Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EXNESS

11 6.40%
  • Forex4you

16 9.30%
  • Forex Club

13 7.56%
  • FreshForex

22 12.79%
  • FX-trend

49 28.49%
  • FXOpen

14 8.14%
  • Grand Capital

7 4.07%
  • GT Capital Group

5 2.91%
  • FIBO Group

13 7.56%
  • RoboForex

14 8.14%
  • Lionstone Investment Services

4 2.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Лучший брокер, из представленных на форуме Procapital.ru
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Исполнение в основном не страдает, но бывают проскальзывания. Тем не менее брокер неплохой. На мой взгляд, если будут дорабатывать сервисы и обслуживание клиентов, хороших отзывов о нем будет намного больше.
    Я пробовала торговать у Гранда. Условия торговли у них в принципе приемлемые, но не понравилось, что терминал очень часто зависал. Из-за этого и ушла от них.
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок
    Торгую в компании Фреш в основном. Поначалу пришел из за бонусов по постингу. Потом наработал прибыли и теперь работаю на реальном депо. Нравится то, что разрешен скальпинг и есть возврат спреда.
  3. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Торгую в компании Фреш в основном. Поначалу пришел из за бонусов по постингу. Потом наработал прибыли и теперь работаю на реальном депо. Нравится то, что разрешен скальпинг и есть возврат спреда.
    У меня тоже есть счёт у Фреша. Нормальный брокер, ничего плохого сказать не могу. Торгую у них больше года и за это время не возникало проблем ни с терминалом, ни с выводом средств.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Кто подскажет ДЦ, у которого нормальные CFD с 0.01 лотом? И условия торговли приемлимые.
    0.1 лот в принципе знаю, но надо помельче лот для отработки кое-чего...

Норм. условия - это незаоблачный спред, залог не оч. крупный, не оч. мелкая стоимость пункта, ну и желательно отсутствие свопа за перенос позиции.
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Zaya, я Вам советую попробовать у них новые ЕСN-счета. Я уже успел протестировать их на демке, сделал вывод, что они больше подходят для моей ТС и сейчас полностью перешел на ecn, отказавшись от торговли на "маркет про", где тоже в принципе нормальное исполнение. Главное преимущество - почти полное отсутствие проскальзываний даже при выходе важных новостей.
  6. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Zaya, я Вам советую попробовать у них новые ЕСN-счета. Я уже успел протестировать их на демке, сделал вывод, что они больше подходят для моей ТС и сейчас полностью перешел на ecn, отказавшись от торговли на "маркет про", где тоже в принципе нормальное исполнение. Главное преимущество - почти полное отсутствие проскальзываний даже при выходе важных новостей.
    Многие хвалят новые фрешевские счета за скорость исполнения. Я тоже уже думала о том, чтобы открыть ECN-счёт, но жду когда для них будут какие-нибудь акции.
  7. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет всем, на почту упало письмо видать из чьей то базы, может даже броковской, приглашают попробывать открыть счет в http://ardekka.com? кто нибудь знает что за компания? Особенно поразило "честный форекс" и торговля без выходных....
  8. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Торгую на Европейском брокере,вот это исполнение,супер,вывел деньги 2 раза для пробы ,по регламенту 48 часов пришли оба раза через 24.Может суммы не большие по 1К
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет всем, на почту упало письмо видать из чьей то базы, может даже броковской, приглашают попробывать открыть счет в http://ardekka.com? кто нибудь знает что за компания? Особенно поразило "честный форекс" и торговля без выходных....
    Ознакомилась с сайтом и условиями компании ArdeKKa. Можно было бы поторговать у них, если бы был хотя бы бездепозитный бонус. Но так как такого у них нет, то забуду про них.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Неплохой FX-trend, но сейчас на рынок вышел новичек, предлагающий отменные условия - GTCM, а именно - к каждому инвестору приставляется персональный финансовый аналитик, которые его может как обучать, так и курировать - как по мне, отлично подходит для тех, у кого время очень ограничено...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать