Результаты опроса: Кто хуже?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Alpari

25 10.78%
  • Forex4You

6 2.59%
  • Forex Club

7 3.02%
  • FxStart

16 6.90%
  • FXOpen

5 2.16%
  • InstaForex

59 25.43%
  • NordFX

1 0.43%
  • Roboforex

4 1.72%
  • TeleTrade

81 34.91%
  • FreshForex

11 4.74%
  • Alfa-forex от Альфа-Банк

17 7.33%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Xудшие брокеры. Рейтинг Procapital
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Проголосовал за FxStart, так как брокер, если честно, абсолютно безразлично относится к своим же клиентам, которых лишают связи в терминале среди торгового дня, скажем так, на 2.5 часа и при этом, когда обращаешься в службу поддержки, там еще и спрашивают: "А Вам сейчас связь нужна в терминале срочно?". :hmmm::D

Никогда не забуду тот прекрасный майский день и обрыв связи не известно по какой причине.
  2. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    когда обращаешься в службу поддержки, там еще и спрашивают: "А Вам сейчас связь нужна в терминале срочно?". :hmmm::D
    смешно :cool:
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проголосовал за Телетрейд. Хоть и не торговал там на реале, но имел неприятный опыт общения.
    Было это летом, сразу после того, как Мальцев (гнить ему в могиле) кинул всех на деньги. Потеряв крупную сумму, понял, что торговать на свои пока заканчивать и решил устроится трейдером. Порыскав объявления, наткнулся на объяву о приеме трейдунов в Телетрейд. Позвонил, был приглашен на собеседование.
    В итоге беседы выяснилось, что прием трейдеров - это завуалированный набор новичков для слива депозитов. Менеджер в разговоре все время "бороздил" про то, что: "мы же должны вас проверить в деле, поэтому вы должны открыть счет. Как можно давать деньги в управление незнакомому человеку." Его конечно же не убедил мой стейт из Броко с приличной прибылью в течении всего времени торговли. В итоге, поняв, что я ни копейки им давать не собираюсь, мы распрощались с манагером и он обещал "перезвонить" :D
    И каково было мое удивление, что через месяц, а потом еще раз, где то совсем недавно, ПОЗВОНИЛИ! И самое главное, не с предложением дать мне денег в управление, а опять ... с предложением открыть счет! :D Уже новый манагер (видимо меняются как ...) лечил про новые акции в компании и что сейчас удачное время для торговли. Услышав, что я торгую только на чужие деньги, быстро охладел ко мне и сказал, что перезвонит через месяц, может я ... созрею! :D

Незнаю, как у них исполнение ордеров, вывод средств, но сталкиваясь с вот таким обманом я бы не рекомендовал никому туда идти и там торговать. А уже тем более устраиватся туда ... типа трейдуном! :greedy:
  4. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен теледрейд это ужас многие ушли оттуда и бы убрал из этого списка фрешфорекс.
  5. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Согласен теледрейд это ужас многие ушли оттуда и бы убрал из этого списка фрешфорекс.
    А чего ФрешФорекс убирать-то?:sick:
  6. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А для вас фреш плохой дц? Я торгую с ними год и пока все устраевает.
  7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    А для вас фреш плохой дц? Я торгую с ними год и пока все устраевает.
    Каждый выбирает точ но ему больше нравится. Я тоже торгую на Фреше и мне нравится, а раньше работал на Фою, но постоянные проблемы с терминалом бесили просто меня, поэтому от них и ушел. Но при этом есть много трейдеров которым и Фою нравится. Как говорится на вкус и цвет............................
  8. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен, хотя час брокеров полно хороших просто начал торговать в фреше и уходить не зачем.
  9. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лично для меня они все лажевые, и всем им пора бы сгинуть.
  10. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Наверное слили депо если так говорити?, а вообще не давно на конференции фф был много нового узнал и прогнозы давали то что рынок будет расти в 2013,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать