Архив old » Блоги » 30 usd - 1 000 000 usd за 2 месяца
+ Подписаться
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    С ростом вариант конечно интересный щас .

Василич , давай объясняй почему растем ?!
    Клин не отработали еще , (5) вниз тоже . Данные ВВП США были в плюсе.
    Единственное объяснение этому это то что люди фиксируются . Соответственно выводят бабки с рынка . А рынок у нас как не крути котируется в БАКСАХ .Ну я о том что реальные торгаши выходят . А не мы с форы :D

Тем более сегодня вечером еще и такая новость была:
    "Отток капитала из КНР вырос в 3,5 раза за 11 лет.Отток капитала из Китая в 2011 г. составил $602,9 млрд против $172,6 млрд в 2000 г. Об этом свидетельствуют данные американской исследовательской организации Global Financial Integrity."

А от сюда следует что их валюта слабеет но поскольку она привязана к баксу - бакс крепчает . Если бакс крепчает то евро падает .

И совсем недавно: "26/10/2012 20:04
    США, Крюгер: Правительство выбрало верный курс в обеспечении роста экономики и снижении налогов"
    Александр, да я когда монетку подбрасывал и выпал Орел, он мне прилетел и сразу накаркал что-бы я трендовую начертил на графике, :D а то говорит Медведи обнаглеют, увидят, что поддержки нет и будут валить евро/бакс дальше. Чудо свершилось, помогло - Медведей, как ветром сдуло на американской сессии. :D

Да и к тому же на дневках сейчас рисуется что-то на подобии свечной модели "Бычьего молота" (buy), уровень Senkou Span A: 1.29113 хоть и удалось пробить вниз, но в облако Ишимоку так и не вошли, поэтому в понедельник, скорее всего, будем торговаться выше уровня Киджун-сен (1.29713).

Также по Мюррею важный уровень 1.2939 - думаю, что будут стараться закрыть выше него эту торговую неделю. По Мюррею не торгую, но слышал, есть такой уровень 1.2939.:unsure: :)

Что касается новостей, то исходя с лично моих наблюдений по валютной паре EUR/USD, некоторые положительные новости по доллару, заставляют инвесторов на рынке покупать рисковые валюты, к примеру, евро - "интерес к риску".

Если бакс дорожает, то инвесторам наверное не всегда хочется покупать его по высокой цене - лучше дать евро немного подрасти в цене, что-бы потом слить красиво, да и доллар будет дешевый. :cool:

EUR/USD, Daily

2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Отток капитала из Китая в 2011 г. составил $602,9 млрд против $172,6 млрд в 2000 г. Об этом свидетельствуют данные американской исследовательской организации Global Financial Integrity."

А от сюда следует что их валюта слабеет но поскольку она привязана к баксу - бакс крепчает . Если бакс крепчает то евро падает.
    Логика потрясающая )))
    Особенно, про связь юаня и евры..
    И про то, что если отток вырос - то значит обязательно их (китайская) валюта ослабела.

А про то, что их валюта НЕдооценена, слышали? )))
    И на сколько она выросла за 10 последних лет?

Василич , давай объясняй почему растем ?!

Клин не отработали еще , (5) вниз тоже . Данные ВВП США были в плюсе.
    Единственное объяснение этому это то что люди фиксируются . Соответственно выводят бабки с рынка . А рынок у нас как не крути котируется в БАКСАХ .
    Не пробовали смотреть, ни на клин - и не на Китай - а на рынок облигаций, например?
    Что там было на прошедшей неделе? )))

А также и на рынок акций - что там происходило?

Может тогда сразу будет всё понятно, почему рос бакс - если посмотреть туда, куда нужно...)))

Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Александр, да я когда монетку подбрасывал и выпал Орел
    Точняк. Уж лучше подбрасывать - чем псевдо ФА-анализом заниматься ))
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    З.Ы. Насчет след. недели. Отскок евры вверх вполне реален.

Но только не из-за ишимок, облаков и мюрреев ))) - а из-за того, что амер. фонда будет отскакивать от 13 тыс. по индексу Доу-Джонса.

Это конечно, если будет отскакивать - а не проломит, и дальше вниз не пойдет.

Но отскочить может вполне - размещение трежерей закончилось..

4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Не пробовали смотреть ... на рынок облигаций, например?

Может тогда сразу будет всё понятно, почему рос бакс - если посмотреть туда, куда нужно...)))
    Неслабые объемы - почти сто ярдов зелени за три дня:
    23-Oct --- U.S. to Sell USD35 Bln 2-Year Notes

24-Oct ---- U.S. to Sell USD35 Bln 5-Year Notes

25-Oct ---- U.S. to Sell USD29 Bln 7-Year Notes
    И сравните с размещением каких-ниб. европ. бондов..

И сразу становится понятным, почему рос бакс и снижалась фонда.
  5. Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Александр, да я когда монетку подбрасывал и выпал Орел, он мне прилетел и сразу накаркал что-бы я трендовую начертил на графике, :D а то говорит Медведи обнаглеют, увидят, что поддержки нет и будут валить евро/бакс дальше. Чудо свершилось, помогло - Медведей, как ветром сдуло на американской сессии. :D

Да и к тому же на дневках сейчас рисуется что-то на подобии свечной модели "Бычьего молота" (buy), уровень Senkou Span A: 1.29113 хоть и удалось пробить вниз, но в облако Ишимоку так и не вошли, поэтому в понедельник, скорее всего, будем торговаться выше уровня Киджун-сен (1.29713).

Также по Мюррею важный уровень 1.2939 - думаю, что будут стараться закрыть выше него эту торговую неделю. По Мюррею не торгую, но слышал, есть такой уровень 1.2939.:unsure: :)

Что касается новостей, то исходя с лично моих наблюдений по валютной паре EUR/USD, некоторые положительные новости по доллару, заставляют инвесторов на рынке покупать рисковые валюты, к примеру, евро - "интерес к риску".

Если бакс дорожает, то инвесторам наверное не всегда хочется покупать его по высокой цене - лучше дать евро немного подрасти в цене, что-бы потом слить красиво, да и доллар будет дешевый. :cool:

EUR/USD, Daily
    Ну в том то и дело что трендовую я эту тоже чертил , но у меня мы ее пробили :D Вот они все прелести ТА )))) Точнее одну пробили , а до второй не дошли еще .
    Надо попробывать вообще робота поставить на ренко . В понедельник попробую . На то и тестовый период щас :D

Вообщем надо как то робота попробовать приспособить . Во избежании ошибок )))
  6. Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Логика потрясающая )))
    Особенно, про связь юаня и евры..
    И про то, что если отток вырос - то значит обязательно их (китайская) валюта ослабела.

А про то, что их валюта НЕдооценена, слышали? )))
    И на сколько она выросла за 10 последних лет?

Не пробовали смотреть, ни на клин - и не на Китай - а на рынок облигаций, например?
    Что там было на прошедшей неделе? )))

А также и на рынок акций - что там происходило?

Точняк. Уж лучше подбрасывать - чем псевдо ФА-анализом заниматься ))
    Ну раньше мне моя логика такая помогала по Китаю.
    Да и по Фа я не торгую особо . Но иногда некоторые вещи особо значимые беру в расчет . А то что отыграть могут и так и -сяк . Оно понятное дело . Могут и вообще проигнорить новости . На Драгги к примеру рынок посл время как то ну очень вяло реагирует . Всем уже пофигу на его изливания из рта :D
  7. Вообщем поставим еще одну демку , только на автомат . А на след недельке решим как торговать будим .

Поставлю наверное сову на 6 пар (EURUSD, EURGBP, EURJPY, EURCHF, USDCHF, и AUDUSD) везде по 1% на сделку.
  8. Робота думаю можно выкинуть , так как бестолковая вещь . Все ручками надо делать )))
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Робота думаю можно выкинуть , так как бестолковая вещь . Все ручками надо делать )))
    A13V, у Вас были сомнения? ;)
  10. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    A13V, у Вас были сомнения? ;)
    Неа , небыло ...
    Я их тысячими перепробовал . Все сливали ....
    Хотя этот сов ни че такой , он на ренко работает .Но работает только на движениях и трендах . Во флете льет все .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать