Архив old » Блоги » 30 usd - 1 000 000 usd за 2 месяца
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Привет, A13V. :thumbsup_002:
    Вижу ты продал евро/бакс. Наверное сегодня еще шмальнет на 30-ю фигуру, ну или на 1.29713. :rolleyes: :D
    Ну видно будет , но сеня походу надо нарушить ММ 6% что бы взять 30 % от депо . Ибо думаю что на 50 пунктов не упадёт вниз . А расчет таков что 50 п = 30 % от депо.

На 30ую ? )) 100 пп вверх ? Под конец рабочего дня ? Ну ненаю . Ну всякое конечно может быть но данные то по Ввп вышли позитивные. Должны бы падать .

Походу сегодня уже зафлетим в узком диапазоне.
  2. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну видно будет , но сеня походу надо нарушить ММ 6% что бы взять 30 % от депо . Ибо думаю что на 50 пунктов не упадёт вниз . А расчет таков что 50 п = 30 % от депо.

Походу сегодня уже зафлетим в узком диапазоне.
    Нет, нельзя флетить сегодня. Надо шмальнуть вверх на 1.29713, там буи у меня зависли. Вчера рано купил. :fist: :cry: :greedy:

Я монетку подкинул - Орел - так что в бай. :rolleyes:
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    но сеня походу надо нарушить ММ 6% что бы взять 30 % от депо . Ибо думаю ... А расчет таков ....

100 пп вверх ? Под конец рабочего дня ? Ну ненаю . ....Должны бы падать .
    .
    гы... почитайте отвлеченно .. не светит вам мульён с такой дисциплиной ))) и с такой логикой ...
  4. Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя флетить сегодня. Надо шмальнуть вверх на 1.29713, там буи у меня зависли. Вчера рано купил. :fist: :cry: :greedy:

Я монетку подкинул - Орел - так что в бай. :rolleyes:
    Ну по идее то как то так же:

И если быть уж совсем точным то так:

Или я чего то упускаю ?
    И потом можно на корректик (АБЦ) вверх пойти.
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Увеличте депо до 100 долларов и делайте хотя бы 10 процентов в день) Со 100 долларов сделать 10 еще можно соблюдая хоть какой то ММ... Но посмотрите в Инстафорекс, человек сделал 1 000 000 и тут же слил. А это говорит только об одном. Не нужно надеяться на удачу) Лучше просто работать над своей стратегией и ММ.
  6. Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Увеличте депо до 100 долларов и делайте хотя бы 10 процентов в день) Со 100 долларов сделать 10 еще можно соблюдая хоть какой то ММ... Но посмотрите в Инстафорекс, человек сделал 1 000 000 и тут же слил. А это говорит только об одном. Не нужно надеяться на удачу) Лучше просто работать над своей стратегией и ММ.
    Да мне все равно кто, где и сколько сделал . Меня чужой опыт в данном случае не интересует .
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Увеличте депо до 100 долларов и делайте хотя бы 10 процентов в день) Со 100 долларов сделать 10 еще можно соблюдая хоть какой то ММ....
    Руслан, прекрати курить ту фигню что ты сейчас куришь!
  8. С ростом вариант конечно интересный щас .

Василич , давай объясняй почему растем ?!
    Клин не отработали еще , (5) вниз тоже . Данные ВВП США были в плюсе.
    Единственное объяснение этому это то что люди фиксируются . Соответственно выводят бабки с рынка . А рынок у нас как не крути котируется в БАКСАХ .Ну я о том что реальные торгаши выходят . А не мы с форы :D

Тем более сегодня вечером еще и такая новость была:
    "Отток капитала из КНР вырос в 3,5 раза за 11 лет.Отток капитала из Китая в 2011 г. составил $602,9 млрд против $172,6 млрд в 2000 г. Об этом свидетельствуют данные американской исследовательской организации Global Financial Integrity."

А от сюда следует что их валюта слабеет но поскольку она привязана к баксу - бакс крепчает . Если бакс крепчает то евро падает .

И совсем недавно: "26/10/2012 20:04
    США, Крюгер: Правительство выбрало верный курс в обеспечении роста экономики и снижении налогов"
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1 блин комом? ну тренировочный знамо дело...
  10. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    на 40 дню сольюсь :D Вот обидно то будет !!!
    Если выводить половину профита, после каждого учетверения - то проект может стать вечным :D

Один слил - открываешь сразу же другой :thumbsup_002:

Все ДэЦэ-шники просто в шоке, и бегут просить экономическое убежище от разорения - на островах Кука и слоновой кости :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать