Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так же хочу отметить неопределённость ситуации на GOLD. Цена вновь не может пробить уровень сопротивления 23.6. Однако, к концу дня подшла к нему вплотную. Послендние две свечи имеют длинные тени с обеих сторон. Это говорит о том, что ни быки, ни медведи не могут овладеть инициативой в полной мере.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Так же хочу отметить неопределённость ситуации на GOLD. Цена вновь не может пробить уровень сопротивления 23.6.
    Завтра пробъем, и получим три метода. Сегодня просто все отдыхают, иначе могли бы и сегодня это сделать.
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Завтра пробъем, и получим три метода. Сегодня просто все отдыхают, иначе могли бы и сегодня это сделать.
    Я уже писал, что выкладываю свои прогнозы до того как закрывается дневная свеча. Если вы используете графики отличные от графиков Домберга, то там может и есть 3 метода. Но на графиках добмерга будет сегодня , максимум, удержание на татами с северным настроением.
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем добрый вечер. Сегодня день был достаточно скучным. На тонком рынке пары гнали в разные стороны на псевдохороших данных. Давайте же рассмотрим графики повнимательнее.

Итак, пара EUR\USD шла вверх на "хороших" данных по производству стран ЕС. Однако все показатели были ниже целевого уровня 50. Это наглядно демонстрирует глубокую рецессию практически всех стран. Даже локомотив ЕС Германия уже испытывает давление долгового бремени и влияние общего спада экономики ЕС.

На графике видно, что под конец дня образовалась свеча под названием "высокая волна". Однако в текущей ситуации вид свечи может быть изменён. Цена практически протестировала уровень сопротивления 23.6. Завтра, так же как и сегодня, будут только азиатская и европейская сессии. Поэтому спрогнозировать направление движения достаточно тяжело. Я бы устроил себе выходной и не входил в рынок завтра.
    Однако, возможен медвежий день.
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пара GBP\USD шла в противоположном направлении относительно евры. Это может показывать, что рост евро дутый. Или наоборот :smartass:. В любом случае пока что , свечу на фунте можно расценивать как откатную. Считаю, что завтра фунт всё таки будет двигаться вслед за еврой. Однако в текущих условиях возможен тест поддержки 38.2
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    После дневных колебаний пара AUD\USD осталась практически на то же положении, что и вчера. Т.е. образовалась свеча под наванием "крест дожи". Своё мнение не меняю. Направление движения определит пробой флета в одну из сторон. Границами флета являются уровни ФЕ61.8 голубой и жёлтый
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    NZD\USD практически образовал коррекционную модель "3 метода вниз". Однако под конец дня откат усилился и последняя свеча превратилась в "утреннюю звезду", которая нижней тенью отбилась от уровня поддержки 23.6. Завтра может быть восходящий тренд вплоть до уровня расширения 61.8. Однако для этой пары пройти 50 пунктов без драйверов достаточно сложно.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Третий день пара USD\CAD никак не может определиться с направлением. Сегодня , в который раз, пара протестировала уровень сопротивления ФЕ100. Так же как и на АУД\ЮСД, дальнейший тренд определит направление пробоя диапазона.
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пара USD\SEK сегодня продолжила нисходящее движение. Сегодня пара подошла к уровню поддержкт спроса, но пока что пробить его не смогла. Может, до закрытия свечи что то изменится. Хотя врятли. Считаю, что дальнейшее направление движения определит тренд на долларе США.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    GOLD сегодня профлетило в необычном для себя узком диапазоне. Однако так и не смогло пробить уровень сопротивления 23.6. Если не будет драйверов, то цена может уйти к поддержке 38.2. Или же ближайшей целью может выступить уровень ФЕ61.8. Думаю, что продлится боковой тренд до обнаружения драйверов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать