Архив old » Блоги » 30 usd - 1 000 000 usd за 2 месяца
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Да а как еще может быть жаханье, никак. :cool: Отправился мой бонусник туда откуда пришел, то есть в Инсту. :D
    Печально (
    Но на то он и бонусник , судьба у него такая не легкая :D
  2. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да , кстати ребят торговлю я начал на реале . Буду мучать бонусник дальше , его сливать не жалко как-то ))))

Начал правда с 20 евро . Счет в евро .
    На сегодняшний день пока результат таков:
    Вложение 437587
    Не задумывался пока как то про 30% там в день или по сколько . Как получается так получается вообщем .
    Чуть больше по моему чем 30% в день. И щас еще 2 сделки в профите и не закрыты еще . Завтра наверное прикрою , если лосика не поймаю .

Фиксанул я все же профит и перезашёл .
    Теперь новая табличка:
    Вложение 437589
    Сложность заключается в том , что терять 30$ не драмотично . А вот будет у тебя на счету 1000-2000$ , задумаешься что в день ты берёшь риск в 500-1000$ , а то и больше . Покажет у тебя просадочку в пипсах немного , а в деньгах то -500 или 1000 и нервы то за играют . Вот именно в этот момент бери неделю таймаута , на графики смотри но НИЧЕГО не торгуй , плюнь на 30% в день и эксперемент , поверь от души советую , сам проходил не раз , правда планка задумчивости каждый раз повышается :) Это у меня на 1/100 . 1/1000 вообще не представляю как торговать и зачем , ведь ты можешь просто заходить большим лотом .
  3. Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Сложность заключается в том , что терять 30$ не драмотично . А вот будет у тебя на счету 1000-2000$ , задумаешься что в день ты берёшь риск в 500-1000$ , а то и больше . Покажет у тебя просадочку в пипсах немного , а в деньгах то -500 или 1000 и нервы то за играют . Вот именно в этот момент бери неделю таймаута , на графики смотри но НИЧЕГО не торгуй , плюнь на 30% в день и эксперемент , поверь от души советую , сам проходил не раз , правда планка задумчивости каждый раз повышается :) Это у меня на 1/100 . 1/1000 вообще не представляю как торговать и зачем , ведь ты можешь просто заходить большим лотом .
    Ну я больше не на деньги смотрю а на просадку в процентах от депо .
    И второй ньюнс щас в себе воспитываю: торговать только то что вижу и только то что понимаю . В чем уверен . А если где то не понимаю что за движение идет то стараюсь не лезть в рынок . Но это оказывается зараза сложно . Сидишь потом и мучаешся что пропустил такое движение :D Но лучше так чем лось или слив .
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну я больше не на деньги смотрю а на просадку в процентах от депо - Скажешь это когда будит 3000$ в этом депо .
  5. Дай думаю торгану МЕГАЛОТОМ на реале , не торгвал же им ни разу . Торганул :D 40 центов осталось :D ))))) так что поздравляйте . Буду теперь 40 центов разгонять до начальных 20 евро
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Дай думаю торгану МЕГАЛОТОМ на реале , не торгвал же им ни разу . Торганул :D 40 центов осталось :D ))))) так что поздравляйте . Буду теперь 40 центов разгонять до начальных 20 евро
    Смысл этого действия?)))
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Смысл этого действия?)))
    А как еще трейдеру развлечся? ;)
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Дай думаю торгану МЕГАЛОТОМ на реале , не торгвал же им ни разу . Торганул :D 40 центов осталось :D ))))) так что поздравляйте . Буду теперь 40 центов разгонять до начальных 20 евро
    Даже не знаю, нужно ли говорить, что использование мегалота возможно и оправдано только при уровне стоп-аут 0%. Чего на реальных счетах не бывает.
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Смысл этого действия?)))
    A13V - давай , давай , ни кого не слушай тут , разгоняй - это очень полезно :D:D:D , мы все с удовольствием посмотрим каким лотом можно зайти с 40_ка centov . А я так и поучюсь этому ещЁ ! ))))

PS Это ,достойный :), тончайший вид трейдинга . ))))
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, нужно ли говорить, что использование мегалота возможно и оправдано только при уровне стоп-аут 0%. Чего на реальных счетах не бывает.
    Мегалот можно строить и при стоп-ауте, отличном от нуля. Только он "кривобокий" должен быть. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать