Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EXNESS

11 6.40%
  • Forex4you

16 9.30%
  • Forex Club

13 7.56%
  • FreshForex

22 12.79%
  • FX-trend

49 28.49%
  • FXOpen

14 8.14%
  • Grand Capital

7 4.07%
  • GT Capital Group

5 2.91%
  • FIBO Group

13 7.56%
  • RoboForex

14 8.14%
  • Lionstone Investment Services

4 2.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Лучший брокер, из представленных на форуме Procapital.ru
+ Подписаться
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Efim66, это что-то у вас с провайдером, ругайтесь с ним. Связь у Фреша стабильная. По крайней мере те пол года, которые у них торгую.
    Разобрался я с этой проблемой. Действительно, провайдер оказался виноват. Пару недель уже спокойно торгую.
  2. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение
    Повезло же Вам, что вы лично сможете посетить эту выставку. У меня такой возможности нет.((
    Так а вам что мешает. Ведь на MOSCOW FOREX EXPO вход бесплатный, билеты покупать и заранее бронировать не надо
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Маловат список немного) из списка проголосовал за фф, насчет разрывов - бывает но очень редко, в общем-то терпимо, у некоторых гораздо хуже.
  4. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Hondo Посмотреть сообщение
    Маловат список немного) из списка проголосовал за фф, насчет разрывов - бывает но очень редко, в общем-то терпимо, у некоторых гораздо хуже.
    Да и с проскальзываниями у фф мириться еще можно. Пару-тройку пипсов, конечно, бывает, от этого никуда не денешься.
  5. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kiss Посмотреть сообщение
    Так а вам что мешает. Ведь на MOSCOW FOREX EXPO вход бесплатный, билеты покупать и заранее бронировать не надо
    Вход то бесплатный, а мне, к примеру, чтоб на Forex Expo попасть билеты покупать все равно придется, только на поезд.
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Вход то бесплатный, а мне, к примеру, чтоб на Forex Expo попасть билеты покупать все равно придется, только на поезд.
    У меня анологичная история.(( И как по, мне то поездка дорого обойдется.
  7. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение
    У меня анологичная история.(( И как по, мне то поездка дорого обойдется.
    Я все равно собираюсь посетить выставку, правда еще не определился либо на московскую Forex Expo в конце апреля поеду, либо на киевскую, которая в октябре состоится. По расстоянию то мне все равно, что Киев, что Москва. Может все-таки в Москве поинтересней будет? Как считаете?
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Я все равно собираюсь посетить выставку, правда еще не определился либо на московскую Forex Expo в конце апреля поеду, либо на киевскую, которая в октябре состоится. По расстоянию то мне все равно, что Киев, что Москва. Может все-таки в Москве поинтересней будет? Как считаете?
    Ну я думаю FOREX EXPO в Моске попредставительнее будет. Так что если есть желание и возможность то лучше в Москву
  9. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kiss Посмотреть сообщение
    Ну я думаю FOREX EXPO в Моске попредставительнее будет. Так что если есть желание и возможность то лучше в Москву
    Похоже, Вы правы. Да и количество участников Moscow Forex Expo, кстати, вроде бы понемногу увеличивается, судя по списку на сайте.
  10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Efim66, наверно переговоры тяжело идут у желающих с организаторами. Для нас то вход бесплатный, а вот для участников наверно не всё так бесплатно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать