Архив old » Блоги » 30 usd - 1 000 000 usd за 2 месяца
+ Подписаться
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Кстати, скоро можно будет EUR/JPY жахнуть. В принципе уже можно начинать постепенно открываться на продажу, от уровня Тенкан-сен (102.084), но я думаю, что лучше не спешить и начинать продавать только от уровня Киджун-сен (102.361), а еще лучше от 102.5753.
    ну как вам продажи евройены?? самый ехидный смайлик :D:D:D
    динамику нужно тоже оценивать..
  2. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ну как вам продажи евройены?? самый ехидный смайлик :D:D:D
    динамику нужно тоже оценивать..
    Вот только что продал EUR/JPY и сильно не переживаю по этому поводу. Вчера не стал лезть в продажи - сильно рано было. Сегодня ожидаю коррекцию вниз, а точнее ретест трендовой (примерный торговый диапазон 103.20).

Идеальный вариант, чисто с технической точки зрения - более глубокий откат вниз, к уровню веера Фибоначчи 61.8 (примерный торговый диапазон 102.70).

EUR/JPY, Н4

О, чуть не забыл о самом ехидном смайлике --> :D

3. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    EUR/JPY, Daily: ну а на дневном графике это все безобразие по евро/йене выглядит примерно вот так, то есть вниз, с целью 102.000 --> 101.000, если конечно не проломят трендовую вверх и не закроются дневной свечой выше нее, где-то в районе 104.000. :D

4. Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    EUR/JPY, Daily: ну а на дневном графике это все безобразие по евро/йене выглядит примерно вот так, то есть вниз, с целью 102.000 --> 101.000, если конечно не проломят трендовую вверх и не закроются дневной свечой выше нее, где-то в районе 104.000. :D
    Привет , Василий
    Ну будет как обычно ) Пробой вверх :D И уход в перспективе куда-нить на 112

Закрою походу недельку в +3 евро :D 40 центов - 3,6 евро . На след недели верну первоначальную сумму :D

с 40 центов до ляма :D :D :D
  5. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет , Василий
    Ну будет как обычно ) Пробой вверх :D И уход в перспективе куда-нить на 112

Закрою походу недельку в +3 евро :D 40 центов - 3,6 евро . На след недели верну первоначальную сумму :D

с 40 центов до ляма :D :D :D
    Привет, Александр.
    Я тоже пожалуй сегодня в плюс закроюсь, либо по без убытку, либо вручную, под конец торгового дня, да и недели в общем.

По EUR/JPY первая цель, в районе 103.20, достигнута - ретест трендовой, в рамках ТФ Н4, состоялся и сейчас наблюдается отскок от нее вверх. Если текущая 4-х часовая свеча закроется ниже нее, то есть ниже 103.135, то тогда откат вниз последует более глубокий - произойдет, скорее всего, ретест уровня веера Фибоначчи 61.8.

EUR/JPY, H4

6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Дай думаю торгану МЕГАЛОТОМ на реале , не торгвал же им ни разу . Торганул :D 40 центов осталось :D ))))) так что поздравляйте . Буду теперь 40 центов разгонять до начальных 20 евро
    Недолго песенка играла... Ну что, теперь может в бинары и ставки по полной?)
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    откат идет к 102.60+- и оттуда к 106.4.. очень надежный вход буит если так как на картинке по стрелочкам.. A13V не забудь мульёном поделиться если купишь :D:D:D

8. Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Привет, Александр.
    Я тоже пожалуй сегодня в плюс закроюсь, либо по без убытку, либо вручную, под конец торгового дня, да и недели в общем.

По EUR/JPY первая цель, в районе 103.20, достигнута - ретест трендовой, в рамках ТФ Н4, состоялся и сейчас наблюдается отскок от нее вверх. Если текущая 4-х часовая свеча закроется ниже нее, то есть ниже 103.135, то тогда откат вниз последует более глубокий - произойдет, скорее всего, ретест уровня веера Фибоначчи 61.8.

EUR/JPY, H4
    Да по EURJPY интересная ситуация щас .Поглядывал на него сегодня , заразил ты меня .
    Но я поглядывал на недельки и там такая НЯ вырисовалась у меня :

Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    откат идет к 102.60+- и оттуда к 106.4.. очень надежный вход буит если так как на картинке по стрелочкам.. A13V не забудь мульёном поделиться если купишь :D:D:D

Поделюсь , поделюсь )))
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да по EURJPY интересная ситуация щас .Поглядывал на него сегодня , заразил ты меня .
    Но я поглядывал на недельки и там такая НЯ вырисовалась у меня :

Поделюсь , поделюсь )))
    Лимоном? :D
    Когда там 2 месяца заканчиваются? Или с каждой новой тридцатки отсчет идет сначала?
  10. Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Лимоном? :D
    Когда там 2 месяца заканчиваются? Или с каждой новой тридцатки отсчет идет сначала?
    Да хоть двумя поделюсь если через 3 месяца вернет с + в 100 % :D

Да не знаю я когда заканчиваются . Вообще думаю может перенести на следующий год . Потому как декабрь будет вялый .. Начало января - тоже .

Короче посмотрим , видно будет че да как .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать