Результаты опроса: Кто хуже?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Alpari

25 10.78%
  • Forex4You

6 2.59%
  • Forex Club

7 3.02%
  • FxStart

16 6.90%
  • FXOpen

5 2.16%
  • InstaForex

59 25.43%
  • NordFX

1 0.43%
  • Roboforex

4 1.72%
  • TeleTrade

81 34.91%
  • FreshForex

11 4.74%
  • Alfa-forex от Альфа-Банк

17 7.33%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Xудшие брокеры. Рейтинг Procapital
+ Подписаться
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Альфа Форекс, строго говоря, к банковскому Форексу не относится, так как является совершенно обособленной от Альфа-банка структурой. Даже зарегистрирован он, по-моему, как и большинство остальных дц Рунета, в каком-то оффшоре.
  2. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Со вступлением в силу закона о Форекс. скорее всего, все в одном положении окажутся. Что банковские, что не банковские.
  3. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лишь бы в лучшую сторону изменилось что-то и средства трейдеров получили реальную защиту от неторговых рисков. А то сейчас в некоторых дц в регламентах такого понаписано, что иногда просто за голову берешься. У Гранд Капитала, к примеру, и банкротства компании, оказывается, не надо, чтобы лишиться своих средств на депо. Достаточно, чтобы торговый счет был неактивен в течение определенного времени, и ваши деньги будут отправлены на благотворительность. :)
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    -7
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Garrikk Посмотреть сообщение
    Со вступлением в силу закона о Форекс. скорее всего, все в одном положении окажутся. Что банковские, что не банковские.
    Я думаю, что он еще долго не вступит в силу. Руководство страны занято другими проблемами.
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А я читал инфу. что действующие компании могут оказывать услуги без лицензии только до 1 января 2016 года. А вновь создаваемые должны уже сейчас подать все необходимые документы в Банк России и вступить в саморегулируемую профильную организацию (СРО). Например, в ЦРФИН или КРОУФР. Кстати, может быть именно с этим и связан ажиотаж с недавним появлением на рынке целой кучи новых дц. Достаточно вспомнить те же верум или вомму, названия которых чаще других мелькают на форумах. Вызывает правда сомнения, что они просуществуют далее 1 января, так как, например, только для того, чтобы вступить в СРО, необходимо будет отстегнуть 2 млн. рублей в компенсационный фонд, не говоря уже о других расходах, связанных с получением лицензии. Думаю, что большинство из новых компаний вряд ли могут позволить себе такие расходы.
  6. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Радостно видеть, что за 3 года опроса лидеры по достоинству занимают свои почетные 1 и 2 места, с приличным отрывом. Такая стабильность показывает, что данные конторы - являются унылым г....ном вне времени и пространства, а по самой своей сущности. В частности, в одну из этих помоек меня угораздило перевести свои кровные в 2012 году по курсу 32 рубля за доллар. Когда снимал их в сентябре 2015, мне вернули мои деньги по курсу... вы уже догадались? Да, по тому же курсу, по которому я их туда перечислял. По 32 рубля за каждый полновесный зеленый. Только кухари отчего-то забыли еще все ценники в магазинах открутить на 2012 год. Вчера звонили на мобильный, не стал отвечать. Всё, огузки кухонные, меня как клиента вы потеряли
  7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А это компания не Инста часом? Просто читал похожий пост на каком-то форуме, написанный одним из ее клиентов. Типа в договоре оферты у этого дц такой пункт есть, поэтому так и получается, что если в рублях на долларовый счет заводишь по определенному курсу, то и при выводе средств с депо они пересчитываются в рубли по тому же курсу.
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На одном форуме коллега скрин интересный выложил. Лично я такого нигде и никогда не встречал, чтобы цена на графике могла вернуться в прошлое. Думаю, это компания, xcfd по праву может возглавить на данный момент рейтинг худших брокеро в истории Рунета. Судите сами: http://i76.fastpic.ru/big/2016/0121/...b739b2559b.png
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    А это компания не Инста часом? Просто читал похожий пост на каком-то форуме, написанный одним из ее клиентов. Типа в договоре оферты у этого дц такой пункт есть, поэтому так и получается, что если в рублях на долларовый счет заводишь по определенному курсу, то и при выводе средств с депо они пересчитываются в рубли по тому же курсу.
    Слышал, кстати, что эта компания претендует сейчас на получение лицензии РФ. Уже и документы находятся в ЦБ на рассмотрении.
  10. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ваша информация уже устарела. Вернули поданные документы и Инсте, и Телетрейду, и еще нескольким компаниям, которые успели их подать. Пишут, что один только финам успел получить лицензию, а у этих не прошел номер, так как ЦБ уже успел поменять нормативку и поданные документы перестали ей удовлетворять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать