Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры на основе Свечного ТА валютных пар от PAZITIV
+ Подписаться
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пара AUD\USD по прежнему двигается в восходящем канале. Так же было сформировано подтверждение коррекционной модели "3 метода". Однако по динамике движения, Текущий локальный тренд можно охарактеризовать как боковой. Считаю, что первой целью южного движения может выступать трендовая, а северного -- восходящий луч веера 61.8. Пара может сформировать 3 пик и модель "3 горы". Однако для северного тренда нужны драйверы.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    NZD\USD сегодня так же сформировала подтверждение северной модели. Я говорю по подтверждении для свечи "перевёрнутый молот". Так же, пара закрепилась выше веера 50.0, что может усилить бычьи настроения. ТВ добавок к этому подтвердили пробой нисходящей трендовой. Исходя из этого, целью движения может стать уровень 8350. Для возобновления доминирования медведей на паре нужно падение товарных и сырьевых рынков.
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    После попытки прорыва диапазона USOIL снова оказалась в нём. Можно сказать, что образовалось подтверждение для свечи под названим "утренняя звезда" . Однако, отсутствовал достаточно продолжительный восходящий тренд, который бы увенчался данной свечной моделью.
    Считаю, что первой целью снижения станет нижняя граница диапазона по цене 84.50(60).
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пара USD\CAD сегодня немного потеряла в цене, достигнув поддержки FE100. Данную свечную формацию можно, с натяжкой, назвать моделью "3 метода". Тот факт, что не удалось пробить расширение FE100 говорит о том, что быки на этой паре , пока ещё, владеют инициативой. Считаю, что для толкого разворота пара должна отбиться от уровня 50.0.
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USD\SEK продолжает приближаться к очередному техническому сопротивению. Считаю, что в отработку вступила формация "перевёрнутые 3 будды", о которых говорилось в одном их прежних обзоров движения данной валютной пары. Бычий тренд должен продлиться на высоту центрального будды.
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Неожиданно, под конец торгового дня GOLD закрепилось ниже уровня 23.6 по Фибоначчи. Это говорит о том, что нисходящее движение может продолжиться. Однако тот факт, что не было сформировано значимых медвежьих моделей должен насторожить трейдеров. Очень вероятно, что пробой является ложным.
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброй ночи. Торговый день подходит к концу. А принёс он нам следуйщее.

Пара EUR\USD, скорее всего, закроется на луче нисходящего веера 38.2. Данная свеча называется "дожи" -- неопределённость на рынке. Считаю, что на данный момент пара отыгрывает фундаментальную неопределённую ситуацию в Греции. Как только решится на каких условиях выделять очередной транш и выделять ли его вообще, так пара начнёт движение в одну из строн. Пока что пара движется вправо.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBP\USD слудует примеру евро и так же образовывает свечу - неопределённость "дожи". Как и писал вчера, пара находится в сужающемся треугольнике. При пробое данного треугольника ближайшим сопротивлением станет бежевый уровень 50.0, а поддержкой -- бежевый 38.2
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пара AUD\USD всё так же движется в локальном боковом тренде, о котором писал ранее. На данный момент пара приближается к поддержке в виде трендовой линии. Можно сказать, что сейчас происходит флетообразная коррекция к росту. При положительном решении по Греции у инвесторов возрастёт аппетит к риску, а с ним укрепится и наша пара.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пара NZD\USD продолжает вялый рост. После того, как вчера пара закрепилась выше сопротивления в виде веера 50.0 , пара сформировала свечу коррекционного характера под названием "молот". Однако, считаю, что пока пара находится над вышеуказанным веером, то приоритет будет за ростом. При пробое поддержки потребуется дополнительный анализ факторов для подтверждения пробоя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать