Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EXNESS

11 6.40%
  • Forex4you

16 9.30%
  • Forex Club

13 7.56%
  • FreshForex

22 12.79%
  • FX-trend

49 28.49%
  • FXOpen

14 8.14%
  • Grand Capital

7 4.07%
  • GT Capital Group

5 2.91%
  • FIBO Group

13 7.56%
  • RoboForex

14 8.14%
  • Lionstone Investment Services

4 2.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Лучший брокер, из представленных на форуме Procapital.ru
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    На днях читал тему по скальпингу на одном форуме - хвалили fxopen за хорошие торговые условия в смысле низкого спреда и комиссии на ECN. Зашел, посмотрел на демо - действительно, спреды как по мажорам, так и по кроссам минимальные из тех что я где-либо видел, сравнимы с RVD, только комиссия в 2 раза меньше. От скальперов - браво! Надо будет у них тестовый счет завести - посмотреть скорость исполнения и проскальзывания.
    Вы внимательно прочитайте их регламент торговых условий, там скальпинг затруднителен, ограничение на закрытии сделки по размеру спреду.
    Невозможность открывать позиции как угодно, есть временное ограничение.
  2. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kelevra Посмотреть сообщение
    Вы внимательно прочитайте их регламент торговых условий, там скальпинг затруднителен, ограничение на закрытии сделки по размеру спреду.
    Невозможность открывать позиции как угодно, есть временное ограничение.
    Вчера заглянул к Альпари - они сменили поставщиков ликвидности и теперь у них на ECN отличные условия торговли. Спреды стали такие же как в fxopen, только комиссия там 16 USD на 1 миллион оборота, вместо 5 USD на лот. В итоге получается намного выгоднее опена. Конкуренция не позволяет брокерам расслабляться)).
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Корректная и грамотная конкуренция наруку клиентам.
  4. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Трудно сказать, потому что слишком расплывчато задан вопрос. Лучший в чем? Если с точки рения инвестора, то однозначно Пантеон, поскольку работает как агрегатор. Если с точки зрения трейдера, то имхо FX-trend. Но раз речь о брокере, а не о инвестиционной площадке, то голосую за FX-trend
  5. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня постоянно открыто два терминала! Пантеон(5 знак) и ФХстарт(4 знак), буквально вчера, я на закрытия дня смотрюсвечи на М5, на открытие дня ФХстарт зависла цена....
    На М5 понтеоне цена идет потихоньку вверх, а на ФХстарт цена стоит. Короче так три свечи простояла, думаю какого мата происходит, в пантеоне у меня счет загружен, открывать не собирался, а ФХстарт хочу войти а цена стоит. Короче плюнул вошел по рынку зависшему, и ордер стал там где открыл (спред не считаю) и
    через 2 сек цена прыгнула вверх, до уровня куда ушла цена у пантеона, хотя думал будет огромное проскальзывание(примерно в 8,0пп не считая спред)! Как то не знаю, как реагировать на это.....
    С одной стороны какого мата зависает, а с другой без проскальзований))
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    GoodLuuck, получается сделка открылась уже не по рынку? как так.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну так, а что тут не понятно, можно сказать в вашем случае было явное торможение, то есть просто тех. неполадка, так что снимайте деньги, а то когда тех. поймут что произошла отменять ваш положительный результат.
  8. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Результат Мур-3 просто поражает, прошел месяц, а у лидера доход с выше 146%
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я тоже раньше думал, что нужно читать регламент,но как оказалось напрактике все компании одинаково хорошо себя страхуют совсех сторон,поэтому везде написано одно и тоже, только разными словами.
    Лично явыбрал гранд капитал, у них очень хорошие торговые условия и они отличаются по сервисам от большинства брокеров. Самобытность в них какая-то есть.
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kelevra Посмотреть сообщение
    В последние время у Робо наблюдаются проблемы, многие это связывают с тем, что у Компании не достаточно средств оказалось для поддержания своего сервиса, а приток клиентов не оправдывает пока расходы на содержание.
    А какие у Робо проблемы? Я давно работаю с этим ДЦ, у меня с ним ни разу не было ни каких проблем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать