Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EXNESS

11 6.40%
  • Forex4you

16 9.30%
  • Forex Club

13 7.56%
  • FreshForex

22 12.79%
  • FX-trend

49 28.49%
  • FXOpen

14 8.14%
  • Grand Capital

7 4.07%
  • GT Capital Group

5 2.91%
  • FIBO Group

13 7.56%
  • RoboForex

14 8.14%
  • Lionstone Investment Services

4 2.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Лучший брокер, из представленных на форуме Procapital.ru
+ Подписаться
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Для меня лучшие ДЦ, это те с которыми я постоянно работаю, это Фрешфорекс и Робофорекс, может они и не самые лучшие в рейтингах, но меня они во всем устраивают и не было с ними ни каких проблем.
    Неплохая, кстати, акция в первом из Ваших дц сейчас проводится. До сентября месяца ввод и вывод без всяких комиссий. В том числе и комиссии платежных систем компенсируются. А с Вашей оценкой я согласен в отношении обоих брокеров, так как тоже у них торгую.
  2. Цитата Сообщение от StasAtom Посмотреть сообщение
    Я сотрудничаю с двумя брокерскими конторами - Инста Форекс и Форекс 4 ю. И могу сказать что они одни из самых лучших. Качеством обслуживания и всеми другими моментами очень доволен. И могу смело советовать всем эти ДЦ для работы с ними!
    Вы в Пантеон Финанс не работали. Качество сервиса и обслуживания еще лучше.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от StasAtom Посмотреть сообщение
    Я сотрудничаю с двумя брокерскими конторами - Инста Форекс и Форекс 4 ю. И могу сказать что они одни из самых лучших. Качеством обслуживания и всеми другими моментами очень доволен. И могу смело советовать всем эти ДЦ для работы с ними!
    Вы наверное инвестор, так как если вы трейдер то в инсте очень тяжелые условия для торговли, то есть скальпинг практически невозможен, торговля расчитана только на долгосрок и то вам практически нужно торговать без ошибок, так же невозможно торговя на навостях, если спреды незаоблачные то невозможность закрыть сделку в течение 5 мин. это просто ..., то есть допустил 1 существенную ошибку и вся работа полугода к собаке под хвост, а никто не может торговать без ошибок, очень сложно.
  4. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от StasAtom Посмотреть сообщение
    На знаю как там насчет форексфою, там не торговал, но в инсте хуже торговые условия, чем у робо и FF, где я сейчас торгую. Взять хотя бы величину спреда по основным парам. Да и для скальпинга там не лучшие условия, так как существуют ограничения.
  5. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А чего список то такой маленький? Я бы еще как минимум с десяток компаний добавил. Например, Фибо есть, где я торгую около 5 лет, а Инсты нет. Я в ней тоже почти 3 года отработал и ничего плохого не скажу. Нет Forex.ee, которого я уже три месяца на зуб пробую. Тоже доволен.
    Список то планируется расширять?
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от fx-ekspert Посмотреть сообщение
    А чего список то такой маленький? Я бы еще как минимум с десяток компаний добавил. Например, Фибо есть, где я торгую около 5 лет, а Инсты нет. Я в ней тоже почти 3 года отработал и ничего плохого не скажу. Нет Forex.ee, которого я уже три месяца на зуб пробую. Тоже доволен.
    Может имеется ввиду брокер, а не ДЦ?
  7. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Недавно открыл счет в ActivTrades (на форуме представлен) - отличное исполнение, быстрое без реквотов. Не зря хвастаются на сайте. При этом низкие спреды и без комиссий (что немного необычно для маркета). Всякие альпари со своими космическими спредами и тупым исполнением отдыхают. Очень доволен этим брокером. Основной офис в Лондоне, регулируется FSA - дополнительные гарантии надежности компании.
  8. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Недавно открыл счет в ActivTrades (на форуме представлен) - отличное исполнение, быстрое без реквотов. Не зря хвастаются на сайте. При этом низкие спреды и без комиссий (что немного необычно для маркета). Всякие альпари со своими космическими спредами и тупым исполнением отдыхают. Очень доволен этим брокером. Основной офис в Лондоне, регулируется FSA - дополнительные гарантии надежности компании.
    А кто контрагент и как это нет комиссии, за что они существуют?
  9. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от fx-ekspert Посмотреть сообщение
    Я за время, что стал Форексом стал интересоваться тоже много чего перепробовал. Да и сейчас, помимо названных робо и фреша, у меня еще в двух дц счета открыты. Но речь ведь о лучших брокерах шла.
  10. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kelevra Посмотреть сообщение
    А кто контрагент и как это нет комиссии, за что они существуют?
    Там по ходу она включена в спред - он чуть выше чем на обычном ECN, но если сравнивать обычного ECN брокера+ его обычную комиссию 5-10 USD/лот, выходит выгоднее торговать в ActivTraders.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать