас я должен быть благодарен компании FiboGroup. Теперь я уже стал более, но все же не везде но и разбираться в этом сам. А в 45 лет, когда у вас компьютер появился совсем не давно и все ново, разобраться трудновато. Но все же с брокером Fibо можно не о чем не волноваться, ваши деньги в хороших руках и они вам приносят постоянную прибыль.
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Не, ребята, ну это же не смешно.

Для такого брокера, как FIBO, несолидно устраивать атаку клоунов.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я тоже сотрудничаю с компанией FiboGroup уже достаточно длительное время. Этот брокер не зря считается одним из самых надежных на рынке Форекс и постоянно это доказывает. Лично для себя я не вижу больше альтернатив, которые были бы перспективнее, чем работа с FiboGroup. Благодаря этой компании и предлагаемых ею инструментов, заниматься трейдерством значительно проще и интереснее.
  7. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мдэ. (((
    Похоже что из Фибо пора драпать. Жаль. Уже несколько лет у них.
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    С FIBO недавно работаю (с мая этого года), в основном с ПАММами... Пока для себя вижу определённую инвестиционную перспективу, неторговых рисков не наблюдаю в упор..., кстати и предпосылок для конфликта интересов между участниками процесса тоже... Как по мне, так брокер адекватный, выбор ПАММов правда не большой, но есть интересные экземпляры (пока в портфеле 5 счетов)...
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Мдэ. (((
    Похоже что из Фибо пора драпать. Жаль. Уже несколько лет у них.
    Чего драпать то? поясните.
  10. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-ekspert Посмотреть сообщение
    Чего драпать то? поясните.
    Чего тут непонятного то ?
    Несколько человек или один и тот же с разных адресов специально зарегистрировались, что бы первым же и пока последним постом порекламировать Фибо. Не поленились же. )))
    Вам это не кажется странным ???

А сегодня стал обращать внимание на котировки, сравнивать с аналитическим ресурсом, который даёт котировки с "пола". Разнятся. )))
    Мне совсем не хочется, что бы от балды нарисованным шипом сносили мои стопы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать