Результаты опроса: Кто хуже?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Alpari

25 10.78%
  • Forex4You

6 2.59%
  • Forex Club

7 3.02%
  • FxStart

16 6.90%
  • FXOpen

5 2.16%
  • InstaForex

59 25.43%
  • NordFX

1 0.43%
  • Roboforex

4 1.72%
  • TeleTrade

81 34.91%
  • FreshForex

11 4.74%
  • Alfa-forex от Альфа-Банк

17 7.33%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Xудшие брокеры. Рейтинг Procapital
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Много представленных здесь ДЦ, всегда выражали у меня удивления как с ними можно торговать успешно, но рекламная делает свое дело, а главный секрет это Инста, как там зарабатывают?
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Проголосовал за TeleTrade.
    Политика компании вообще ввела меня в недоумение. Размещают в газетах объявления о дополнительном заработке по свободному графику от 1000 руб/день. Название вакансии не пишут, но на вопрос отвечают "оператор ПК". Афигеть, то есть трейдер и оператор ПК как бы одни яйца, только в профиль.

Все это делается для того, что бы привлечь новичков "трейдунов", как писалось выше. И каково же было мое удивление, что этих новичков, в наглую обучают сливать депозиты. Пересчитывая пункты в доллары с 1 лота позиции давят на подсознание, типа 10 пунктов 100 долларов, 5 пунктов 50 долларов и.т.д и.т.п...
    При том делают это так профессионально, что новички реально ведутся на эту туфту, операторы ПК, ага!
    Подтверждаю, я в далёкой юности именно так повёлся на их рекламу и слил все свои сбережения)
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, я в далёкой юности именно так повёлся на их рекламу и слил все свои сбережения)
    Ого, мои соболезнования.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Brusnika, это пишут фейки за копеечную оплату постов от ММСИС.
    Надеюсь, вы к их числу не относитесь)

Обращайте внимание на то, какие пользователи пишут негатив о Форекс-Тренде: почти всегда это новые аккаунты с нулевой или отрицательной репутацией. К тому же зачастую пишут неграмотно)

А вообще странно, что вы не слышали о Форекс-Тренде. Этот брокер был и остаётся лидером в области ПАММ-инвестирования на рынке форекс.
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да походу ММСИС тютю...
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Да походу ММСИС тютю...
    Посмотрим, никто не знает сколько у них капитала и сколько они продержатся сейчас вон сервис вводят, типа как бонус лояльности у ФТ, только они не предоставляют доп. % за инвестирования, а уменьшают процент который идет трейдеру.
    Думал что до 2015 года не дотянут, сейчас не уверен, но то что он обвалятся сомнений нет.
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ребята! Вы отвлеклись от темы. Обсуждаете инвестиционную программу. Все-таки мне кажется, что тема создавалась для обсуждения именно брокерских услуг, поэтому хочется слышать мнения именно по теме.
  8. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-ekspert Посмотреть сообщение
    Ребята! Вы отвлеклись от темы. Обсуждаете инвестиционную программу. Все-таки мне кажется, что тема создавалась для обсуждения именно брокерских услуг, поэтому хочется слышать мнения именно по теме.
    А что у Альпари и ФТ неплохие условия, торговать дают свободно.
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ет никакой возможности контролировать сделки трейдеров!!!
    А как Вы себе представляете возможность инвестору контролировать сделки трейдера? Это возможно только при копировании торговых сигналов себе на торговый счет. А в инвестициях такое не возможно.
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А как Вы себе представляете возможность инвестору контролировать сделки трейдера? Это возможно только при копировании торговых сигналов себе на торговый счет. А в инвестициях такое не возможно.
    Такая возможность называется пароль инвестора, по нему инвестор заходит в терминал и видит то же, что и трейдет, в том числе и историю сделок, и открытые, все в он-лайн режиме. Очевидно, что топ управы толпе инвесторов такого пароля давать не будут, а вот в ДУ такое бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать