Результаты опроса: Кто хуже?

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Alpari

25 10.87%
  • Forex4You

5 2.17%
  • Forex Club

7 3.04%
  • FxStart

16 6.96%
  • FXOpen

5 2.17%
  • InstaForex

59 25.65%
  • NordFX

1 0.43%
  • Roboforex

4 1.74%
  • TeleTrade

80 34.78%
  • FreshForex

11 4.78%
  • Alfa-forex от Альфа-Банк

17 7.39%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Xудшие брокеры. Рейтинг Procapital
+ Подписаться
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Голосую за MMCIS, с дуру вложил туда все свои сбережения. Ждал 6 дней пока деньги зачислят на счет. За две недели лежания в top20 начислили 2%. Сделал заявку на вывод, деньги проверялись 3 суток. После звонка со счета деньги снялись, а на вебмани не пришли, сделал парочку кирпичей . В общем психика маленько расшатана после работы с данным ДЦ.

Очень большие сомнения в том что % начисляются с работы трейдеров на форексе. В интернете много плохих отзывов и "проколов" этой компании, после чтения доверия не остается ни какого! В общем не советую связываться с этим ДЦ.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инста. Почитайте их регламент) Явная кухня. Бесит везде их реклама (в метро Москвы куча).
    Я бы выбрал еще ммсис и телетрейд, но про них только истории читал, походу там все еще убойней, но работал только с инстой, да и то демо)
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sati Посмотреть сообщение
    Про Телетрейд полностью подтверждаю всё вышесказанное, лично врюхалась (как инвестор), потеряла кучу денег...Скажите пожалуйста, а про Mill Trade отзывы есть у кого нибудь? И хоть один личный отзыв о forex-mmcis услышать бы хотелось, почему пирамида? я на этом форуме впервые такую инфу о них нашла.
    По поводу Mill Trade есть мнение, что это дочка/клон ММСИС, так как очень много схожего. Более подробно об этом есть инфа на ммгп в соответствующей ветке.

По поводу forex-mmcis я туда инвестировал 2К где-то с июня по октябрь, пока не понадобились средства для участия в ШИ. Каждого 10 числа приходят отчеты о зарабртанной прибыли за прошедший месяц. Типа такого:

Пока все идет ровно, гладко. Каждый месяц в плюс. Но я оттуда все вывел, так как по моему мнению присутствуют неторговые риски. Выплатили все четко по регламенту. Вот скрин:

Почитайте 1 пост на ммгп по поводу ммсис. Очень много фактов.
  4. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вы инвестировали туда 2 тысячи и сняли 2299. Это за какой период такой прирост? Или в этой сумме есть те 2 тысячи которые инвестировали?
  5. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Альпари. На новостях, терминал завис на 8 минут. Через 8 минут снова начал работать, но уже без куска графика, пропавшего безвозвратно (за это время торгуемая пара успела прогуляться далеко вниз и вверх). Параллельно, были открыты терминалы еще двух брокеров - никаких проблем. Никто еще не радовал такими "интересными" особенностями.
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Альпари. На новостях, терминал завис на 8 минут. Через 8 минут снова начал работать, но уже без куска графика, пропавшего безвозвратно (за это время торгуемая пара успела прогуляться далеко вниз и вверх). Параллельно, были открыты терминалы еще двух брокеров - никаких проблем. Никто еще не радовал такими "интересными" особенностями.
    Обновите котировки и все дела). При переключении инструментов они и сами кажется обновятся.
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Поставлю минус NordFX ....( минус а не жирную двойку) .Когда-то с него начинал и ессно провалился . Но площадка нравилась - не глючила , не проскальзывала и спреды стойкие ( потом плевался в Альпари от ихних закидонов), выводил на МТС для оплаты тлф = красота , можно было акциями торговать (на Дженерал Моторс и подскользнулся когда их анулировали как класс ) . Сейчас по-старой памяти решил реанимировать счёта ....шлю запрос , в ответ красочные плакаты сколько призов они завоевали на выставках ?! Сейчас жду ответа " как соловей лета" . Может у них "трудности перевода" ? Не знаю. Написали бы прямо =
    " Слышь - братан - твоего счёта нет , так что заводи новый " и все дела .
    Я не тупой , могу и войти в положение , сколько времени то прошло .
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вдогонку ....может " ТелеТрэйд" это ответвление " Свидетелей Иеговых" . Те меня мучили вопросом " А что вы знаете о Библии " ...эти " А вот скоро по-новому закону все закроются но нас оставят . Чтобы быть в золотом миллиарде переходите к нам ." Я уже не отвечаю , когда вижу ихний номер. Хотя в стародавние времена я у них за деньги обучался .. и надо сказать ребята( двое ) оч . хорошо дали и Тех и Фунд анализы . ( через год правда я их встретил уже в других ДЦ)
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Обновите котировки и все дела). При переключении инструментов они и сами кажется обновятся.
    Самое интересное, что при обновлении котировок ничего не изменяется! Некоторые ДЦ даже за своими котировками не следят.
  10. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Проголосовал против FxStart. Частенько во время выхода важных новостей (нонфарм например) пропадает связь минут на 20.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать