Результаты опроса: Кто хуже?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Alpari

25 10.78%
  • Forex4You

6 2.59%
  • Forex Club

7 3.02%
  • FxStart

16 6.90%
  • FXOpen

5 2.16%
  • InstaForex

59 25.43%
  • NordFX

1 0.43%
  • Roboforex

4 1.72%
  • TeleTrade

81 34.91%
  • FreshForex

11 4.74%
  • Alfa-forex от Альфа-Банк

17 7.33%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Xудшие брокеры. Рейтинг Procapital
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не совсем. Только иногда могу себе это позволить во время флета.
  2. 502
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    давно хотел познакомиться с профи который и так торгует и этак может и флет сразу определяет и поскальпить там может , а потом учуяв тренд сразу переключается на другой стил. Это высший пилотаж. Вы уроки не даете? Я бы реально хотел бы немного поучиться у реального трейдера? Сейчас просто в нете столько разводил, а по вашим постам сразу чувствуется что вы профессионал своего дела.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Игра на колебаниях , на мелких тф, имеет свои особенности.
    Основные преимущества:
    1. Чувство рынка и опыт приходит быстрее.
    2. Засчет коротких стопов можно торговать гигантскими лотами и, как следствие, делать большие проценты.
    3. Сделки есть всегда и в любой день: ты знаешь, что в любую сессию торговые возможности будут , в конце рабочего времени ты выключаешь терминал и тебе пофиг что там куда пойдет, так как ты взял свое.
    4.Ты можешь сосредоточиться на 1-2-х рынках и спокойно торговать, я обычно торгую 3: евра, йена, фунт.
    Недостатки:
    1.Ты узнаешь, что такое тильт не понаслышке:-)
    2. Требуется ювелирная точность входов, выходов; быстрые, но правильные рефлексы: нельзя смотреть на график и тупить. Будешь зевать-останешься без сделки, в то же время чрезмерная спешка и лось твой. Надеяться и думать тут некогда-думать надо до...
    3.Требуется много времени и очень высокая концентрация.
    Иными словами психология и азартность здесь сразу дадут о себе знать.
    Короче, не каждому подходит такой стиль.
    Но мне нравится, так как я не любитель днями сидеть и выжидать, так как внутри любого флэта я свои 50-80 пипсов в день найду, а если тренд, то тем более.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Игра на колебаниях , на мелких тф,

2. Засчет коротких стопов можно торговать гигантскими лотами
    И получать гигантские проскальзывания на новостях - и не только на новостях, а вообще, на любом возможном событии, которое происходит - и может произойти в любой момент.

В общем, как показывает практика - торговля на мелких тф, не просто убыточна - она очень быстро приводит к сливу.
    Вот почему ее так и пропагандируют обычно, все ДЦ.

1.Ты узнаешь, что такое тильт не понаслышке:-)
    Что за "тильт"?
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    И получать гигантские проскальзывания на новостях - и не только на новостях, а вообще, на любом возможном событии, которое происходит - и может произойти в любой момент.

В общем, как показывает практика - торговля на мелких тф, не просто убыточна - она очень быстро приводит к сливу.
    Вот почему ее так и пропагандируют обычно, все ДЦ.

Что за "тильт"?
    Проскальзывания существуют сами по себе и не зависят от стиля торговли:-)
    По поводу новостей: есть календарь, где указано время выхода и статус.
    Насчет слива-да, гораздо легче из-за тильта как раз.Поэтому здесь требуется жесткое самоуправление, самоконтроль.
    Плюс метод должен позволять короткие стопы 3-7 тиков (для евро например).
    Насчет дц: скальп и интрадей лучше на бирже торговать, а не с дц. Хотя если спред мизерный, то можно и с дц.
    Я не спорю, что среднесрок имеет больше преимуществ, но чисто психологически мне больше подходит интрадей с элементами скальпа.
    Мне нравится торговать по принципу "здесь и сейчас" и брать то, что дает рынок.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    По поводу новостей: есть календарь, где указано время выхода и статус.

Плюс метод должен позволять короткие стопы 3-7 тиков
    Не все новости указываются. И кто-то что-то может ляпнуть в любой момент.
    Особенно на йене. Не попадали еще в попадалово?
    Вошли вы большим лотом со стопом в 7 п. - а тут йенка как шандарахнет пунктов так на 70.
    И вашему депо кранты. Еще и в минус уйдет, и останетесь должны ДЦ.
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня рекордным проскальзыванием было "удвоение" стоп-лосса по золоту на ФТ. Сейчас торгую только евро, ни разу не замечал существенных проскальзываний в "неурочное" время)
  8. 502
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    ну по золоту, особенно на новостях это обычное дело
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    давно хотел познакомиться с профи который и так торгует и этак может и флет сразу определяет и поскальпить там может , а потом учуяв тренд сразу переключается на другой стил. Это высший пилотаж. Вы уроки не даете? Я бы реально хотел бы немного поучиться у реального трейдера? Сейчас просто в нете столько разводил, а по вашим постам сразу чувствуется что вы профессионал своего дела.
    Спасибо большое за комплименты, только я вовсе не профессионал. До этого звания мне ещё очень и очень далеко. Флет я определяю с помощью индикатора Боллинджера. Но если и скальпирую, то очень редко - мой депозит мне не разрешает. Я бы и сама не против у кого-нибудь поучиться. Слежу за постами некоторых трейдеров, пытаюсь что-то полезное перенять у них. Правда своими секретами мало кто хочет делиться.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Еще немного флуда:-) Не помню, где читал, но у каждого трейдуна есть собственная система убеждений-своя истина. Это само по себе ни плохо , ни хорошо.
    В общем мое глубокое убеждение: индюки-это зло. Меня сильно улыбает, когда люди определяют тренд так, например: " если макд гистограмма выше нуля и растет..." или "если adx >20..." Тренд видно невооруженным глазом, флэт тоже.
    Все дивера и прочее видно в цене и не нужно захламлять график индикаторами на основе цены.Эксперт должен натренировать глаз так, чтобы все видеть в самой цене.Другое дело, например, добавить объем, как независимый параметр(разумеется не на форекс).
    В общем ты должен в течение секунды глянуть на график и все увидеть: тренд или флэт, какая фаза, признаки и тп.
    Это все имхо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать