Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На паре AUD\USD так же образовалась коррекционная свеча под названием молот. Однако можно считать, что движение вверх будет затруднительным опираясь на тот факт, что текущая свеча верхней тенью пипс в пипс отбилась от трендовой. Чем подтрведила её пробой. Хотя это уже не в первый раз. Целью вверху остаётся уровнень FE100, а внизу -- FE61.8
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На данный момент пара NZD\USD пытается совершить пробой сопротивления FE100+ восходящей трендовой. Если паре цене это удастся, то, скорее всего, откроется дорога к уровню сопротивления FE161.8. Однако, следует смотреть именно на цену закрытия свечи, а не на данный момент.
    Напоминаю, что в силу разности моего местного времени со временем терминала , обзоры могут терять свою силу из-за различной цены закрытия свечей
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Интересная ситуация на паре USD\CAD. Цена уже в который раз пытается пробить поддержку в виде предложения. На момент написания этого обзора, пара торгуется именно на этой поддержке. Дальнейшее направление движения пока неопределено. Однако, при пробое подержки , пара устремится к уровню FE61.8, а в случае отскока -- снова зафлетит и может вновь подойти к уровню 38.2
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На графике пары USD\SEK образовался крест дожи. Он говорит нам о неопределённости на рынке. Однако то, что цена снова не смогла опуститься ниже уровня 0.0 говорит о том, что быки пока сдердивают натиск медведей. Без бычьего подтверждения эту свечу можно считать лишь коррекционной
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. Очень интересный выдался сегодня денёк. То растём к 30 фигурам на "оптимизме", то выписываем соплю в 200 пипсов на казалось бы обычных словах от Драги и Ко.

200 пипсов сегодня выписали на "центровой" паре EUR\USD. Вчера я писал о подьёме вверх, но с учётом вариантов. Конечно, я этого не ожидал. Но как раз "вариант" и сработал. Пара с визгом пробила поддержку в виде нисходящего луча веера , но к следующей поддержке не дошла. Считаю, что после такой свечи возможен, как минимум, откат. Насколько глубоким он будет и будет ли вообще сказать трудно. Возможно он будет вплоть до пробитой поддержки. Но считаю, что целью может стать поддержка в виде уровня 23.6
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBP\USD так же не оправдал мои ожидания. Однако, предпосылки для этого были. Как бы там ни было, пара пробила поддержку 23.6. Считаю, что далее последует откат именно к этому уровню. Всё это будет иметь силу при условии, что свеча закроется на текущих или ниже. Ожидаю снижения фунта. Как кратко, так и среднесрочного.
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    AUD\USD всё таки снова достал уровень FE100. Считаю, что сейчас отличная возможность продать или долиться в продажи. Однако, не следует забывать про стопы. При данной динамике рынка возможны любые непредвиденные ситуации.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хотя бы киви, тобишь NZD\USD оправдал мои ожидания по поводу достижения уровня FE161.8. Считаю, что пару так же можно продать от этого уровня. Т.е. можно поступить аналогично ауд. Сейчас наблюдается откат. Возможен повторный заход к уровню 161.8. Но считаю, что цели , по-прежнему, внизу.
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пара USD\CAD достигла уровня FE61.8. Но не смогла закрепиться около него. Произошёл глубокий откат, практически к прежнему уровню поддержки. Считаю, что направление движения канадца всё ещё окончательно не определено.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. Ушедшая торговая неделя принесла нам достаточно много неожиданностей. Некоторые прогнозы отработались, некоторые нет. Но главное -- это сохранять самообладание и контроль над собой.
    Давайте же рассмотрим, что нам может принести следуйщая торговая неделя.

Пара EUR\USD в пятницу достигла обозначенной поддержки 23.6. Даже глубоко пробила данный уровень. Но цена так и не смогла закрепиться ниже него. Т.е. последовал достаточно глубокий откат. Если смотреть на дневной график, то видно, что сейчас пара находится в тренугольнике , образованном нисходящим лучом веера и вышеупомянутым уровнем поддержки 23.6.

На недельном графике так же видно, что цена отбилась от поддежки. Но в этом случае поддержкой выступает восходящий луч веера.

Можно сказать, что уровень 1.29 является достаточно сильной поддержкой. И пробить его будет нелегко. Даже есть информация, что на 2875 стоят крупные стопы. Так же , цена 1.29 является одним из ключевых уровней и на месячном графике пары.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать