Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EXNESS

11 6.40%
  • Forex4you

16 9.30%
  • Forex Club

13 7.56%
  • FreshForex

22 12.79%
  • FX-trend

49 28.49%
  • FXOpen

14 8.14%
  • Grand Capital

7 4.07%
  • GT Capital Group

5 2.91%
  • FIBO Group

13 7.56%
  • RoboForex

14 8.14%
  • Lionstone Investment Services

4 2.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Лучший брокер, из представленных на форуме Procapital.ru
+ Подписаться
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Там по ходу она включена в спред - он чуть выше чем на обычном ECN, но если сравнивать обычного ECN брокера+ его обычную комиссию 5-10 USD/лот, выходит выгоднее торговать в ActivTraders.
    Когда прибыль включена в спред, это всегда доп неудобства для трейдера, в таких случаях обычно Брокер выставляет ограничения на закрытия сделки по времени или ограничение на то, что нельзя закрыть ордер в приделах спреда, а то и есть, что сделку можно закрыть только на расстоянии от точки входя на размер спреда.
  2. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kelevra Посмотреть сообщение
    Когда прибыль включена в спред, это всегда доп неудобства для трейдера, в таких случаях обычно Брокер выставляет ограничения на закрытия сделки по времени или ограничение на то, что нельзя закрыть ордер в приделах спреда, а то и есть, что сделку можно закрыть только на расстоянии от точки входя на размер спреда.
    Так и есть, но за счет того что спред маленький это неудобство почти незаметно.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Так и есть, но за счет того что спред маленький это неудобство почти незаметно.
    Не спорю, это нормальная практика для брокеров, но все равно не удобная, лучше бы сделали мин. комиссию, а спред бы вообще не трогали.
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от StasAtom Посмотреть сообщение
    Я сотрудничаю с двумя брокерскими конторами - Инста Форекс и Форекс 4 ю. И могу сказать что они одни из самых лучших. Качеством обслуживания и всеми другими моментами очень доволен. И могу смело советовать всем эти ДЦ для работы с ними!
    Ну насчет Инсты, в последнее время слишком много нареканий насчет этой компании. А в Форекс4ю, мне не понравилась верификация, слишком намудрили, даже желание с ними работать пропало.
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Ну насчет Инсты, в последнее время слишком много нареканий насчет этой компании. А в Форекс4ю, мне не понравилась верификация, слишком намудрили, даже желание с ними работать пропало.
    В Инсте очень ужасные условия торговли, очень много запретов, скальпинг вообще не реален.
  6. 498
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от kelevra Посмотреть сообщение
    В Инсте очень ужасные условия торговли, очень много запретов, скальпинг вообще не реален.
    Ну так какие проблемы? Сейчас хватает брокеров и без всяких заморочек. Я, например, у Робо и Фреша торгую. Никаких вопросов ни по исполнению вообще, ни по скальпингу в частности. И зарабатывать дают, и выводить. Так что рекомендую.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Ну так какие проблемы? Сейчас хватает брокеров и без всяких заморочек. Я, например, у Робо и Фреша торгую. Никаких вопросов ни по исполнению вообще, ни по скальпингу в частности. И зарабатывать дают, и выводить. Так что рекомендую.
    В последние время у Робо наблюдаются проблемы, многие это связывают с тем, что у Компании не достаточно средств оказалось для поддержания своего сервиса, а приток клиентов не оправдывает пока расходы на содержание.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Только что проголосовала за фхопен и хотела бы узнать по результатам голосования лидирует фх-тренд. Только не пойму это инвестировали скорее инвесторы, а вот интересно есть кто торгует на тренде? Их найти на просторах инета крайне сложно.
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Только что проголосовала за фхопен и хотела бы узнать по результатам голосования лидирует фх-тренд. Только не пойму это инвестировали скорее инвесторы, а вот интересно есть кто торгует на тренде? Их найти на просторах инета крайне сложно.
    Я торгую у них немного на мини счете, ограничений нет, исполнение маркет, реквот нет, плечо 1:100, если есть вопросы пишите.
  10. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На днях читал тему по скальпингу на одном форуме - хвалили fxopen за хорошие торговые условия в смысле низкого спреда и комиссии на ECN. Зашел, посмотрел на демо - действительно, спреды как по мажорам, так и по кроссам минимальные из тех что я где-либо видел, сравнимы с RVD, только комиссия в 2 раза меньше. От скальперов - браво! Надо будет у них тестовый счет завести - посмотреть скорость исполнения и проскальзывания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать