Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пара GBP\USD демонстрирует наналогичную динамику. Однако, флетовый диапазон на этой паре намного меньше. Как и ранее, цена зажата между уровнем поддержки 50.0 и сопротивлением 23.6. Возможно, пока стоит поторговать исходя из этого диапазона.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    AUD\USD, напротив, пытается пробить зону флета. Считаю, что это ему практически удалось. Пара , на данный момент, закрепилась ниже восходящей трендовой. Это даёт основание полагать, что в очередной раз пробит восходящий канал. Силу пробоя этого канала покажет время. Сейчас стоит подождать подтверждения вышеупомянутого пробоя.
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так же удивил своими кувырками NZD\USD. Пара практически протестировала сразу два уровня -- FE100 и FE61.8. В связи с тем, что цена закрепилась под восходящим лучом веера, нисходящее движение имеет больше шансов на продолжение. Однако, не исключён повторный откат к жёлтому восходящему лучу веера.
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    USD\CAD пока ещё не может определиться с направление движения. Пара всё так же не может пробить уровень поддержки, который образовался на минимумах пяти последних свечей. Попытки вырасти до уровня сопротивления 38.2 не увенчались успехом. Но всё таки, нисходящее движение пока имеет приоритет перед восходящим. Это же подтверждают крайние отчёты СОТ.
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как и другие, пара USD\SEK никак не может определиться с направленим. На данный момент пара торгуется между уровнями 38.2 и 23.6. Как таковых, значимых свечных моделей не сформировано. Данную свечу можно считать откатом. Вот только от чего? От падения или от роста? В любом случае , считаю, что пока стоит прекрарить торговлю по этой паре до появления точных сигналов на вход
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    GOLD сегоднязакреывается откатной свечой. Вчера я об этом момент упоминал. Считаю, что потенциал данного отката ещё не исчерпан и цена может протестировать уровень 23.6 снизу. Однако, вероятен и позод на юг с текущих. Но по поводу этого есть сомнения
  7. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую хозяина ветки и всех читателей
    мысли вслух по нескольким инструментам без волнового анализа - чисто ТА и свечной анализ
    по золоту
    отбой от границы продолжение роста или коррекция и вниз

по трем инструментам- gbpchf - eurgbp - usdchf - ожидаю отбой от уровня нижней/верхней границ диапазона и подхода к противоположной границы диапазона . И свечная модель будет тому подтверждением

c уважением .
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Приветствую хозяина ветки и всех читателей
    мысли вслух по нескольким инструментам без волнового анализа - чисто ТА и свечной анализ
    по золоту
    отбой от границы продолжение роста или коррекция и вниз

по трем инструментам- gbpchf - eurgbp - usdchf - ожидаю отбой от уровня нижней/верхней границ диапазона и подхода к противоположной границы диапазона . И свечная модель будет тому подтверждением

c уважением .
    Добрый день. Рад видеть новых поситетелей в ветке. Думаю, как вы успели заметить, я не торгую такими парами как eur\gbp , usd\chf и gbb\chf. Еврофунтом в силу того, что между этими парами очень тесная корреляция. А следовательно и достаточно вялотекущие тренды. Франк так же для меня не очень привлекателен для меня. Думаю. что завтра опубликую своё видиние дневных, недельных и месячныъ ситуаций.
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем привет, кто готовится к новой торговой неделе. Прошедшая неделя принесла нам много неожиданностей. Таких как рост Евро и падение Ауди... Хотя эти валюты дожны идти в одном направлении.
    Что же касается будущей недели и планов на неё, то думаю, что будет так.

EUR\USD
    ТФ D1. Образовалось подобие формации "3 белых солдата". Говорю "подобие", так как у свечей длина теней несоизмерима с длинной тел. Но под формацию "3 метода вверх" рассматриваемые свечи не подходят из-за длинного тела крайней свечи. Поэтому цель в виде нисходящего красного веера остаётся в силе. Сейчас это самая приоритетная цель. Хотя её могут достичь и во вторник. Так как в понедельник самая важная новость это индекс PMI USA.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EUR\USD W1
    Здесь ситцация несколько иная. Образовалась свеча под названием "молот". Она нижней тенью не смогла закрепиться ниже восходящего оранжевого веера, но в то же время верхней тенью не смогла достичь уровня 61.8. Т.е. исходя из этого ещё есть небольшое пространство для похода вверх.
    Известно, что "молот" говорит как о возможном развороте, так и о коррекции восходящего тренда. Если будет обновлен хай прошлой свечи, то молот будет рассмотрен как коррекция, если нет -- то как возмжный разворот. Но нужно помнить, что для формирования разворотной модели "молот" нужно подтверждение в виде медвежьей недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать