Форум трейдеров » Брокеры Форекс » LiteForex
+ Подписаться
Страница 35 из 52 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    6
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Изменения в торговом расписании инструментов CFD_RU и пар USDRUB и EURRUB

Указанные инструменты не торгуются связи с государственными праздниками на территории Российской Федерации

Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас, что в связи с государственными праздниками на территории России и официальными выходными днями на Московской Бирже ММВБ‐РТС инструменты группы CFD_RU (контракты на разницу акций крупных российских компаний), а также пары USDRUB и EURRUB не торгуются в следующие дни:
    2 мая 2016
    3 мая 2016
    9 мая 2016
    Пожалуйста, учтите данную информацию при принятии торговых решений.

Команда LiteForex поздравляет своих клиентов из Российской Федерации с наступающими праздниками и желает хорошего отдыха!

С уважением,
    Брокер LiteForex
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Благодаря системе 1-Tap теперь через карты и Skrill появилась возможность мгновенно пополняться.

Цитата Сообщение от J.Daks Посмотреть сообщение
    с этими индексами теперь и поскальпировать можно, некоторые мажорные пары даже уступают в спреде
    Для скальпинга конечно инструмент не идеальный, но то что спред один из низких среди брокеров уже делает привлекательной торговлю по этим индексам.
  3. 451
    Комментарии
    6
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Система пополнений в 1 клик через Skrill доступна для клиентов LiteForex

Теперь пополнение торговых счетов LiteForex для владельцев банковских карт или счета в платежной системе Skrill стало еще проще и быстрее с системой 1-Tap. Просто выберите данный метод при пополнении торгового счета и укажите сумму пополнения. Все! Ваш торговый счет пополнен менее чем за одну секунду.

При первом использовании данного метода Вам будет предложено выбрать приоритетный способ пополнения, при условии наличия нескольких карт и Skrill-счета одновременно. После этого система автоматически запомнит выбранный Вами способ. Стоит отметить, что, несмотря на простоту использования, Skrill 1-Tap отвечает самым последним стандартам безопасности и регулируется Financial Conduct Authority по предоставлению услуг в области электронных денег.

Также спешим напомнить Вам о действующей акции по возмещению комиссии платежной системы при пополнении банковскими картами торговых счетов LiteForex!

Пополняйте свои торговые счета LiteForex максимально просто и быстро, получайте возврат комиссии и зарабатывайте!

4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от IgnatJ Посмотреть сообщение
    Благодаря системе 1-Tap теперь через карты и Skrill появилась возможность мгновенно пополняться.
    мгновенно может быть, но зачем минималку на пополнение было ставить в 500$)))
    Цитата Сообщение от IgnatJ Посмотреть сообщение
    Для скальпинга конечно инструмент не идеальный, но то что спред один из низких среди брокеров уже делает привлекательной торговлю по этим индексам.
    спред как на валютных парах, от 14 до 50п, это не много для индексов и вполне можно скальпировать при хорошей волатильности этих индексов.
  5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от bose Посмотреть сообщение
    мгновенно может быть, но зачем минималку на пополнение было ставить в 500$)))
    думаю там какая то ошибка, со временем исправят.
  6. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от valey Посмотреть сообщение
    думаю там какая то ошибка, со временем исправят.
    Хочется верить что так и есть, просто глюк системы, хотя больше склоняюсь что стоят вполне согласованные с руководством ограничения

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от bose Посмотреть сообщение
    спред как на валютных парах, от 14 до 50п, это не много для индексов и вполне можно скальпировать при хорошей волатильности этих индексов.
    Оптимальнее все же думаю в долгосрочку с таким спредом торговать, опять же все зависит от волотильности инструмента, если движуха хорошая на рынке, то можно и поскальпировать
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Yocent Посмотреть сообщение
    Хочется верить что так и есть, просто глюк системы, хотя больше склоняюсь что стоят вполне согласованные с руководством ограничения
    А разве обычное пополнение со скрилла не работает с 10$? Удобство системы 1-Tap в том что на 500$ и более влегкую можно пополнять торговый счет, раньше с такими суммами скрилл моментально переводы не делал
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от J.Daks Посмотреть сообщение
    А разве обычное пополнение со скрилла не работает с 10$? Удобство системы 1-Tap в том что на 500$ и более влегкую можно пополнять торговый счет, раньше с такими суммами скрилл моментально переводы не делал
    на 500$ пополняться я вообще к примеру не тороплюсь))), для меня 5-10сек разница не принципиальна по времени в сравнении с обычным способом)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yocent Посмотреть сообщение
    Оптимальнее все же думаю в долгосрочку с таким спредом торговать, опять же все зависит от волотильности инструмента, если движуха хорошая на рынке, то можно и поскальпировать
    сейчас такой спред на индексах, что я его реально не замечаю, что он есть, что его нет.
  9. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от nuron Посмотреть сообщение
    на 500$ пополняться я вообще к примеру не тороплюсь))), для меня 5-10сек разница не принципиальна по времени в сравнении с обычным способом)))
    значит система 1-Tap вам пока не нужна, пополняйтесь как обычно, пока в лотерею мульон не выиграете
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    сейчас такой спред на индексах, что я его реально не замечаю, что он есть, что его нет.
    на мировых индексах тренды классные, в долгосрок торговать просто супер, только вот лот 1, по меньше бы желательно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать