Архив форума » Корзина » Андрей Подолян. Руководитель инвестиционного проекта fin-5.ru
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. Андрей Подолян. Руководитель инвестиционного проекта fin-5.ru

Андрей Подолян Руководитель инвестиционного проекта www.fin-5.ru

ProCapitalMedia: Здравствуйте Андрей. Что такое Fin5, чем Вы занимаетесь?
    Fin5: Fin5 – это группа инвесторов, объединившаяся для совместной работы на финансовых рынках и извлечения прибыли. В нашей команде есть как практикующие профессиональные трейдеры, так и люди, которые никогда не торговали. Каждый занимается своим делом – кто-то отбирает перспективных трейдеров, следя за различными мониторингами и проводя переговоры, кто-то следит за динамикой уже действующих ПАММ-счетов, а кто-то просто занимается вводом-выводом средств.

ProCapitalMedia: Как происходит отбор трейдеров?
    Fin5: Как говорилось выше, мы следим за работой трейдеров на различных публичных мониторингах, в частности на myfxbook и проводим переговоры с понравившимися управляющими. Также трейдеры обращаются к нам через наш сайт www.fin-5.ru , представляя свои отчеты или мониторинги. Отмечу, что решение об инвестировании принимается довольно быстро в отличие от аналогичных компаний.

ProCapitalMedia: С какими брокерами Вы работаете?
    Fin5: Практически вся работа идет через ПАММ-счета брокера Forex Trend. Очень нравится работать именно через ПАММы, так как брокер автоматически делит прибыль/убыток, и у инвестора гораздо меньше работы по расчету с трейдерами (особенно, когда их большое кол-во). Трейдер же получает гарантию получения своей части прибыли, так как она сразу попадает на его торговый счет.
    Мы пробовали работать с ПАММ-счетами практически всех брокеров в СНГ, но больше всего понравился сервис и наличие качественных управляющих именно в Форекс Тренд. Не буду останавливаться на нюансах, но это именно то, что нам нужно.
    Также мы сотрудничаем с одним из лондонских банков, там располагаются крупные индивидуальные торговые счета.
    Иногда у нас проходят отбор трейдеры, не имеющие достаточного капитала для открытия памма, они проходят тестирование в Forex4you и Roboforex.

ProCapitalMedia: Каков интерес работы именно с Вашей инвестиционной группой?
    Fin5: Так как для широкого круга трейдеров мы специализируемся именно на работе с ПАММ-счетами, то поясню, почему выгодно сотрудничество именно с нами. Допустим, есть стабильный трейдер, который хочет открыть памм у брокера Форекс Тренд – он присылает нам свои отчеты и получает либо положительный, либо отрицательный ответ. В случае положительного решения мы на первом этапе добавляем в его ПАММ инвестицию в пропорции 1 к 1, а при стабильных результатах, спустя 3-5 месяцев увеличиваем свою долю. Преимущества для трейдера неоспоримы – он уже на самом начальном этапе получает инвестиции в свой памм, несмотря на отсутствие какой-либо истории, а для трейдера набор инвестиций и есть цель ПАММ-счетов. Плюс мы включаем счет в наш инвестиционный портфель и размещаем ссылки на нескольких интернет-ресурсах.

ProCapitalMedia: А каковы, вообще, перспективы для трейдеров?
    Fin5: Главная перспектива – это разрастание памм-счета и управление крупным совокупным капиталом. Отмечу, что именно в Форекс Тренд сосредоточено большое количество инвесторов, и наполнение паммов происходит очень быстро. Многие наши трейдеры уже после месяца торговли удивлялись сумме инвестиций и искренне нас благодарили за возможность сотрудничества.
    Наиболее успешным нашим трейдерам, спустя 1-2 года после начала сотрудничества, мы предлагаем индивидуальное ДУ через лондонский банк, здесь порядок цифр в управлении в среднем 1 миллион долларов. Отмечу, что некоторые не соглашаются, так как на примере ПАММ-счетов мы видим, что они могут разрастаться до очень приличных размеров и трейдеру уже становится не интересным индивидуальное ДУ.

ProCapitalMedia: Можете показать недавно проинвестированные Вами счета?
    Fin5: С удовольствием. Тем более, что мы начали довольно мощное сотрудничество с известным управляющим Александром Липовенко и его проектом Terra-Invest. В его агрессивный ПАММ 508047 http://fx-trend.com/pamm/508047/ мы инвестировали 50к, а в ПАММ в системе 2.0 509265 http://fx-trend.com/pamm/509265/ 30к. Вы можете найти длительные публичные мониторинги Александра на myfxbook. Управляющий очень интересный, мы надеемся на плодотворное сотрудничество.

ProCapitalMedia: какие советы Вы можете дать трейдерам?
    Fin5: К нам приходят разные трейдеры и, к сожалению, не все справляются с наплывом больших денег, получая убыток исключительно из-за психологии. Поэтому всегда держите голову холодной и четко следуйте своей торговой системе. Инвесторам прежде всего интересны стабильные счета. А не те, которых лихорадит каждую неделею по +-20%.

ProCapitalMedia: Какие у Вас еще есть проекты кроме инвестиций в трейдинг?
    Fin5: Практически весь наш бизнес находится в сети. Это интернет-проекты различных тематик, веб-студия, онлайн-игры и стартапы. Также есть несколько оффлайн-проектов.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 19,841
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошее интервью. Андрей, подскажите пожалуйста, сколько процентов годовых приносят инвестиции в форекс, и инвестируете Вы еще куда либо, кроме форекса?
  3. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Более 100% годовых. Плюс на комиссионных отчислениях от брокера и агентском заработке 2-3% в месяц зарабатываем.
    Мы создаем сайты и интернет-проекты. Это такие своеобразные интеллектуальные инвестиции. Проекты приносят прибыль или продаются.
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Более 100% годовых. Плюс на комиссионных отчислениях от брокера и агентском заработке 2-3% в месяц зарабатываем.
    Мы создаем сайты и интернет-проекты. Это такие своеобразные интеллектуальные инвестиции. Проекты приносят прибыль или продаются.
    Андрей - интервью очень интересное) Но еще интересней было бы, если бы вы рассказали - как пришли к успеху. Т.е. был ли это путь с нуля или к этому времени уже у вас были деньги. Сейчас я спрашиваю не про ваш проект - понятно, что группа инвесторов, значит деньги уже есть. Интересует как вы заработали свою первую крупную сумму, если не секрет. На чем - был ли это рынок форекс, или другое. Такой момент. И чтобы вы посоветовали человеку, который хочет чего-то достичь.
  5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отличное интервью, радует размах и стабильность тех ПАММ счетов форекс тренда, которых выбрал fin-5.ru. Пожелаю и дальше так же классно и стабильно инвестировать свои средства в ПАММ счета. Планируете ли вы еще в будущем вкладываться в какие то другие ПАММ счета, т.е не только в форекс тренде, но и у других брокеров. Т.к в других компаниях так же есть, очень перспективные управляющие. :smartass:
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Существует много инвестиционных групп, специализирующихся на ПАММ-ах. Каковы преимущества именно вашей?
  7. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Андрей - интервью очень интересное) Но еще интересней было бы, если бы вы рассказали - как пришли к успеху. Т.е. был ли это путь с нуля или к этому времени уже у вас были деньги. Сейчас я спрашиваю не про ваш проект - понятно, что группа инвесторов, значит деньги уже есть. Интересует как вы заработали свою первую крупную сумму, если не секрет. На чем - был ли это рынок форекс, или другое. Такой момент. И чтобы вы посоветовали человеку, который хочет чего-то достичь.
    Лично я пришел ко всему с нуля. Занимался профессионально спортом, но это был не Олимпийский вид и постоянно возникали проблемы с финансированием. В 2006 г я оставил проф. спорт и увлекся финансами. Постепенно рос мой опыт и обрастал связями, потом нужные знакомства пригодились и все задвигалось гораздо быстрее.
    А первые крупные деньги заработал в 2008 во время кризиса и падения рынков. Тогда я обзавелся новым жильем:)
    Посоветовать могу только терпения. Так как всегда есть взлеты и падения. Также вырабатывайте в себе умение ообщаться, даже если лично у Вас что-то не будет получаться, всегда могут помочь личные связи.
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Отличное интервью, радует размах и стабильность тех ПАММ счетов форекс тренда, которых выбрал fin-5.ru. Пожелаю и дальше так же классно и стабильно инвестировать свои средства в ПАММ счета. Планируете ли вы еще в будущем вкладываться в какие то другие ПАММ счета, т.е не только в форекс тренде, но и у других брокеров. Т.к в других компаниях так же есть, очень перспективные управляющие. :smartass:
    Спасибо за пожелания:bow: Мы сотрудничаем с подразделением одного из лондонских банков, но там только индивидуальное ДУ. В памм-счета других брокеров пока не планируем активно вкладываться.
    Цитата Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
    Существует много инвестиционных групп, специализирующихся на ПАММ-ах. Каковы преимущества именно вашей?
    У нас можно получить действительно быстрые инвестиции для старта;)
  8. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую всех
    Хочу поделится с форумчанами своими последними новостями , которые имеют прямое отношение к данной темы .На форуме я сравнительно недавно узнала про fin-5 и послала свой стейтмент , прошла утверждение и в итоге открыла памм-счёт. В мой памм www.fin-5 .ru инвестировали 1:1 т.е вложила 1000$( если быть точнее, то 960 $, остальные 40 съел вебмани тоже опыт получила хороший) и 1000 $ от fin-5 .
    Так что, если есть желание работать , то хорошая возможность для старта.
    Желаю всем и мне удачных трейдов и достигать целей.
    с уважением.
    P.S При желании желающие тоже могут инвестировать в мой памм-счёт.:greedy:
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Приветствую всех
    Хочу поделится с форумчанами своими последними новостями , которые имеют прямое отношение к данной темы .На форуме я сравнительно недавно узнала про fin-5 и послала свой стейтмент , прошла утверждение и в итоге открыла памм-счёт. В мой памм www.fin-5 .ru инвестировали 1:1 т.е вложила 1000$( если быть точнее, то 960 $, остальные 40 съел вебмани тоже опыт получила хороший) и 1000 $ от fin-5 .
    Так что, если есть желание работать , то хорошая возможность для старта.
    Желаю всем и мне удачных трейдов и достигать целей.
    с уважением.
    P.S При желании желающие тоже могут инвестировать в мой памм-счёт.:greedy:
    Заведите свою ветку о ПАММе в разделе ПАММ счетов. Это будет дополнительным плюсом к вашему ПАММу и инвесторам будет удобней с вами общаться по поводу инвестирования.
  10. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Трейдеры! Вы готовы сменить холодную снежную зиму на солнце и море?
    Предлагаем потусоваться! Подробности здесь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать