Результаты опроса: Кто хуже?

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Alpari

25 10.87%
  • Forex4You

5 2.17%
  • Forex Club

7 3.04%
  • FxStart

16 6.96%
  • FXOpen

5 2.17%
  • InstaForex

59 25.65%
  • NordFX

1 0.43%
  • Roboforex

4 1.74%
  • TeleTrade

80 34.78%
  • FreshForex

11 4.78%
  • Alfa-forex от Альфа-Банк

17 7.39%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Xудшие брокеры. Рейтинг Procapital
+ Подписаться
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вроде была информация, что ммсис брокер и ммсис топ20 это разные конторы. По этому поводу даже кондаков где то интервью давал, мол "изначально ммсис - брокер, а мы решили под их маркой сделать ДУ в виде Топ20."
    Правда я эту информацию дальше не проверяла, потому что мне еще в июне разложили все по полкам про ммсис.
  2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    ДА, нехилое кидалово)). Хотел сказать что деньги онлайн говносайт, но ведь не говносайт. Хорошие параметры и в каталоге Яши находится, хотя конечно в каталог за деньги можно любой фуфел впендюрить. Кто-то верит что директор ммсис оказался лохом и его деньги онлайн кинули?
  3. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Вроде была информация, что ммсис брокер и ммсис топ20 это разные конторы. По этому поводу даже кондаков где то интервью давал, мол "изначально ммсис - брокер, а мы решили под их маркой сделать ДУ в виде Топ20."
    Правда я эту информацию дальше не проверяла, потому что мне еще в июне разложили все по полкам про ммсис.
    Вся эта инфа фейк и Кондаков обычный мошенник, как обычно кинули финансово неграмотный народ.
  4. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Кстати, видел инфу, что он вроде бы в Раду собирался баллотироваться. Наверное, не прошел все-таки, поэтому и не слышно больше ни про него, ни про ммсис.
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Кстати, видел инфу, что он вроде бы в Раду собирался баллотироваться. Наверное, не прошел все-таки, поэтому и не слышно больше ни про него, ни про ммсис.
    по моему он был в блоке Порошенка и по моему прошел таки...
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий0 Посмотреть сообщение
    у фт и пф сейчас ситуация точно такая же как и в ммсис в свое время
    Ничего подобного. ММСИС - пирамида в чистом виде.
    ФТ сейчас платит не меньше, чем в прошлом году, просто количество заявок увеличилось, поэтому пока не укладываются в регламент - но это не повод сравнивать ФТ с ММСИС.
  7. Конечно же я не работал с Инста форексом, у меня особое чутье в выборе партнера. Но он откровенно болотный. Просто секта маразма. Факторов доказывающих много, но рассказывать долго ...
  8. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от RBKnews24 Посмотреть сообщение
    Конечно же я не работал с Инста форексом, у меня особое чутье в выборе партнера. Но он откровенно болотный. Просто секта маразма. Факторов доказывающих много, но рассказывать долго ...
    да, согласен, кухня еще та )))
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно же я не работал с Инста форексом, у меня особое чутье в выборе партнера. Но он откровенно болотный. Просто секта маразма. Факторов доказывающих много, но рассказывать долго ...
    Хотелось бы, чтобы вы всё-таки поделились факторами, которыми остались недовольны. Лично мне не нравится в Инсте установленное минимальное время сделки. Очень неудобно для скальпинга.
  10. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    А вы скальпер?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать