Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
173. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EXNESS

11 6.36%
  • Forex4you

16 9.25%
  • Forex Club

13 7.51%
  • FreshForex

23 13.29%
  • FX-trend

49 28.32%
  • FXOpen

14 8.09%
  • Grand Capital

7 4.05%
  • GT Capital Group

5 2.89%
  • FIBO Group

13 7.51%
  • RoboForex

14 8.09%
  • Lionstone Investment Services

4 2.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Лучший брокер, из представленных на форуме Procapital.ru
+ Подписаться
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Страннная голосовалка :confused: Не вижу не Альпов, не Норда, они чем то провинились?
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от brat Посмотреть сообщение
    Страннная голосовалка :confused: Не вижу не Альпов, не Норда, они чем то провинились?
    Может Вы и правы, так как нет никакой например уверенности что в списке брокера валютного рынка, но не буду за всех говорить, только с тех в которых я работаю больше всего Робофорекс понравился.
  3. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я хоть и торгую в трех компаниях, но проголосовал все же за фф. Хоть и у этой компании есть свои недостатки, но с исполнением у нее все же лучше всех дела обстоят, а это главное.
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А я ни за кого не голосовал, потому что ни NordFX ни Pro Finance Group Inc. в списке рейтингов нет. :unsure: А я с этими компаниями давно работаю.
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А явот за фреш проголосовала, работаю с ними больше года проблем пока ни каких не возникало. Выводы у них как часы работают, для меня это одно из самых главных критериев брокера.
  6. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение
    А явот за фреш проголосовала, работаю с ними больше года проблем пока ни каких не возникало. Выводы у них как часы работают, для меня это одно из самых главных критериев брокера.
    А как связь с сервером, никогда не подводит? А то у меня иногда бывает, так не знаю с фф или своим провайдером разбираться.
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    А как связь с сервером, никогда не подводит? А то у меня иногда бывает, так не знаю с фф или своим провайдером разбираться.
    У фреша со связью всё ок. Лично я несталкивалась с такой проблемой.
  8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Efim66, это что-то у вас с провайдером, ругайтесь с ним. Связь у Фреша стабильная. По крайней мере те пол года, которые у них торгую.
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Efim66, это что-то у вас с провайдером, ругайтесь с ним. Связь у Фреша стабильная. По крайней мере те пол года, которые у них торгую.
    Обрывы у вех бывают, даже у них. А вообще если по теме я планирую наведаться на MOSCOW FOREX EXPO 2013 дабы лицезреть ДЦ и брокеров в живую. Будет возможность не только с моим родным PFGFX пообщаться, но и с представителями Дукаса, Мигбанка и др.
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kiss Посмотреть сообщение
    Обрывы у вех бывают, даже у них. А вообще если по теме я планирую наведаться на MOSCOW FOREX EXPO 2013 дабы лицезреть ДЦ и брокеров в живую. Будет возможность не только с моим родным PFGFX пообщаться, но и с представителями Дукаса, Мигбанка и др.
    Повезло же Вам, что вы лично сможете посетить эту выставку. У меня такой возможности нет.((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать