Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBP\USD
    Как и писал в четверг, в пятницу цена протестировала уровень 23.6. Однако к поддержке 50.0 так и не дошла. Считаю, что пара будет двигаться в диапазоне между уровнями 23.6 и 50.0. Однако, считаю, что диапазон может быть пробит в северном направлении. Но не думаю, что пробой будет слишком стремительным и движение длительным.
    На недельном графике образовалась свеча под названием "вечерняя звезда". Однако, она находится в таком месте, что судить о её характере сложно. Верхней тенью свечи пара практически достигла луча восходящеге веера 50.0. Если рассмотреть предыдущие свечи, то логичным будет предположить, что цена консолидируется, образуя формацию "удержание на татами". Но опять же, это всё лишь мои предположения.

2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    AUD\USD
    В пятницу, верхней тенью свечи пара достигла обозначенного уровня FE100. Так же в этой точке, проходит восходящая трендовая. С первого раза этот уровень не был пробит. Однако, по крайней динамике перед закрытием можно сказать, что долго уровень не устоит. Вероятность этого велика. Но не стоит забывать, что для похода вверх нужен достаточно сильный дравйвер.

Недельный график так же показывает, что сейчас цена зажата между уровнями FE61.8 и FE100. Вполне вероятно, что пара будет двигаться в вышеупомянутом диапазоне. Особенно, если учитывать отчёты СОТ и настроение крупных игроков рынка.

3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    NZD\USD в пятницу так же незначительно вырос. Пара вновь не достигла обозначенного уровня 161.8. Потенциально это может случиться в понедельник-вторник так как разворотных моделей не образовано. Пятничную свечу можно было бы квалифицировать как "вечернюю звезду" если бы хай пятницы был выше или хотя бы около хая четверга.

На недельном графике виден уверенный рост пары. Но стоит отметить, что так же пара достигла предыдущего хая по цене 8350.
    Считаю, что более чем возможен откат к пробитому восходящему лучу веера 50.0

4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В пятницу USD\CAD попытался пробить диапазон и опуститься вниз. Пара достигла уровня FE61.8 . Но закрепиться цена так и не смогла. В итоге, образовалась свеча под названием "высокая волна". На рынке установилось равновесие сил быков и медведей. Но по графику видно, что медведи доминируют.

Недельный график пары так же говорит о снижении пары. Считаю, что нисходящее движение ускорится, когда цена закрепится ниже уровня FE61.8.

5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USD\SEK в последние два дня недели росла. Но цена всё такие не смогла закрепиться выше уровня 32.8. Потенциально, цена может опуститься к уровню поддержки 23.6. При укреплении доллара США пара достигнет уровня 50.0. В любом случае, считаю, что пара будет продолжать восходящее движение.
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. Сегодня множество пар открылись гепами. Это могло быть спровацировано различными факторами. Давайте рассмотрим какие формации образовались на графиках валютных пар форекс.

График EUR\USD. Открылись сегодня гепом вниз. Открытие было даже ниже поддержки. Но пара пробила её и ушла вверх, закрепившись выше неё. Считаю, что следуйщим движением восходящей пары может быть нисходящий луч веера. Думаю, что пару будут тянуть вверх. Однако, на фоне ожидания протоколов FOMC в среду, цена может флетить в районе поддержки.
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пара GBP\USD , скорее всего, закрепится выше сопротивления 23.6. Считаю, что в этом случае цена будет продолжать расти. К следуйщему сопротивлению 61.8 движение врятли будет развиваться. Но возможен подьём. Думаю, что фунт будет двигаться вслед за еврой. А если евро будет флетить, то и фунт будет флетить около локальных поддержек и сопротивлений.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пара AUD\USD сегодня пробила сопротивление FE100. Думаю, что дальнейший рост данной пары возможен при увеличении интереса к рисковым активам со стороны инвесторов. По последним отчётам СОТ нет даже намёков на рост практически всех валют. Считаю, что пара должна двигаться к поддержке FE61.8
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    NZD\USD сегодня сделал перехай, пробив сопротивление FE161.8. Однако, не было даже намёка на попытки закрепления. Так же на данном уровне 8350 цена уже 2 раза отскакивала. Т.е. сейчас мы можем наблюдать 3 отскок. Т.е. третим отскоком он будет считаться, если завтра будет медвежий день. Я бы продал данную пару с целью на локальную поддержку в виде восходящего луча веера.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пара USD\CAD пипс в пипс отбилась от сопротивления FE61.8. Т.е. можно сказать, что рост цены будет крайне затруднительным. Если после закрытия свечи цена будет находится ниже оранжевого нисходящего луча ввера, то скорость падения увеличится и продлится, как минимум, к уровню поддержки 23.6.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать