Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    NZD\USD так же откатил к обозначенной поддержке в виде восходящего луча веера. Однако, луч веера был пробит, и, скорее всего, цена закрепится под ним. Однако не следует полагать, что начнётся медвежий тренд. Даже если и будет незначительное снижение, то оно должно ограничится уровнем FE61.8. Наиболее актуальным уровнем на данный момент является сопротивление FE100.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USD\CAD, так же ожидаемо, откатил к сопротивлению в виде уровня 38.2. Однако, откат был немного выше, нежели я расчитывал. Но это абсолютно не критично. Считаю, что далее пара направится к нисходящему вееру 61.8 и к уровню поддержки FE61.8
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На паре USD\SEK образовалась свеча под названием "перевёрнутый молот". Однако, я бы её рассматривал исключительно в разрезе коррекции к нисходящему тренду. Конечно, завтра может образоваться бычье подветрждение и возможно начнётся рост. Но я в это оооочень сомневаюсь.
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GOLD демонстрирует откатное движение с прецизионной точность. Цена пипс в пипс отбилась от уровня поддержки в виде расширения 61.8. В связи с этим, Голд может потенциально направиться к расширению FE100.
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. Открыл сегодня терминал и получил порцию смешанных чувств. С одной стороны обрадовало падение практически всех валют против доллара США. А с другой стороны -- охватило непонимание того, на чём собственно падаем. Хотя один человек на другом форуме бросил необычайно точную фразу по этому поводу:
    По итогам сегодня неплохо, что снижаемся, но на вопрос на чем отвечу, а на чем в пятницу росли?
    Итак, пара EUR\USD сегодня продемонстрировала достаточно сильное снижение относительно доллара США. Мой прогноз относительно теста или подхода к трендовой не подтвердился. Однако, это всё ещё потенциально может произойти. На данный момент цена находится в такой зоне, вокруг которой поблизости нет ни поддержек, ни сопротивлений. Это даёт основание полагать, что может начаться боковой тренд без выраженной направленности. Но стоит заметить, что сейчас рынок с двойной силой будет отыгрывать "новости с фронтов". Т.е. трейдеры будут пристально следить за решениями относительно Греции, Испании а так же ряда других проблемных государств ЕС.
    В свете последних событий на графике можно предположить, что завтра нижней тенью пара может протестировать поддержку 23.6. Так же рынок может отреагировать на публикацию информации из "бежевой" книги.
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBP\USD сегодня практически дошёл к целевому сопротивлению, обозначенному вчера. Однако не хватило буквально 5 пипсов и цена развернулась в южном направлении. На данный момент пара находится в промежутке между уровнями 23.6 и 50.0. Дальнейшее направление спрогнозировать проблематично. Однако я предполагаю, что первым будет протестирована поддержка 50.0.
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    AUD\USD сегодня так же практически дошла до целевого уровня сопротивления. Но так же как и фунту, не хватило буквально демятка пипсов. На данный момент пара торгуется вблизи восходящей трендовой. Эта трендовая образовывает восходящий канал вместе с веером 61.8. На графике видно, что образовался треугольник , состоящий из трендовой и сопротивления FE100. Направление пробоя треугольника, в значительной мере, должно определить дальнейшее направление движения данной валютной пары.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    NZD\USD абсолютно не оправдал мой прогноз по поводу теста сопротивления FE100. Постфактум можно констатировать подтверждение образования модели "утренняя звезда". На момент написания поста, цена находится ниже уровня поддержки FE61.8. Если же на момент закрытия дневной свечи цена там и останется, то будет приоритет у южного движения. Если нет -- пара потенциально может протестировать сопротивление в виде восходящего веера 50.0
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USD\CAD так же движется в треугольнике между нисходящим лучом веера и уровнем сопротивления 38.2. Считаю, что на данной паре образовывается подобие модели "3 метода". Однако по классике все 3 коррекционных свечи в данном случае должны быть бычьи. Т.е. я считаю, что завтра будет медвежья свеча в подтверждение моего предположения. Дальнейший рост представляется затруднительным.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Непонятные чудеса творит пара USD\SEK. Не успел я вчера спрогнозировать дальнейшее падение, так она выписала сегодня длинную бычью свечу. На данный момент можно констатировать образование формации "бычье поглощение". Если к закрытию дневной свечи ничего не изменится, то текущая свечи поглотит сразу 2 медвежьих свечи. Это говорит о том, что быки перехватили инициативу и , скорее всего, начнётся бычий тренд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать