Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Налоги
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Налоги

Здравствуйте! Надо решить вопрос по налогам, откройте пожалуйста веточку, если ее нет, ненашел, допустим я открою счет в ТрансАкте или Оупен Е Край, что нужно делать и как, проконсультеруйте.

Спасибо заранее
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 57,905
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    midis
    что конкретно вас интересует? как платить налоги или надо ли вообще платить налоги?? уточните, пожалуйста, или задайте конкретные вопросы...
  3. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    midis
    что конкретно вас интересует? как платить налоги или надо ли вообще платить налоги?? уточните, пожалуйста, или задайте конкретные вопросы...
    Допустим я открыл счет 10000дол., заработал на нем 50% за полгода, снял прибыль, заработал еще 30% неснял, что мне делать с налогами?, какие документы им предоставлять?, в моем небольшом городе я прям боюсь в налоговую идти с такими вопросами, непоймут ведь, что им обьяснять?

У Вас на форуме постоянно говорят что Ваши опытные люди давно торгуют акциями, фьючерсами, и неужели еще ни кто налоги не платил, должен же быть опыт.

может есть какие нибудь схемы как отклонится, но американские компании перечисляют деньги на счет с которого были перечислены первоначальные средства, в этом случае трудно утаить, т.е. придется рано или поздно за это ответить.
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от midis Посмотреть сообщение
    Допустим я открыл счет 10000дол., заработал на нем 50% за полгода, снял прибыль, заработал еще 30% неснял, что мне делать с налогами?, какие документы им предоставлять?, в моем небольшом городе я прям боюсь в налоговую идти с такими вопросами, непоймут ведь, что им обьяснять?

У Вас на форуме постоянно говорят что Ваши опытные люди давно торгуют акциями, фьючерсами, и неужели еще ни кто налоги не платил, должен же быть опыт.

может есть какие нибудь схемы как отклонится, но американские компании перечисляют деньги на счет с которого были перечислены первоначальные средства, в этом случае трудно утаить, т.е. придется рано или поздно за это ответить.
    Да с 10 к придеться ответить;) а с 100к есть способы как и не отвечать
  5. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от комбат Посмотреть сообщение
    Да с 10 к придеться ответить;) а с 100к есть способы как и не отвечать
    поделитесь опытом пожалуйста
  6. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мдааа, судя по ответам налоги ни кто неплатит, так хоть раскажите как уклонятся чтоли!
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от midis Посмотреть сообщение
    Мдааа, судя по ответам налоги ни кто неплатит, так хоть раскажите как уклонятся чтоли!
    Пользуйтесь вводом-выводом в WMZ.
  8. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь вводом-выводом в WMZ.
    поймите, речь идет о американских брокерах, у них нет WMZ, у них работает программа против отмывания денег, вобщем они возращают деньги на счет именно с которого был сделан первоначальный перевод, а про вебмани все понятно
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Откройте счет в зарубежном банке и проблем будет меньше.
  10. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Откройте счет в зарубежном банке и проблем будет меньше.
    если я правильно понимаю, допустим я открыл за бугром счет и на него буду перечислять прибыль с торговли, затем с этого счета буду перечислять денги в РФ, то наша налоговая недокопается что это доход с торговли, и откуда ваще эти деньги.
    если чтото не правильно понимаю, прошу обьяснить каких проблем будет меньше?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать