Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    AUD\USD D1.
    Данная валютная пара сегодня так же пробила не одну подержку , сумев закрепиться ниже уровня FE100. Считаю, что после отката к вышеупомянутому уровню, нисходящее движение продолжится. Завтра возможно так же образование свечи "высокая волна" с последуйщим завершением разворотной модели с северным настроем.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    NZD\USD D1.
    Эта валютная пара выбивается из общего ритма тем, что не хочет отрабатывать мой прогноз :unsure:. Вместо северного движения к жёлтому восходящему лучу веера, цена направилась вниз. Но так и не дошла к поддержку 0.0. Считаю, что дальнейшее направление движения пары не определено.
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USD\CAD D1
    Сегодня данная пара практически достигла намеченного уровня 50.0. Сейчас стоит быть предельно осторожным, так как прошлый раз пара отбилась от этого уровня и пошла вниз. Сейчас ситуация аналогичная, с тем отличием, что на пути роста присутствует и восходящий луч веера 50.0. Я бы не входил по этой паре до прояснения ситуации.
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. Скоро начнётся новая торговая неделя, а вместе с ней и новые перепетии и новые сражения быков и медведей.

Итак, EUR\USD D1
    На графике видно, что в пятницу пара пробила недельный диапазон флета. Таким образом, оправдалось моё предположение о том, "флет" был всего лишь откатом. И теперь на пути движения пары первой целью выступает уровень 50.0 и восходящий луч веера 61.8. В качестве поддержки выступает комбинация уровней FE100+FE61.8. Считаю, что рост пары приоритетен перед снижением. Однако, возможны сюрпризы.

5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    EUR\USD W1
    Недельный график подтверждает движения и фигуры дневного графика. Ближайшей целью выступает уровень 50.0, как и на дневном графике. В случае пробоя сопротивления 50.0 , следуйщей целью выступит комбинация уровней 61.8 + 38.2 + FE100 по цене ~1.38. Такой сценарий является вполне возможным.
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBP\USD D1
    Итак, в пятницу данная пара нарисовала свечу под названием "утренняя звезда". Но я считаю, что образовалась двоякая ситуация. С одной стороны, на прошлую свечу стоит считать лишь откатной, так как нет бычьего подтверждения. Но с другой стороны, пара пробила в обратном направлении уровень 50.0, но не смогла пробить уровень 38.2. Считаю, что пара будет двигаться вверх. Это подтверждают и отчёты СОТ (см. соотв. тему).
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBP\USD W1
    Недельный график так же подтверждает прошлый пост. Недельная свеча так и не смога пробиться через комбинацию поддержек 38.2+50.0. Так же образовалась свеча под названием "утренняя звезда". Пока что, она считается откатной. Но вероятность образования бычьего подтверждения очень высока.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    AUD\USD D1
    На графике данной валютной пары образовалась свеча с длинными тенями с обех сторон. Такую свечу можно назвать "высокая волна". Она говорит о том, что силы быков и медведей на рынке примерно равны. Но так как цена так и не достигла уровня FE61.8, то , скорее всего, она достигнет уровня в понедельник. После этого , думаю, наступит перелом локального тренда.
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Глядя на недельный ТФ пары AUD\USD , можно заметить, что у пары есть ещё пространство для снижения. Снижение может продолжится к комбинации уровней 23.6 + FE61.8., т.е. к сильному уровню поддержки. Имейте это ввиду, при торговле данной валютной парой.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ситуация на паре NZD\USD D1 для медведей не представляется слишком радуной. Это исходит из того, что пара в который раз не может пробить , теперь уже поддержку, в виде уровня 0.0. Так же , в пятницу образовалась свеча под названием "утреняя звезда". Следует принимать во внимае этот факт , при торговле зеландцем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать