Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBPJPY
+ Подписаться
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olkos Посмотреть сообщение
    Вот такую 4ю жду и после 5ю:

Вложение 587187
    Можно при желании еще мою [iii] на хаях завершить,а и сейчас типа [iv] зеленая в развитии.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Я пятых не жду.Причина:(i) of [v]-импульс, (iv) of [v]-однозначно треугольник,потому как двойная тройка не содержит более одного зигзага,да там и не простые зигзаги есть,которые не могут быть компонентами двойной тройки.Вывод-треугольник-большая четвертая волна растянутой пятой!И еще растяжение как в родительском,так и в дочернем импульсе происходит в пятой(по нормам),и [iv]-золотое сечение.
    Вполне возможно.
    У меня прежде была такая же разметка, да и мало того я как раз торговал эту пятую волну с выходом из треугольника, он то мне и помог хорошо и комфортно зайти. Но вот такой растяжение в пятой в пятой, какой то внутренний барьер. Да и движение которое началось вниз, не особо импульсное. Тут наверное я и передумал. Можно конечно разметить как джим мартенс (доллар йену), но оставлю как альтернативу.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Вложение 587187
    ...импульс 3 получился четкий. Интересно будет понаблюдать за всем остальным
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей

Вложение 587187
    Здесь еще нужно в прошлое заглянуть.Как видно последнее снижение было сложными зигзагами и может лишь представлять собой диагональ(если конечно (w)of w не лепить),поэтому ваша 1-скорее всего (iv).Поэтому,если и ждать роста,то Вашу [iii] можно вместо [v] поставить.

5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Волна четыре в виде треугольника (или флэта)
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Волна четыре в виде треугольника (или флэта)
    (iii) of [a] < (i) of [a].Дальше 166.43 импульс не продвинут.Так что есть крит. уровень и можно лонгами побаловаться по маленькой.
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    У кого есть данные в каменного века? Хочется все сделать по умному... Просто двойной зигзаг не хочу лепить. В составе чего эти прекрасные импульсы?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    У кого есть данные в каменного века? Хочется все сделать по умному... Просто двойной зигзаг не хочу лепить. В составе чего эти прекрасные импульсы?
    ...на эти вопросы ни когда не будет ответа, поэтому стоит просто исключать редкости и рассматривать наиболее вероятные сценария. Даже через 1000 лет нам будет мало этих данных.
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...на эти вопросы ни когда не будет ответа, поэтому стоит просто исключать редкости и рассматривать наиболее вероятные сценария. Даже через 1000 лет нам будет мало этих данных.
    Ну то что будет через тысячу лет меня мало волнует...
    Но вот допустим ценовой график канадца с 1753 года, очень даже помог понять, что сейчас происходит и как раз откинуть маловероятные движения...
    Так и тут хочу разобраться. Чтобы разметка со старших волновых уровней была верной.
  10. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    вот такой Фуй давно валяется)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать