Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBPJPY
+ Подписаться
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Бегущая плоскость М30

2. 1,715
    Комментарии
    5
    Темы
    3110
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей

natali - вот вам бегущий
  3. 1,699
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

natali - вот вам бегущий
    Спасибо, ловлю
    Неплохой вход намечается, если в понедельник не убежит без меня.
  4. 1,699
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Спасибо, ловлю
    Неплохой вход намечается, если в понедельник не убежит без меня.
    Убежал...
  5. 2,066
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Убежал...
    Мне кажется, там коррекция поглубже будет.
  6. 1,699
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Мне кажется, там коррекция поглубже будет.
    Может треугольник пробежал раньше, а я его и не увидела?

Вместо 1 красной возможно две заходных, некрасивый диагональник вырисовывается. Но в этом случае что-то многовато заходных.
    Ыйбен, башку как смогла приготовила
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Привет всем!
    У меня такой вариант на дневке

Н4
  8. 2,066
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Асет Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    У меня такой вариант на дневке

Н4
    Да, вот там конечный диагональник прям очевидный. Посмотрим, как он отработает.
  9. 1,715
    Комментарии
    5
    Темы
    3110
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей

Вместо 1 красной возможно две заходных, некрасивый диагональник вырисовывается. Но в этом случае что-то многовато заходных.Ыйбен, башку как смогла приготовила
    Возможности EWA в нашем исполнении безграничны. Можно ДУРИМАСИТЬ по полной. Действую в этом русле. В смысле, дополняю предыдущую дурь, удуряя её до абсурда....
    Вы думаете, вы одна умеете рисовать ошеломительные диагональники в 1 ? Дудки. Вот вам продолжение с ненарушением общей концепции направления, дополненное ПРЕКРАСНЫМ расходимцем - диагональником в волне 5-3
    Кто то из менее искушённых спросит:"А что, там бывает тройка самой короткой?" А почему нет в такой разметке?
    Ведь не постеснялась же natali разбить в своей разметке ЕДИНУЮ и ЯВНУЮ мощную третью волну на ряд синих ОШКАМЁЛКОВ, нотируя самую мощную её часть как 1

А мне что - неможно? Глядишь, сообща в пику Нили "ответвим" новейшее направление в EWA - "ДУРИВОЛНОВОЕ" Направление без массы ненужных, докучливых правил и рекомендаций. Правило будет ОДНО - "Я так вижу" или "Мне так ндравится" Развивая и совершенствуя его постепенно задействуем больше цифр и букв. И пусть рынок трясётся от такого подхода. "Колят" же физики атомы, протаптывают тропы в антимиры, проникают внутрь ядра. А мы чем хуже?

P.S. А за свою башку не переживайте. Такие головы надо холить и лелеять для EWA. Я бы рекомендовал поощрить её новой причёской и хорошим эгретом. Например - таким http://www.a-jewels.com/best-jewelry/best-32.htm
  10. 1,699
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Возможности EWA в нашем исполнении безграничны. Можно ДУРИМАСИТЬ по полной. Действую в этом русле. В смысле, дополняю предыдущую дурь, удуряя её до абсурда....
    Вы думаете, вы одна умеете рисовать ошеломительные диагональники в 1 ? Дудки. Вот вам продолжение с ненарушением общей концепции направления, дополненное ПРЕКРАСНЫМ расходимцем - диагональником в волне 5-3
    Кто то из менее искушённых спросит:"А что, там бывает тройка самой короткой?" А почему нет в такой разметке?
    Ведь не постеснялась же natali разбить в своей разметке ЕДИНУЮ и ЯВНУЮ мощную третью волну на ряд синих ОШКАМЁЛКОВ, нотируя самую мощную её часть как 1

А мне что - неможно? Глядишь, сообща в пику Нили "ответвим" новейшее направление в EWA - "ДУРИВОЛНОВОЕ" Направление без массы ненужных, докучливых правил и рекомендаций. Правило будет ОДНО - "Я так вижу" или "Мне так ндравится" Развивая и совершенствуя его постепенно задействуем больше цифр и букв. И пусть рынок трясётся от такого подхода. "Колят" же физики атомы, протаптывают тропы в антимиры, проникают внутрь ядра. А мы чем хуже?

P.S. А за свою башку не переживайте. Такие головы надо холить и лелеять для EWA. Я бы рекомендовал поощрить её новой причёской и хорошим эгретом. Например - таким http://www.a-jewels.com/best-jewelry/best-32.htm
    Ну, прическа так прическа. Могу даже налысо, чего не сделаешь для EWA.
    Насчет самой мощной первой в импульсе немного подумала и согласилась. Погорячилась. Но ничего более не приходит в голову. Предыдущий опыт давит на мозги. И не могу согласиться с (1) у Асета. Там явная тройка. Да и все это начальное движение тянет на одну волну. Потому и нарисовала диагональ в 1.
    И чего было так расходиться? На ночь...Хуже любого ночного кошмара...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать