Результаты опроса: Кто хуже?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Alpari

25 10.78%
  • Forex4You

6 2.59%
  • Forex Club

7 3.02%
  • FxStart

16 6.90%
  • FXOpen

5 2.16%
  • InstaForex

59 25.43%
  • NordFX

1 0.43%
  • Roboforex

4 1.72%
  • TeleTrade

81 34.91%
  • FreshForex

11 4.74%
  • Alfa-forex от Альфа-Банк

17 7.33%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Xудшие брокеры. Рейтинг Procapital
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Наверное слили депо если так говорити?, а вообще не давно на конференции фф был много нового узнал и прогнозы давали то что рынок будет расти в 2013,
    немного не в тему по моему, причем к данной ветке конференция ФФ?:)
  2. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен не туда про фф написал но факт есть факт
  3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Порыскав объявления, наткнулся на объяву о приеме трейдунов в Телетрейд. Позвонил, был приглашен на собеседование.
    В итоге беседы выяснилось, что прием трейдеров - это завуалированный набор новичков для слива депозитов.

ПОЗВОНИЛИ! И самое главное, не с предложением дать мне денег:
    Вот наглые!!!!!
  4. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Лично для меня они все лажевые, и всем им пора бы сгинуть.
    Я в принципе с вами частично согласен, но на сто процентов утверждать не буду, потому как многих не знаю и с многими не знаком вообще. Но хотелось бы выделить контору Телетрейд, этот брокер себя афиширует как брокер № 1 в Европе, но это сущая ложь. Условия торговли ужастные, самые худшие из всех которые я знаю.
  5. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    этот брокер себя афиширует как брокер № 1 в Европе, но это сущая ложь.
    Чем невероятней ложь, тем легче обыватель в неё верит )))
  6. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 22abcdf Посмотреть сообщение
    А чего ФрешФорекс убирать-то?:sick:
    Действительно. На вкус и цвет товарищей, как говорится, нет. Кому-то может и фф не понравиться.
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Лично для меня они все лажевые, и всем им пора бы сгинуть.
    А что есть лучшеи варианты? Поделитесь!)))
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Интересно, а Альпари участвует в рейтинговом голосовании Forex Expo? А то я слышал, что в выставке в этом году этот дц участие не принимает.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Проголосовал за Телетрейд. Хоть и не торговал там на реале, но имел неприятный опыт общения.
    Было это летом, сразу после того, как Мальцев (гнить ему в могиле) кинул всех на деньги. Потеряв крупную сумму, понял, что торговать на свои пока заканчивать и решил устроится трейдером. Порыскав объявления, наткнулся на объяву о приеме трейдунов в Телетрейд. Позвонил, был приглашен на собеседование.
    В итоге беседы выяснилось, что прием трейдеров - это завуалированный набор новичков для слива депозитов. Менеджер в разговоре все время "бороздил" про то, что: "мы же должны вас проверить в деле, поэтому вы должны открыть счет. Как можно давать деньги в управление незнакомому человеку." Его конечно же не убедил мой стейт из Броко с приличной прибылью в течении всего времени торговли. В итоге, поняв, что я ни копейки им давать не собираюсь, мы распрощались с манагером и он обещал "перезвонить" :D
    И каково было мое удивление, что через месяц, а потом еще раз, где то совсем недавно, ПОЗВОНИЛИ! И самое главное, не с предложением дать мне денег в управление, а опять ... с предложением открыть счет! :D Уже новый манагер (видимо меняются как ...) лечил про новые акции в компании и что сейчас удачное время для торговли. Услышав, что я торгую только на чужие деньги, быстро охладел ко мне и сказал, что перезвонит через месяц, может я ... созрею! :D

Незнаю, как у них исполнение ордеров, вывод средств, но сталкиваясь с вот таким обманом я бы не рекомендовал никому туда идти и там торговать. А уже тем более устраиватся туда ... типа трейдуном! :greedy:
    У нас в городе тоже есть филиал Телетрейда. Как то сходил на их бесплатный семинар - впечатление такое, что там бестолочи собрались. Им лишь бы клиента привлечь. Потом ихний манагер еще каждую неделю звонил в течении месяца, и вроде успокоился. В местной газете, и даже в центре занятости каждый месяц дают рекламу о вакансиях. Это у них такой способ привлекать клиентов.
    Попробовал их демосчет, а там спреды не из лучших, а свопы со среды на четверг вообще убойные. Дистанция для выставления ордеров очень большая, насколько помню - не менее 10 пунктов. Я даже сомневаюсь, что кто-то у них торгует, так как существует множество ДЦ с гораздо лучшими условиями. Сейчас достаточно погонять демку, и по ней многие косяки всплывут.
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ИнТрейдом эта компания раньше называлась.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать