Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GOLD так же не оправдал мой прогноз. Цена пробила уровень поддержки FE61.8. Это говорит о том, что на данный момент, скорее всего, цена нацелена к другой поддержке 23.6. Ситуация остаётся неопределённой и достаточно спекулятивной. Думаю, что , так же как и на евро, будут отыгрываться упомянцтые "новости с фронтов".
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хоть и с небольшим опозданием, хочу отметить ситуацию на OIL.
    На дневном графике как таковых информативных свечных моделей нет. Однако на недельном графике всё намного интереснее.
    На Виклях видно, что есть потенциал для образования свечной формации "3 метода". Если же текущая неделя закроется как медвежья, то будет получено подтверждение упомянутой выше свечной формации и медвежий среднесрочный тренд скорее всего будет продолжен.

3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет, кто ещё не спит. Сегодня был очень неоднозначный рынок, который дал заработать как быкам, так и медведям. Но обо всём по порядку.

Пара EUR\USD , как и ожидалось, протестировала поддержку 23.6. Даже попыталась закрепитсья ниже неё. Однако удалось лишь проколоть данный уровень. На данный момент цена находится значительно выше данной поддержки, что даёт основание полагать о краткосрочном северном движении пары. Потенциально пара может направиться к красному нисходящему лучу веера. Завтра много важной статистики. Но я всё же не думаю, что пару забросит так далеко. Но направление движения , скорее всего, будет бычье.
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBP\USD сегодня двигался аналогично евро. Цена протестировала поддержку 50.0 , о которой говорилось вчера. Цена даже дошла до нисходящей трендовой и протестировала её сверху. Однако резкий отскок говорит о силе данного динамического уровня. Дальнейшее падение , на данный момент, выглядит затруднительным. У пары есть все шансы протестировать на прочность уровень 23.6, который является сопротивлением.
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    AUD\USD сегодня радует быков. Так как цена вчера не смогла закрепиться ниже восходящей трендовой, то сегодня последовал рост. Судя по динамике на данный момент у цены есть все шансы простестировать на прочность уровень FE100. Думаю, что тест произойдёт, по крайней мере, верхней тенью завтрашней свечи.

6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    NZD\USD так же демонстрирует положительную динамику. Хотя цена и закрепилась практически на уровне FE61.8, но быки перехватили инициативу. Такой вариант вчера рассматривался как альтернативный. Пара практически протестировала сопротивление в виде восходящего веера 50.0. Данное сопротивление достаточно сильное. Однако при текущей динамике у пары есть все шансы дойти к уровню FE100. Но я бы не стал ставить на это. Я бы поискал входы на других парах
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В данный момент USD\CAD пытается подветрдить свечную формацию "3 метода". О ней я писал вчера. Однако размах подтверждающей свечи мал. Т.е. сейчас свечи образуют модель больше похожую на "удержание на татами". Как бы там ни было, я бы входил в сделку лишь после того, как цена закрепится ниже лоу последней обвальной медвежьей свечи.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не догадался я вчера растянуть фибо-сетку на паре USD\SEK и сейчас жалею об этом. На новом скрине видно, что вчерашняя свеча отбилась в аккурат от уровня 50.0 падения. Т.е. можно предположить, что это была всего лишь коррекция. На данный момент цена нацелена на уровень 23.6. Если завтра не произойдёт отскока от этого уровня, то цена может пойти обновлять минимумы и продолжить медвежий тренд.
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Непонятные движения творит так же GOLD. Вчера я писал о том, что цена может дойти до поддержки 23.6. Однако, я даже не мог предположить, что она рухнет аж до 1706. На данный момент наблюдается откатный тренд. Но он всё же может перерости в восходящее движение. Но я сомневаюсь в этом. Даже если и произойдёт, то нужно пройти, теперь уже сопротивление, 23.6. В текущей ситауции я бы отдавал приоритет снижению, однако входить в сделку нужно строго по сигналу вашей ТС
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. Завтра очень интересный день в плане "на какой же всё таки цене закроется день, неделя и месяц".
    Но об этом мы будем говорить, как минимум, в субботу. Пока что давайте рассмотрим наши графики валютных пар.

Пара EUR\USD , как я считаю, перешла в боковой тренд. Однако диапазон этого "флета" равен почти 150 пунктов. Возможно, рынок выжидает каких то вразумительных решений по Греции и Испании. А так же прояснения долгосрочных перспектив по "фискальному обрыву" в Америке.
    На данный момент пара не имеет определённого направления. Но в ближайшее время она может протестировать на прочность описанный ранее нисходящий луч веера 50.0. Для этого есть все шансы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать