Результаты опроса: Кто хуже?

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Alpari

25 10.87%
  • Forex4You

5 2.17%
  • Forex Club

7 3.04%
  • FxStart

16 6.96%
  • FXOpen

5 2.17%
  • InstaForex

59 25.65%
  • NordFX

1 0.43%
  • Roboforex

4 1.74%
  • TeleTrade

80 34.78%
  • FreshForex

11 4.78%
  • Alfa-forex от Альфа-Банк

17 7.39%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Xудшие брокеры. Рейтинг Procapital
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    А почему в списке для голосования, нет отдельного пункта для компании Форекс тренд? Лично я считаю, что это самая худшая компания, которая еще и кинула своих клиентов.
  2. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Потому и нет ее в списке, что она уже давно соскамилась. А вот фбс, которая безо всякого предупреждения заблокировала доступ к аккаунтам для своих русскоязычных клиентов, думаю, вполне созрела уже для попадания в данный рейтинг.
  3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Интересно, а как у них обстоят дела на других рынках? Неужели процветают?
  4. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Stepanych Посмотреть сообщение
    Интересно, а как у них обстоят дела на других рынках? Неужели процветают?
    Читал где-то, что вроде в Китае у них какие-то проблемы начались. Типа, с выплатами. Вообще, не удивлюсь, если вскоре речь пойдет и полном скаме компании фбс. Информация в современном мире быстро расходится, особенно такого рода, и очень сильно бьет по репутации.
  5. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    А еще меня удивляет, почему они больше и не пытаются получать лицензию рф? Ведь именно невозможность осуществления деятельности без лицензии руководство ФБС заявляло в качестве причины прекращения своей деятельности по оказанию услуг российским клиентам. Между тем, с той поры уже целый ряд компаний без особых проблем получили лицензию ЦБ, и не думая прекращать при этом своей деятельности.
  6. 339
    Комментарии
    9
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проголосавал за альпари, слишком навязчивые и дотошные они как по мне...))
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    ОСТОРОЖНО! брокер EQTRADES МОШЕННИКИ!!
    Меня зовут Арефьева Ирина Геннадиевна, контакт aref.irina@mail.ru, тел. 89247560107. Торговый счет 93972. Потерянные личные деньги 49 200 $.
    МОЯ ИСТОРИЯ с eqtrades G.E.B. Global Equity Brokers (Belize) Limited началась в августе 2016 года. Сначала мне звонил Дмитрий, долго уговаривал и предлагал попробовать с маленькой суммой, показывал их сайт, топовый рейтинг компании, красиво рассказывал про возможности и прочий ********. После 2х лет категоричного отказа всем подобным канторам, плюс еще сложная семейная ситуация, когда нужно было вернуть большой долг, я решила попробовать использовать появившуюся возможность чтобы преумножить средства и вернуть долг. В это время моему ребенку было 7 месяцев и муж был в командировке, что еще больше сподвигнуло меня. 19 августа 2016 я закинула первые 1500$ на пробу, со мной уже связался аналитик Виктор (по голосу 35 лет), который сказал что у него есть стратегия 30 %, которую он неукоснительно всегда придерживается. Это значит что мы можем работать только с 30% от баланса. Были и минусы и плюсы по счету, тысячу раз он настаивал закинуть деньги, чтобы увеличить прибыль в 2 раза, деньги я закинула. В итоге с 19 августа по 26 октября (67 дней) Виктор сделал прибыль по счету 8449 $. При этом личных внесенных средств было 40200$, и работающие на данный момент позиции были в минусе. ДАЛЕЕ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Из командировки вернулся муж, я ему все объяснила и рассказала про eqtrades, показала графики и платформу GEBtrade5, далее c Виктором общался муж (у него есть знания и опыт, только покупал он акции всегда через банк). За период с 26 октября по 9 ноября (14 дней) муж самостоятельно, без советов Виктора увеличил баланс на 62719$, в основном за счет многократных покупок/продаж NATGAS. Общий баланс стал чуть более 100 000$. ДАЛЕЕ звонит Виктор, разговаривает с мужем, спрашивает от куда у него такой опыт и успехи, предлагает купить акции USJPY на целых 15 лот, GOLD 8 лот, что значительно рушит его стратегию 30 работающих процентов. Муж переспросил его 3 раза, уверен ли Виктор в данных сделках, еще и с таким большим объемом, на что Виктор Гарантировал двойную прибыль, знание позиций и предстоящих событий на мировой арене. ДАЛЬШЕ становилось с каждым днем все хуже и хуже. ВИКТОР звонил просить закинуть еще деньги на счет, часами красиво говоря о выгоде. При этом общий баланс в красной опасной зоне, все позиции, которые он сказал купить были в БОЛЬШОМ минусе, Виктор просит пополнить баланс хотя бы на 10 000$, чтобы не потерять все, дают нам бонусы для поддержки счета. Мы добавили на счет еще 9 000$. На следующий день Виктор говорит и убеждает, что нужно закрыть USDTRY (купленную мужем валютную пару доллар/лира турецкая) с минусом 12 195$, иначе будет катастрофа, потому что счет в глубоком минусе. Мы вообще в недоумении, получается специально пополнили баланс кровными заработанными деньгами, затем опять говорит закрыть позицию EURJPY с минусом 19 615$. НАС одолевает паника, мы просматриваем информацию о компании. Что мы узнали: адрес офиса указан на острове Сайпрус, офшорная зона. Сам Виктор рассказал нам что уже полгода работает на Сайпрусе. Звонят с московского номера 74992906909; 74992150148, на самом деле в Москве офиса у них нет. в ТУРЦИИ они работают под другим названием, на них заведено несколько судебных разбирательств. У них на сайте написано, что открыты счета в разных ведущих банках стран, на самом деле информация с номером счета во всех банках странным образом одинаковая, чего не может быть в принципе.
    Итог. Крайние дни ноября мы звоним в офис, просим чтобы Виктор нам перезвонил. Звонка не было. И 1 декабря утром все наши позиции автоматически (без нашего участия) закрываются с минусом: USDJPY минус 142 435.61$; GOLD минус 88 018.35$; USDTRY минус 59 606.6$; GOLD минус 22 220.70$. Еще и минус по счету остался 21 290,01$.
    Мы в ах..е. Больше нам никто не отвечает на звонки.
    В заключении хочу сказать: стратегия компании заключается только в выкачивании денег, хотя рассуждают они очень грамотно и красиво. Буду писать и рассказывать во всех источниках о моей истории, чтобы предостеречь остальных.
  8. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    В заключении хочу сказать: стратегия компании заключается только в выкачивании денег, хотя рассуждают они очень грамотно и красиво. Буду писать и рассказывать во всех источниках о моей истории, чтобы предостеречь остальных.
    Таких историй уйма!) Стратегия любой кухни заключается в этом. Америку вы заново не открыли.
  9. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    MMCИС это старая тема. Между тем, сейчас есть масса примеров такого рода и посвежее, на которые уже почти никто и внимания то не обращает. Может потому, что скам форекс-диллингов уже стал обыденным явлениям? Вот один из самых последних случаев. Есть такая компания вомма, постов про бонусные акции которой еще полно на различных форумах. Зашел недавно к ним на сайт и, к своему удивлению, не нашел там даже упоминания, что эта контора оказывает брокерские услуги по доступу к валютному рынку. Иными словами, получается, что свое существование в качестве ДЦ они тихо и благополучно прекратили. Теперь эта компания называет себя "мировым лидером в сфере производства программного продукта для брокеров". :)
  10. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Смотрю, телетрейд везде в лидерах. И лицензию российскую они, между прочим, получили одними из первых. :) Впрочем, думаю, вряд даже после появления регулятора трейдеры станут считать эту компанию лучшим брокеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать