Результаты опроса: Кто хуже?

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Alpari

25 10.87%
  • Forex4You

5 2.17%
  • Forex Club

7 3.04%
  • FxStart

16 6.96%
  • FXOpen

5 2.17%
  • InstaForex

59 25.65%
  • NordFX

1 0.43%
  • Roboforex

4 1.74%
  • TeleTrade

80 34.78%
  • FreshForex

11 4.78%
  • Alfa-forex от Альфа-Банк

17 7.39%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Xудшие брокеры. Рейтинг Procapital
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проголосовал за TeleTrade.
    Политика компании вообще ввела меня в недоумение. Размещают в газетах объявления о дополнительном заработке по свободному графику от 1000 руб/день. Название вакансии не пишут, но на вопрос отвечают "оператор ПК". Афигеть, то есть трейдер и оператор ПК как бы одни яйца, только в профиль.

Все это делается для того, что бы привлечь новичков "трейдунов", как писалось выше. И каково же было мое удивление, что этих новичков, в наглую обучают сливать депозиты. Пересчитывая пункты в доллары с 1 лота позиции давят на подсознание, типа 10 пунктов 100 долларов, 5 пунктов 50 долларов и.т.д и.т.п...
    При том делают это так профессионально, что новички реально ведутся на эту туфту, операторы ПК, ага!

Клиентом TeleTrade не был и не собираюсь, на счет ввода вывода средств, ничего не скажу, не знаю. Но по моим меркам компания вообще не реальная. Условия торговли ужасные. Мало того что:
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Попробовал их демосчет, а там спреды не из лучших, а свопы со среды на четверг вообще убойные. Дистанция для выставления ордеров очень большая, насколько помню - не менее 10 пунктов.
    Так ордера ещё и замораживаются при нахождении любого из параметров StopLoss или TakeProfit близко к рынку так, что нельзя ни изменить открытый ордер ни закрыть. Отложенный ордер и тот удалить нельзя если вдруг ситуация изменилась и нужно срочно принять решение. Если ордер близко к рынку, нельзя практически ничего, можно только смотреть - это очень весело!

Плюс ещё минимальный объём 1 лот - ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Депозит должен быть как минимум 70000-100000 иначе без корвалола торговать не получится. Управлять рисками за счет объёмов по сути возможности нет. Это только Олигархи могут там поффтыкать, вложив свои нефтяные вышки в депозиты, а простым смертным, с депозитами в 5000-10000 там делать нечего. Это просто замануха на слив.
  2. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от kelevra Посмотреть сообщение
    Инста, из-за отмены ордеров по собственному усмотрению.
    В свою бытность в инсте с отменой ордеров не сталкивался, поэтому назвать этот дц самым худшим я не могу. Но получше есть, это правда.
  3. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Худшими брокерами по моему мнению являются MMCIS и Forex Club. Больше всего негативных отзывов в сети, да и у знакомых бывали с ними проблемы.
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Худшими брокерами по моему мнению являются MMCIS и Forex Club. Больше всего негативных отзывов в сети, да и у знакомых бывали с ними проблемы.
    Лично у меня к MMCIS. нормальное отношение, это мой первый ДЦ, ни каких проблем с ними не было. А вот ДЦ FXStart, не встречала пока ни одного положительного отзыва о них.
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Лично у меня к MMCIS. нормальное отношение, это мой первый ДЦ, ни каких проблем с ними не было. А вот ДЦ FXStart, не встречала пока ни одного положительного отзыва о них.
    Вы вывели ваши инвестиции из них, если да то когда?
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    вот и меня очень интересует этот пунктик) вы смогли вывести средства? и как это быстро произошло?
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Rafael34 Посмотреть сообщение
    Вот не знал что MMCIS такой плахой, только чем не пойму делал вклады в индексах топ 20 с марта 2013г проблем с выводом не было большую часть полученной прибыли уже вывел для инвеста в Ф.Т. и П.Ф. Продолжаю и дальше туда инвестировать хоть и плоха говорят. Плохо когда вообще не что не говорят каждому в общим свое.
    Понимаете, ммкис не предоставляет как такового контрагента, и не может убедить в том, что они выводят сделки (точнее заявки) так сказать на межбанк, а значит очень велика вероятность, что это кухня (точнее пирамида), а значит в один прекрасный момент они прекратят выплаты и инвесторы потеряют все, не из-за торговых ситуаций, а по их собственному желанию.
  8. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Из всех перечисленных торговал только с Nord FX и Альпари. По Норд вообще не могу сказать ничего плохого и удивлен, что он присутствует в этом списке у них отличные условия торговли, деньги всегда четко выводили. Правда комиссия за перевод была великовата, очевидно из-за того что он находится у черта на куличках.
    Альпари вполне себе, если торговать на ECN. На стандарте жуткое исполнение и огромные спреды по кроссам и CFD.
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Форекс4you,вот полная "з....а.положил деньги на "ромео",на второй день все слито,первый день сотка,на второй остаётся 200,ну думаю нужно выводить,подавал заявку когда деньги были видны на балансе,как только подал,на балансе сразу стал ноль,после многих вапросов ответили,якобы тело потерял,так какого х...а деньги то были на балансе.Главное их нею торговлю не как не провериш.Вот и думайте теперь что это за брокер.
  10. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Тоже слышал про форексфою одну нехорошую историю. Там правда со взломом аккаунта было связано. Хотя и там было похоже, что никакой это не взлом, а просто сами работники конторы аки сливают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать