Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EXNESS

11 6.40%
  • Forex4you

16 9.30%
  • Forex Club

13 7.56%
  • FreshForex

22 12.79%
  • FX-trend

49 28.49%
  • FXOpen

14 8.14%
  • Grand Capital

7 4.07%
  • GT Capital Group

5 2.91%
  • FIBO Group

13 7.56%
  • RoboForex

14 8.14%
  • Lionstone Investment Services

4 2.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Лучший брокер, из представленных на форуме Procapital.ru
+ Подписаться
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Про "Gerchik & Co" пошли слухи, что в руководстве и финансировании проекта замечены люди из Пантеона, так что советую не торопиться и подождать прояснения ситуации.

А вообще, после известных событий как-то неохота доверять брокерам с менее чем 7-10-летней историей честной работы, будь он хоть сто раз Герчик.
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Недавно еще и у робо похожую акцию запустили. А раньше, действительно, такой бонус был только у FF.
    И еще есть компания, помимо упомянутой мною выше, где бонус на пополнение в просадке участвует: _https://vomma.org/ru/promo/bonus50. Она тоже из юных, поэтому лично я не пихал туда слишком больших денег, так как, соглашусь с автором предыдущего поста, это было бы не очень разумно. Но зато и начисляют они пятьдесят процентов при пополнении, начиная всего лишь от ста баксов. Рискуешь конечно, но, думаю, это стоит того.
  3. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Так переходите в FF. У них можно и депо нормальное держать, так как у этой компании уже почти 11-летняя история, и участвующий в просадке пятидесятипроцентный бонус на пополнение у них есть, "за переход от другого брокера".
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от tender Посмотреть сообщение
    ну щас же плотно двигаемся к регулированию..
    вот и пооблетает пласт недобросовестный)
    ориентир на крупные компании держать нужно
    Двигались...а сейчас уже застряли. И неизвестно когда это все должным образом заработает, чтобы все стороны довольны были.
  5. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я бы не сказал, что застряли. Просто действующие брокеры могут работать без лицензии до 1 января 2016 года. А до наступления этой даты они должны подать документы на получение лицензии, вступить в одну и СРО (саморегулирующую профильную организацию, по типу ЦРФИН или КРОУФР) и внести два миллиона рублей в ее компенсационный фонд. Поэтому меня весьма удивляет, что многие компании, в отличие от упомянутого выше FF или, к примеру, FxPro, не спешат с этим делом, хотя времени остается не так уж много.
  6. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Народ, дык FX-trend уже всё?

- - - Добавлено - - -

Так переходите в FF
    Открывал у них счет так они своими звонками осто......или. Причем даже денег завести еще не успел. Пришлось номер сменить. С ними связываться - надо отдельно симку заводить, и номер им на растерзание отдавать.
  7. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вы, наверное, их с кем-то путаете или сознательно вводите народ в заблуждение. Лично я у них торгую с 2012 года и мне мой персональный менеджер только один раз в самом начале позвонила. Поинтересовалась, не нужна ли какая-то помощь. Кроме того, у меня много знакомых трейдеров, которые торгуют в этой компании, и если бы она этим грешила, то я бы уж точно об этом знал. А вот с кем действительно нужно симку менять, так это с Инстой или Альфай. Из этих компаний в последнее время чуть ли не каждый месяц начали барабанить.
  8. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Вы, наверное, их с кем-то путаете
    Я их ващще ни с кем не путаю. Из всех контор где торговал или торгую - пишут на электронку. У этих даж торговать не начал... да и не начну)) объективно - нет у них каких-то выдающихся условий, штоб влезать к ним. Было бы интересно, если бы предлагали широкий спектр счетов - центы, паммы центовые, рейтинг управлял нормальный прозрачный. Дык нет у них ничего этого, а по тому што есть - полно нормальных контор, и без фрешей есть из кого выбрать.
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Для меня лучшим брокером является Forex Club
  10. 57
    Комментарии
    0