Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EXNESS

11 6.40%
  • Forex4you

16 9.30%
  • Forex Club

13 7.56%
  • FreshForex

22 12.79%
  • FX-trend

49 28.49%
  • FXOpen

14 8.14%
  • Grand Capital

7 4.07%
  • GT Capital Group

5 2.91%
  • FIBO Group

13 7.56%
  • RoboForex

14 8.14%
  • Lionstone Investment Services

4 2.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Лучший брокер, из представленных на форуме Procapital.ru
+ Подписаться
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Zaya, а вы напишите в техподдержку компании, может прислушаются к вашему мнению и введут такой бонус...ведь они не сидят на форумах и не знают что нужно народу....а что касается торговли то я протестировал их платформу, ме понравилось, не привычно только отсутсвие спреда (комиссия заместо спреда) и стакан коотровок, идеально для пипсовки на коротких позициях.

- - - Добавлено - - -

Zaya, а вы напишите в техподдержку компании, может прислушаются к вашему мнению и введут такой бонус...ведь они не сидят на форумах и не знают что нужно народу....а что касается торговли то я протестировал их платформу, ме понравилось, не привычно только отсутсвие спреда (комиссия заместо спреда) и стакан коотровок, идеально для пипсовки на коротких позициях.
  2. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Многие хвалят новые фрешевские счета за скорость исполнения. Я тоже уже думала о том, чтобы открыть ECN-счёт, но жду когда для них будут какие-нибудь акции.
    Да, акций, которые на ECN распространяются, у них действительно маловато как-то. Я бы тоже не отказался, когда такой счет открывал, к примеру, от того бонуса на пополнение, который в просадке участвует.
  3. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну так если бонусы распространяется на ECN то это уже кухонный счет, поскольку бонусы ДЦ всегда дают только на кухонные счета, а если они говорят обратное то им не стоит верить
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я вижу, что здесь много действительно опытных трейдеров есть. Я уже несколько раз ошибался в брокерах, хочу спросить, на что вы вообще больше всего внимания обращаете при выборе брокера? Вот допустим сейчас ищу нового и друг меня уговаривает с hiwayfx работать. Да, условия привлекательные, исполнение у них вроде как хорошее, можно хорошие инструменты выбрать. А вдруг очередная красивая картинка?
  5. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я бы на вашем месте сначала научился торговать, а потом уже задавался вопросом поиска ДЦ.
  6. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Ну так если бонусы распространяется на ECN то это уже кухонный счет, поскольку бонусы ДЦ всегда дают только на кухонные счета, а если они говорят обратное то им не стоит верить
    Но ведь и на STP-счетах рыночное исполнение. Между тем, бонусы для таких счетов есть у всех брокеров, с которыми я имел дело. И у фх опен, и у робо, и у того же FF.
  7. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Бонус бонусу рознь. Взять те, которые на пополнение, к примеру. Если они не участвуют в просадке, то пользование ими равносильно увеличению кредитного плеча. А это может привести лишь к одному - злоупотреблению объемами. Поэтому заинтересовать он может разве что каких-нибудь "разгонщиков". Ну или неопытных новичков, которые думают с его помощью быстро разбогатеть. А вот если бонус участвует в просадке, то трейдеру, который уже торговать научился и озабочен лишь наращиванием депозита, определенная польза от него может быть. Правда, из перечисленных выше компаний, насколько я знаю, подобная бонусная акция действует лишь в одной.
  8. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Недавно еще и у робо похожую акцию запустили. А раньше, действительно, такой бонус был только у FF.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А я еще недавно торгуемый бонус у Дарт Трейдера видел. У них вообще пятьдесят процентов на пополнение начисляют. Забыл правда, как у них эта акция называется.
  10. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Gerchik & Co — это форекс брокер, созданный профессиональными трейдерами для трейдеров.
    Одни спреды чего стоят....
    СПРЕДЫ
    Symbol Bid Ask Spread
    EURUSD 1.12826 1.12826 0
    GBPUSD 1.54013 1.54016 0.3
    AUDUSD 0.71588 0.71591 0.3
    USDJPY 120.824 120.826 0.2
    NZDUSD 0.64715 0.64720 0.5
    USDCHF 0.96172 0.96180 0.8
    XAGUSD 14.411 14.417 0.6
    Дерзайте, здесь без агитации и без заманухи...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать