Архив old » Блоги » 30 usd - 1 000 000 usd за 2 месяца
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну так че? Второй раунд будет? А то щас евра отскочит под твой стоп и опять лишимся шоу?
    Подожди. Сейчас миллионер еще 30 баксов надыбает где нибудь и вновь в бой. Пока попкорном запасайтесь. Хотя в предыдущий раз я даже первую горсть разжевать не успел, как шоу закончилось.
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вопрос к автору: а почему такая странная сумма выбрана - 30 долларов? Почему не сто, скажем? Я просто не знаю, можно ли на счет положить всего 30 долларов, обычно как-то имела дело с тем, что положить можно либо от 100 долларов, либо от тысячи, от двух - по-разному.
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем добрый вечер! :)

Пару лет назад я тоже экспериментировала с чем-то подобным - на демо счете правда. Интересно было, какой будет максимальны профит, если все вкладывать в сделку. Правило для себя было не закрываться в минусе. В итоге, тоже с небольшого депозита (200 долларов) я, играя, дошла до 58 тысяч. По-моему месяца за полтора. Было интересно! Но потом поняла, что начинаю сливаться. Как торговала? Честно, на обум. Не знаю, прошло бы такое на реальном счете, но это я к тому, что зарабатываешь без вывода все равно до какого-то определенного порога - потом неизбежная "коррекция", которая может оказаться слишком сильной. Больше я так не делала - азарта не было... автору удачи!!!
  4. Цитата Сообщение от Lola-u-vovi Посмотреть сообщение
    Вопрос к автору: а почему такая странная сумма выбрана - 30 долларов? Почему не сто, скажем? Я просто не знаю, можно ли на счет положить всего 30 долларов, обычно как-то имела дело с тем, что положить можно либо от 100 долларов, либо от тысячи, от двух - по-разному.
    30 потому что столько я обычно набивал на постах в месяц :D

Максимум что у меня получалось это 30 евро - 30 000 евро за 3 недели .
    Но потом был колян . А так вообще можно ис 30 центов начать :D И теоретически тоже все возможно ))))

Так что можете сколько угодно ржакать тут все , кипятком писать и тд .

Я просто потом молча выложу стейт когда получиться и все .
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    30 потому что столько я обычно набивал на постах в месяц :D

Максимум что у меня получалось это 30 евро - 30 000 евро за 3 недели ....
    Вывел бы 360 баксов и освободил себя на год от набивания постов. :D
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение

Я просто потом молча выложу стейт когда получиться и все .

Даже если выложите, все равно все будут кричать, что стейт нарисованный :) Лучше молча выложить свою фотографию на мальдивах, покуривая самокрутку из 100 баксовой купюры :thumbsup_002: Вот тогда вопросов не будет... хотя .ведь тоже скажут, что фотошоп :rolleyes:

Желаю Вам удачи, на форексе можно все, я зарабатывал и 50 тысяч, правда, с 200 долларов и не за 3 недели, а за полтора месяца, но тем не менее! Вовремя остановился, вывел их и пустил в свое офф-лайн дело :) Поэтому я знаю, что тут можно многое - не знаю ,как насчет миллиона, но поправить свое финансовое положение можно точно - но это, если честно, скорее дело удачи... а она как известно сопутствует профессионалам.

Сейчас торгую только по чуть-чуть, азарт кончился с возрастом
  7. Ну что тут сказать . Эксперимент провалился !!! :D

Надо новую тему открывать:

"30 - 1 000 000 usd за 10 месяцев"
    Или 30% в неделю . Надо так попробовать .
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дааа... помню где-то, когда-то, в какой-то книге читал примерно такое: "Графа Монте-Кристо из меня не вышло... Прийдется временно переквалифицироваться в управдомы." Дааа... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать