Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Недельный ТФ данной пары так же не даёт чёткого направления дальнейшего движения. В очередной раз образовалась свеча под названием "вечерняя зведа". Но цена всё ещё находится выше уровня 8350. Считаю, что пока что , будет преобладать бычий тренд.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пара USD\CAD D1 радует быков. Однако, тут не всё так гладко. Пробив уровень 50.0, пара не смогла пробиться выше луча восходящего веера 50.0. Считаю, что после отката к пробитому уровню 50.0 , восходящее движение может продолжится. Это подтверждает недельный тафймфрейм.
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Недельный ТФ по паре USD\CAD показывает нам следуйщее. Сейчас цена находится вблизи уровня, от которого в прошлый раз произошёл разворот. В любом случае, для разворота или продолжения тренда, нужен откат в виде свечи "высокая волна". Пока что, пара зажата между уровнями 50.0 и лучом 50.0. После этого, определится даьнейшее направление движения.
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так же , хотелось бы обратить внимание на пару USD\SEK. На скрине видно, что дальнейшее снижение пары сдерживает уровень по цене 6.4387. А на ТФ D1 образовалась формация "тройное дно". Однако, данная формация не является достаточно сильной без бычьего подтверждения.
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток. Отсутствие вчерашнего прогноза ничего порядком не изменило. Но сегодняшее движение валютных пар говорит о многом. И, особенно, о движении, которое готовится завтра.

EUR\USD D1
    На данный момент цена в очередной раз вплотную подошла к мощному сопротивлению 1.3490. Сегодня уже были предприняты попытки пробить его. Думаю, что пробой данного уровня будет осуществляться посредством импульса для которого нужен драйвер. Таким драйвером может стать завтрашняя статистика из США и заявление комитета ФОМС. Скорее всего, пару будут "гнать" в космос.

PS на открытые сделки не обращайте внимание. Тестирую ботов на демке.
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBP\USD D1
    Считаю, что данная валютная пара так же нацелена на восходящий тренд. Это подтверждает то, что цена не смогла пробиться ниже комбинации уровней FE61.8 + 61.8. А сегодня была отрисована длинная бычья свеча. Это говорит о том, что быки настроены очень серъёзно. Так же, фунт сейчас находится в сильной раскорреляции с евро, что так же будет толкать его вверх.
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    AUD\USD D1
    На этой паре мы видим завершение формирования разворотной модели "утренняя звезда". Данная модель сегодня получила подтверждение. Ближайшей целью пары видится уровень FE100. Однако, наивно будет полагать, что рост ограничится только этим уровнем. Думаю, что среднесрочной целью выступит уровень 1.06
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    NZD\USD D1
    Здесь так же имеем образование разворотной модели с бычьм настроением. Я говорю о модели "утреняя звезда". Так же, текущий день, скорее всего, закроется выше уровнь 0.0 по цене 8350. Очередной отскок от этой зоны может дать паре ещё один импульс для роста вверх. Цель пока не ясна. Возможно, 8470.
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USD\CAD D1
    Эта пара образовала формацию под названием "вечерняя звезда". А сегодя завершила её формирование. Так же был пробить уровень поддержки 50.0. Не исколичаю откат к этому уровню и продолжение нисходящиего тренда. Как долго он будет длиться и насколько сильным он будет, судить сложно.
    Однако, ближайшей целью нисходящего тренда выступает уровень FE100.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать