Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USOIL сегодня, так же как и другие валюты, сформировала свечу "дожи". Но не смотря на это, нижней тенью свечи достигла нижней границы флетового диапазона о которой я писал вчера. Инструмент будет торговаться во флете, пока не будет решены вопросы в Европе, а так же не будет найдено долгосрочное решение для Америки. По отчётам СОТ хеджеры увеличивают свои совокупные позиции , что говорит о росте. Но этих позиций пока недостаточно.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Аномальное движение на фоне остальных валютных пар сегодня демонстрирует USD\CAD. Паре удалось сформировать "двойную вершину", даже не касаясь уровня 50.0. Сейчас пара торгурется в боковом тренде. Очень вероятно снижение данной пары на фоне укрепления канадского доллара. Об укреплении канадца говорят и СОТ отчёты. Для определения движения нужен прорыв текущего диапазона.

3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пара USD\SEK под конец дня всё таки прорваласб за уровень сопротивления, который образует шпиль , на который опирается трендовая. Как я и говорил, на данный момент отрабатывается формация "перевёрнутые 3 будды". Пара находится в устойчивом восзодящем тренде.
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GOLD образовало свечу под названием "высокая волна". Эта свеча говорит о равенстве сил быков и медведей. Но так же примечательно то, что пара верхней тенью протестировала уровень 23.6 снизу. Этим пара подветрдила пробой уровня. На данный момент направление движения пары не определено. Однако, я бы продавал инструмент при откате у вышеуказанному уровню.
  5. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    GOLD образовало свечу под названием "высокая волна". Эта свеча говорит о равенстве сил быков и медведей. Но так же примечательно то, что пара верхней тенью протестировала уровень 23.6 снизу. Этим пара подветрдила пробой уровня. На данный момент направление движения пары не определено. Однако, я бы продавал инструмент при откате у вышеуказанному уровню.
    ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ И ТОРГУЙ ПРИБЫЛЬНО. ПОМОГУ В ОБУЧЕНИИ. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ - с такими высокими волнами, и прибыльно?
    Можно отчет ну там хоть какой, ну что реальность :)
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи. Торговый день подходит к концу. А принёс он нам следуйщее.

Пара EUR\USD, скорее всего, закроется на луче нисходящего веера 38.2. Данная свеча называется "дожи" -- неопределённость на рынке. Считаю, что на данный момент пара отыгрывает фундаментальную неопределённую ситуацию в Греции. Как только решится на каких условиях выделять очередной транш и выделять ли его вообще, так пара начнёт движение в одну из строн. Пока что пара движется вправо.
    Обратите внимание, что пара находится на круглом уровне 1.27. В январе этот уровень стал поддержкой, в мае был пробит и стал сопротивлением. В сентябре был снова пробит, но уже снизу вверх и теперь может стать поддержкой. Интересно, что там СОТы показывают, какие объемы? Не зря там вчера появилась звездочка, может и отскочить хорошо, а то и вообще развернуться. В общем, этот уровень заслуживает особого внимания.

7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что пара находится на круглом уровне 1.27. В январе этот уровень стал поддержкой, в мае был пробит и стал сопротивлением. В сентябре был снова пробит, но уже снизу вверх и теперь может стать поддержкой. Интересно, что там СОТы показывают, какие объемы? Не зря там вчера появилась звездочка, может и отскочить хорошо, а то и вообще развернуться. В общем, этот уровень заслуживает особого внимания.

Пока что говорить рано, но если закроемся на текущих или ниже, то есть огромный шанс остаться во флете завтра. Скорее всего рынок выжидает данных по ВВП стран ЕС
    Да и если не закрепимся сегодня выше сопротивления 38.2, то для движения на юг нужны драйверы.
    СОТы говорят о том, что хеджеры наростили совокупный обьём позиций. Но это прирост незначительный и индекс СОТ хеджеров остаётся ниже целевого уровня 20%

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ И ТОРГУЙ ПРИБЫЛЬНО. ПОМОГУ В ОБУЧЕНИИ. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ - с такими высокими волнами, и прибыльно?
    Можно отчет ну там хоть какой, ну что реальность
    Если вы внимательно читаете мои обзоры, то не могли не заметить, что я торгую не только по свечам, а и по Фибо. А так же использую межрыночный анализ для определения направления. В среднем получается около 20% в месяц. Сейчас сижу в просадке, так как не поверил свечному анализу в момент разворота тренда в конце июля.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем добрый вечер. Хорошую ракету пустили перед оглашением протоколов FOMC. Кто успел в неё прыгнуть и продать на хае -- поздравляю. Кто нет -- будет и на вашей улице праздник.
    Итак. Что же сегодня имеется у нас на графиках.

Важное отступление.

Из-за того, что моё местное время отличается на 2 часа от терминального времени компании Пантеон-Финанс, могут быть погрешности в ценах закрытия свечей. Т.е. посли моих обзоров цены на парах могут "проходить" ещё некоторое "расстояние" под действием случайных факторов. Учитывайте это при заключении своих сделок
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как я и сказал, под конец дня на паре EUR\USD попытались запустить ракету в космос. Но мишки быстро прервали старт. В связи с этим, скорее всего, на дневках пара не сможет закрепиться выше сопротивления 38.2. Т.е. пара , скорее всего останется во флете. Но если же цена сумеет закрепиться над вышеуказанным сопротивлением, то образуется подтверждение формации "основание башня" -- северный сигнал. Следует внимательно следить за ценой закрытия сегодняшнего дня.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBP\USD сумел закрепиться ниже уровня поддержки в виде восходящего веера 61.8. В связи с этим следует полагать, что нисходящее движение должно продолжится. Возможен так же откат вновь к вышеуказанному вееру. Я считаю, что пару нужно продавать. Хотя в текущий условиях следует использовать стоп-лоссы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать