Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USD\SEK сегодня двигалась между двух уровней: подержки 38.2 и сопротивления 50.0. Дальнейшее движение пары выглядит неопределённым. Считаю, что направление определит пробой сегодняшнего диапазона. Возможно, пробой будет вверх с первой цель. в виде уровня 61.8
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GOLD растёт в свете неопределённости на мировых финансовых рынках. Первой целью роста может стать восходящий луч веера 50.0. Считаю, что gold может расти до среды включительно. Т.е. пока не прояснится ситуация с фискальным обрывом и ситуацией с выделением Греции транша.
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. Не ожидал я такого оживлённого движения перед завтрашнии важными новостями. Однако, многие из намеченных целей или уже достигнуты, или будут достигнуты в ближайшие дни.

EUR\USD практически достиг намеченной цели в виде красного нисходящего луча веера. Считаю, что верхней тенью завтрашней свечи вполне возможен тест этого веера. А на фоне выступления Бернанке может быть очень повышенная волатильность. Поддержкой выступает уровень 23.6, однако сомнительно, что к нему дойдут.
    Есть ещё вариант "обвала ни на чём". Т.е. обвал будет такой же как и рост. Но подчёркиваю альтернатиность этого варианта.

4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBP\USD движется в намеченном русле. СчитаЮ, что поход к сопротивлению 61.8 возможен, но маловероятен. Хотя в текущих условиях возможно всё. Если же этот уровень будет достигнут, то буду продавать фунт и покупать доллар США. Поддержка на данный момент -- уровень 23.6
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Думаю, что AUD\USD в очередной раз начелен на максимумы 1.06. Пока что пара пытается закрепиться над красной восходящей трендовой. Если это ей удастся, то уровень к вышеупомянутым хаям будет открыт. Если же нет, то восходящее движение может быть приостановлено или иметь порывчастый характер.
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    NZD\USD так же пробивается к годичным максимумам. Вчера я писал, что пара будет двигаться к поддержке -- но вместо этого мы получили перехай с уверенным закреплением. Если данный пробой не ложный, то следуйщей целью движения может стать уровень 0.85. Пока что, поддержкой выступает пробитый сегодня уровень 161.8
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USD\CAD пока что никак не может пробить нисходящий веер 61.8. При пробое данного уровня пара будет нацелена на поддержку 23.6, а при отскоке -- FE61.8. Думаю, что при откате , можно будет продать пару целью на ближайшую поддержку в виде веера.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. Думаю, что многие сумели заработать на движняке, который сегодня был перед обьявлением процентной ставке и речью Бернанке. Некоторые мои прогнозы оправдались, некотороые -- нет. Давайте рассмотрим детальнее , какие же фигуры образовались на графике

EUR\USD не отработала мой прогноз, пробив сопротивление в виде нисходящего красного луча веера. Считаю, что до закрытия свечи пара сможет закрепитсья над этим сопротивлением. В качестве рисковой сделки можно купить пару на откате к ранее пробитому сопротивлению. Если пробой не был ложным, то следуйщей целью станет сопротивление в виде уровня 61.8
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBP\USD сегодня всё таки достиг цели в виде уровня 61.8. Как и говорил, продал фунт на одном из реальных счетов. На данный момент наблюдается откатная фаза движения, которая может перерасти в нисходящий тренд с первой целью в виде поддержки 23.6. В случае роста следуйщей целью станет сопротивление в виде восходящего жёлтого луча веера.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Можно сказать, что AUD\USD подтвердил вчерашний пробой восходящей трендовой, вновь вернувшись в восходящий канал. На данный момент образовалась свеча , которую можно идентифицировать как "вечерняя звезда". Считаю, что её можно расценивать больше в коррекционном свете, нежели в разворотном. Как уже писал, потенциально пара может продолжить восходящее движение вплоть до годичных максимумов на 1.06

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать