Результаты опроса: Кто хуже?

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Alpari

25 10.87%
  • Forex4You

5 2.17%
  • Forex Club

7 3.04%
  • FxStart

16 6.96%
  • FXOpen

5 2.17%
  • InstaForex

59 25.65%
  • NordFX

1 0.43%
  • Roboforex

4 1.74%
  • TeleTrade

80 34.78%
  • FreshForex

11 4.78%
  • Alfa-forex от Альфа-Банк

17 7.39%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Xудшие брокеры. Рейтинг Procapital
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Про Фреш не знаю, а на Инсте сама пару лет торговала, пока вебмани не отключили. Никогда у меня не было такого, чтобы я в сделку не вошла.
    Я тоже работаю с Инстой, правда после того как они перестали работать с вебмани или вебмани с ними, остался у меня только бонусный счет, но всех тех ужасов, о которых пишут на форумах про Инсту у меня ни когда не было, так пропадала связь в терминале, немного задерживается исполнение ордеров, ну так еще были проблемки по мелочам, ни чего серьезного. Так что не могу назвать Инсту самым худшим брокером.
  2. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Я тоже работаю с Инстой, правда после того как они перестали работать с вебмани или вебмани с ними, остался у меня только бонусный счет, но всех тех ужасов, о которых пишут на форумах про Инсту у меня ни когда не было, так пропадала связь в терминале, немного задерживается исполнение ордеров, ну так еще были проблемки по мелочам, ни чего серьезного. Так что не могу назвать Инсту самым худшим брокером.
    Брокер так себе. Очень крупный, в связи с этим могут быть проблемы с мелкими клиентами. А крупным они всегда уделяют должное внимание. Хоть это и не правильно как-то.
  3. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
    Да это тролли очень хорошо работают. После разборок с Майзусом на них прям атака пошла по всему Интернету. Не сложно предположить, что это дело рук менеджеров Лайтфорекс, который в свое время тоже перешел во владения Майзуса, насколько мне известно.
    А что им эти тролли. Они свой фронт переместили на Малайзию. Там тьма-тьмущая клиентов и никакого троллинга
  4. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Что касается Инсты, то ничего плохого про этот дц сказать не могу. Единственное, это контора явно не для скальперов. Для тех, кто предпочитает этот стиль торговли, спреды все-таки там великоваты.
  5. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Брокер так себе. Очень крупный, в связи с этим могут быть проблемы с мелкими клиентами. А крупным они всегда уделяют должное внимание. Хоть это и не правильно как-то.
    Я не могу сказать, что я была крупным клиентом Инсты, скорее довольно мелким, но тем не менее не было у меня проблем и верификацию проходила довольно быстро, единственно раздражало, что верифицировать каждый торговый счет надо отдельно.
  6. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Интересные пока что результаты опроса получаются)) Лидирует Forex MMCIS с довольно большим отрывом, затем идет ИнстаФорекс и далее Альпари... интересно было бы если бы проголосовавшие еще давали краткий комментарий, почему именно так...
    О ММСИС и его топ20 вообще ничего положительного не хочу говорить. Изначально, когда купился на их рекламу, было вроде нормально - проценты начисляли, незначительные суммы выводили своевременно. Но вот беда настала, когда в первой декаде июня 2014 года собрался вывести весь капитал, а это 10К денег. Подал заявку 7 июня и жду до сих пор. Финотдел успешно тупит и ссылается на проблемы банка, банк посылает меня далеко, так как на мой счет никаких денег не поступало, выдали полную распечатку, заверенную печатью, чего не могу добиться от этого мошенника.
  7. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    О ММСИС и его топ20 вообще ничего положительного не хочу говорить.
    Последнее время часто можно слышать негатив о ммсис. Особенно про проблемы с выводом. На этом фоне задергался и вывел большую часть капитала. Первую часть в начале июня, вторую на днях. Проблем с выводом никогда не возникало. Выводил на карту уралсиба. Все в пределах регламента: 2-3 дня и деньги на счету.
  8. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    ВЫ посмотрите даже на сам сайт инсты -выглядит как неброкер.а какоето рекламное агенство.такое впечатление будто Букс какойто.ане брокер...
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Много тут негатива про ммсис. Забавно, что первому негативному отзыву о ммсис уже почти два года и за это время компания не только не исчезла, но даже расширила сферы своего рекламирования (до работы на маршрутке с их рекламой теперь езжу и на дорогой их плакаты недавно висели). Не то, чтобы я ее защищала, но мне с топки только прибыль начислялась и проблем особых с выводом пока не было.
    Так что проголосую за TeleTrade, был неудачный опыт общения с ними(
  10. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Инста, из-за отмены ордеров по собственному усмотрению.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать