Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
173. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EXNESS

11 6.36%
  • Forex4you

16 9.25%
  • Forex Club

13 7.51%
  • FreshForex

23 13.29%
  • FX-trend

49 28.32%
  • FXOpen

14 8.09%
  • Grand Capital

7 4.05%
  • GT Capital Group

5 2.89%
  • FIBO Group

13 7.51%
  • RoboForex

14 8.09%
  • Lionstone Investment Services

4 2.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Лучший брокер, из представленных на форуме Procapital.ru
+ Подписаться
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anubis_FX Посмотреть сообщение
    Я их ващще ни с кем не путаю. Из всех контор где торговал или торгую - пишут на электронку. У этих даж торговать не начал... да и не начну)) объективно - нет у них каких-то выдающихся условий, штоб влезать к ним. Было бы интересно, если бы предлагали широкий спектр счетов - центы, паммы центовые, рейтинг управлял нормальный прозрачный. Дык нет у них ничего этого, а по тому што есть - полно нормальных контор, и без фрешей есть из кого выбрать.
    Лично я торгую самостоятельно и для меня главное, чтобы исполнение было отличное и терминал не сбоил, как это было на прошлой неделе у альфы, когда у них мт5 аж два дня висел. Во попали те трейдеры, у которых в это время сделки были открытыми. Не позавидуешь.
  2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У лайта, кстати, была похожая история. Правда там речь шла о платформе sirix, которую они использовали для своего сервиса копирования сделок. Читал, что после этого они вообще отказались от этой платформы. Объявили. что и сервис копирования у них не будет работать, пока они не разработают для него собственную платформу.
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да, если с исполнением проблемы, то это уже диагноз. Ладно, еще какой-то сервис, а если речь идет об одном из основных терминалов, который трейдеры используют для проведения сделок, то, на мой взгляд, дела у этой компании вообще швах.
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Я сейчас у Фреша торгую. Пока серьезных замечаний нет. Выбрал ЕСн-счет, его условия для моей ТС неплохо подходят(Спреды там от нуля пунктов, и исполнение нареканий не вызывает).
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Garrikk Посмотреть сообщение
    Да, если с исполнением проблемы, то это уже диагноз. Ладно, еще какой-то сервис, а если речь идет об одном из основных терминалов, который трейдеры используют для проведения сделок, то, на мой взгляд, дела у этой компании вообще швах.
    В случае упомянутого мной лайта речь шла не об основном терминале. Кстати, у них до сих пор не работает сервис копирования сделок, для которого и была предназначена эта платформа sirix. Об анонсированной же разработке собственной платформе для этого сервиса в этой компании пока молчат.
  6. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Кстати, они сейчас какой-то бонус опять раскручивают, однако для его получения нужно внести на счет 250 баксов. Это я на каком-то форуме вычитал, но инфы про него у них на сайте нет. Наверное, через партнеров продвигают.
  7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну, тут Вы вряд ли кого-то удивили. Тоже вычитал недавно на каком-то форуме, про акцию какого-то буллтрейдера, ни разу про такую компанию не слышал до этого. Так они хотят, чтобы им вообще по тыще на депо вносили.
  8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Malishev Посмотреть сообщение
    Я сейчас у Фреша торгую. Пока серьезных замечаний нет. Выбрал ЕСн-счет, его условия для моей ТС неплохо подходят(Спреды там от нуля пунктов, и исполнение нареканий не вызывает).
    На очень важных новостях на ECN у них все-таки бывают проскальзывания. Да и странно было бы, если б их там вообще не было, ведь это вполне рыночное явление. Разумеется, если ЕСN настоящий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать