Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Grand Capital
+ Подписаться
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании

1 Медалей
    Приглашаем всех желающих на бесплатные аналитические вебинары на следующей неделе.

21 июля, понедельник.
    11:00 Обзор рынка. Важные события предстоящей недели
    На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика к тому, как использовать эти новости в торговле.

А также ежедневно, с 21 по 25 июля, аналитические вебинары от нашего партнера, Центра аналитической поддержки AS-Center:
    10:00 Текущая ситуация на валютном рынке
    Аналитические вебинары помогут вам:
    - выбрать оптимальную цену для входа в рынок и область закрытия сделки;
    - выявить наиболее безопасное направление для торговли в конкретный день;
    - познакомиться с текущими и планируемыми торговыми позициями специалистов компании AS-Center;
    - получить стабильную доходность и дополнительный опыт.

Зарегистрироваться на любой вебинар вы можете на сайте компании, в разделе обучение. Все вебинары компании проводятся бесплатно.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nikita99 Посмотреть сообщение
    Я примерно 3 месяца юзаю дэмо счёт на Grand Capital и созрел для перехода на реал.
    А Вы точно уверены, что созрели до реала? Результаты на демо есть? Если результаты не стабильные, даже и не думайте о реале! Точно сольете - оно Вам надо? Реал Вас может и научит психологии, но результата точно не даст, если его не было на демо. Профит - это результат мозгового расчета и минимума психологии.
    А на счет спреда, то это не проблема для способных. Можно и совсем от спреда избавиться.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    благодаря этому форуму, я узнал о таком брокере, как гранд капитал. Открыл счёт и получив 10 баксов попробовал работать. спрэды понравились. также понравилось как исполняются ордера, короче очень быстро. Через http://procapital.ru узнал много нюансов в торговле. понял что на гранд капитал очень выгодно торговать бинарными опционами, но ничего в них не понимаю, может быть чуть чуть позже начну ими тоже торговать, но пока и так не плохо. Всем спасибо.
  4. 137
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей

Мы движемся вперед, и сегодня мы готовы предложить нашим клиентам принципиально новый продукт – серию криптовалютных инструментов:
    • Bitcoin
    • Litecoin
    • Namecoin
    • Peercoin

C 2007 года популярность виртуальной валюты неуклонно растет, что объясняется ее доступностью, удобством и максимальной защищенностью от взломов и инфляции.

Мы предлагаем выгодные условия по криптовалютам на форексе:
    Своп 0,0001%
    Комиссия 0,5% на счетах Standard и 1% на счетах Micro.
    Кредитное плечо уменьшено в 50 раз.

Новые инструменты уже доступны для торговли!
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Кто-то уже торговал этими биткоинтами – литкоинтами?
    Мне кажется, что эта виртуальная валюта имеет характер угадайки. Фундаментально эти криптовалюты не оценишь, зато если посмотреть на график цены Bitcoin, то по его сумасшедшей валотильности понятно, что торговля по принципу «новостей» может принести немалый результат. Главное правильно расставить стоплосс и тейкпрофит. Но опять таки, непонятно когда и куда цена двинется. Однако есть и достоинство, никакой дефолт не грозит ни одной из представленных криптовалют. В итоге, Grand Capital расширив список своих валютных пар, провоцирует на тестирование новых инструментов. Будем надеяться, на положительный трейдинг.
  6. 137
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей

Мы рады сообщить о запуске web-платформы для торговли.

Мы разработали web-трейдер в качестве альтернативы Metatrader для тех, кто предпочитает быть в рынке в любое время и в любом месте.
    Web-трейдер Grand Capital доступен для всех типов счетов и отдельно адаптирован под торговлю бинарными опционами.

Терминал разработан с использованием передовых web-технологий, что позволило обеспечить эргономичность и кроссплатформенность, график с поддержкой технического анализа, индикаторов и других вспомогательных инструментов, что характерно лишь для единиц современных web-платформ. Рыночная информация и состояние счета обновляется в реальном времени.

Начать торговать на web-платформе можно прямо сейчас - она доступна по ссылке: https://grandcapital.ru/my/webtrader/login

Данный web-трейдер представляет собой первую версию платформы, включающую в себя меньше возможностей, чем мы готовы реализовать. Мы продолжаем развивать это направление, и в следующих модификациях платформы торговля станет еще комфортнее.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Увидел эту новость и прозрел. Оказывается, компания Grand Capital имеет вэб-платформу и для форекса тоже. Я как сумасшедший летел домой посмотреть на свой депозит, а оказывается можно через телефон попасть на вэб-платформу и не только следить за ценой, но и полноценно торговать. Сравнил вэб-платформы на форексе и на бинарных опционах, вижу что бинарные опционы имеют много индикаторов, а платформа для форекса их не имеет. И не могу понять, это я не разобрался с платформой или их действительно нет. В любом случае торговать через браузер очень практично, так как не всегда есть возможность постоянно находиться около компьютера.
  8. 137
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    11 августа, понедельник
    Ежедневная аналитика, подготовленная Центром аналитической поддержки AS-Center.
    11:00 Обзор рынка. Важные события текущей недели
    Обзор самых важных событий недели с комментариями аналитика, как использовать эти новости в торговле.

12 августа, вторник
    18:00 Бинарные опционы – путь к финансовой свободе
    Принципы торговли бинарными опционами, основные стратегии, а также технические нюансы работы с опционами в терминале.

13 августа, среда
    18:00 Фьючерсы – инструменты покупки будущего
    Что такое фьючерс? Чем данный биржевой инструмент привлекает трейдеров? В чем отличие фьючерса от форварда?

14 августа, четверг
    18:00 Практика фьючерсной торговли
    Вторая часть вебинара "Фьючерсы - инструменты покупки будущего" , на которой будет рассмотрена торговля фьючерсными контрактами в терминале МТ4. Особенности инструментов, управление капиталом, перспективная доходность, применение технического анализа.

15 августа, пятница

Зарегистрироваться на любой вебинар вы можете на сайте компании, в разделе обучение. Все вебинары компании проводятся бесплатно.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Попробовал себя в бинарных опционах, что-то не очень получается. У меня 80% сделок с досрочной продажей опционов, что конечно же не даёт мне полноценно заработать. Одновременно с этим и потерял я очень мало. Сильно сглупил, что без опыта работы полез сразу на счёт с реальными деньгами. Теперь до меня допёрло, что сначала нужно открыть счёт дэмо, и там уже набивать руку.

У меня вопрос к представителю компании. Я видел в интернете несколько советников торгующих бинарными опционами. Но как показала практика их обязательно нужно устанавливать на арендованный VPS сервер. На сайте Grand Capital видел, что аренда платная. Я вот что хочу спросить, аренда платная только для тех кто торгует реальными деньгами или если торгуешь на вашем дэмо счету, то можно арендовать бесплатно?

Подскажите пожалуйста.
  10. 137
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alanbm69 Посмотреть сообщение

У меня вопрос к представителю компании. Я видел в интернете несколько советников торгующих бинарными опционами. Но как показала практика их обязательно нужно устанавливать на арендованный VPS сервер. На сайте Grand Capital видел, что аренда платная. Я вот что хочу спросить, аренда платная только для тех кто торгует реальными деньгами или если торгуешь на вашем дэмо счету, то можно арендовать бесплатно?

Подскажите пожалуйста.
    Здравствуйте, alanbm69!
    В данный момент мы не предоставляем услугу аренды VPS. Однако сейчас эта услуга появилась у MetaQuotes, заказать VPS у них можно прямо из терминала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать