Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    AUD\USD пытается пробить нижнуюю границу флетового диапазона. А так же пара приближается к поддержке в виде веера 23.6. Там же имеется трендовая. В общем, не точка поддержки -- а укреплённый редут быков. Значит, если завтра ауди всё же удастся пробить данную поддержку, то падение пары должно усилится. Если нет -- то возможен новый импуль на рост. Я бы не входил в позиции по этой паре сейчас.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    NZD\USD, он же "киви" пытается пробить нисходящую трендовую сверху. Потенциально он может закрепиться как рах на трендовой. Но тот факт, что пара пробила поддержку 23.6 и восходящий веер 50.0 , говорит о приоритете снижения валютной пары. Возможно, первой целью снижения станет восходящий веера 61.8
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    USOIL немного подрасла перед оглашением протоколов FOMC. Однако всё ещё находится во флетовом диапазоне. С технической точки зрения, наблюдается консолидация цены. Вот только куда произойдёт пробой -- неясно. Я бы не входил в позицию до обновления отчётов СОТ.
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    USD\CAD по видимому, отказался отрабатывать вчерашнюю двойную вершину. Вместо этого, пара продолжает флетить в узокм диапазоне. Но приоритет, пока, за ростом. Уверен, что завтра пара, всё таки, протестирует уровень 50.0. После чего должна определиться с направлением.
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На USD\SEK образовался "крест дожи". Эта свеча говорит о неопределённости на рынке. Считаю, что конкретно данная свеча говорит о кореекции к восходящему тренду. Однако, при медвежьем дне завтра -- свеча превратится в формацию "повешенный с подтверждением " и , соответственно, медвежьим настроением.
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    GOLD под конец дня образовал свечу неопределённости "дожи". По структуре свечей на графике мне видится два варианта событий:
    1) В данный момент происходит консолидация цены перед пробоем вверх. Т.е. образовывается формация "удержание на татами" с бычьим настроением
    2) Развитие нисходящего тренда к поддержке 38.2, а затем -- формирование свечной фигуры "перевёрнутые 3 будды" так же северным настроением.
    Пока что более точно сказать ничего не могу.
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так же хотелось бы отметить отличный наглядный пример свечной формации "3 метода вверх" на индексе FTSE. Считаю, что медвежий тренд на данном индексе завтра продолжится предположительно к целям 5670 или же , что менее вероятно, к 5633.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем доброго времени суток. Итак, что же принёс нам сегодняшний четверг, который был так полон на новости и спичи видных мировых финансистов :)

Пара EUR\USD, как это не прискорбно признавать, все же пробила флет в северном направлении. Так же она смогла закрепиться выше уровня сопротивления 38.2, который не могла пробить вчера. Из этого следует, что в краткосроке будут преобладать бычьи настроения. Первой целью такого тренда станет сопротивление в виде уровня 23.6. Медвежий тренд , на момент анализа, маловероятен. Но завтра пятница, так что всё возможно ;)
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пара GBP\USD так же сегодня попыталась пробить сопротивление, но не смогла. Однако, образовалась модель "перевёрнутый молот". Пока что эту свечу следует рассматривать как коррекционную к падению. Но при завтрашней бычьей свече, "перевёрнутый молот" получит подтверждение и может начаться бычий тренд.
    Целью текущего снижения выступает уровни 38.2 + 50.0. Целью возможного подьёма -- оранжевый уровень 38.2
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Радует медведей, в том числе и меня, пара AUD\USD. Вчера пара пробила трендовую. Сегодня протестировала её и ушла вниз. Всё по классике тех. анализа. Так же пара пробила поддержки в виде уровней 23.6 и FE61.8. Завтра возможен откат к этим же уровням. Нисходящее движение как никогда актуально. Первой целью снижения выступает уровень 38.2

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать