Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Grand Capital
+ Подписаться
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
  1. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании

1 Медалей
    Как торговали в Grand Capital с 26 по 30 июня

Читайте, как клиенты Grand Capital закончили последнюю торговую неделю июня.

Самый активный клиент
    Совершил за неделю 1989 сделок, из них 1409 прибыльных и 580 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/USD, GBP/USD, EUR/AUD.

Максимальный прирост депозита
    За одну неделю на одном счете составил $47 157.

Самая прибыльная сделка недели
    Составила +$12 000. Сделка была открыта 21 июня в 11:44, закрыта — 30 июня в 12:02.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
    @RU7 — фьючерсный контракт на рис. Торгуется на CBOT, подразделении Чикагской товарной биржи. Рис — одна из самых высокозатратных зерновых культур. Он производится во всем мире и по объёму производства является вторым из трёх зерновых культур, немного уступая пшенице и превосходя кукурузу;
    @FCQ7 — поставочный фьючерс на 50 000 фунтов крупного рогатого скота (молодые бычки на откорме). Цена в центах за фунт. Минимальный тик: $12,50. Фьючерсы на домашний скот торгуются с 1971 года, их цены менялись в широком диапазоне: от 25 центов до $1,25 за фунт;
    #IBM (International Business Machines) — один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также IT-сервисов и консалтинговых услуг. Оборот: $80,8 млрд (2016 год);
    #MAGNIT («Магнит») — российская компания розничной торговли и одноимённая сеть продовольственных магазинов. На 31 декабря 2016 года сеть компании включала 14 059 торговых точек. Выручка компании за 2016 год составила 1,07 триллиона рублей;
    #VZ (Verizon Communications) — американская телекоммуникационная компания. На 2016 год является крупнейшей телекоммуникационной компанией в США по рыночной капитализации и второй крупнейшей в мире (после China Mobile).

Зарабатывайте с Grand Capital!
  2. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Grand Capital и AMTS Solutions представляют ECN-счет нового поколения ECN Prime

Уважаемые клиенты!

С 11 июля 2017 года торговля на счете ECN в Grand Capital выходит на совершенно новый профессиональный уровень. Компания Grand Capital начала сотрудничество с компанией AMTS Solutions – провайдером прогрессивных технологий для брокеров. В результате этого в корне изменилась технология работы и исполнения ордеров на счете ECN в Grand Capital.

Станислав Ванеев, генеральный директор компании Grand Capital:
    «Мы всегда стремимся предоставлять клиентам услуги высокого качества и поэтому сотрудничаем с рядом компаний, разрабатывающими лучшие технологии. В связи с быстрым ростом компании на мировых рынках и, как следствие, увеличившимся объемом ордеров и клиентской базы мы совместно с компанией AMTS Solutions и генеральным директором компании Дмитрием Ранневым целиком переработали технологию ECN-счета, которая теперь позволит без потери скорости и качества обслуживать практически любое количество заявок. Это означает, что клиентские ордера будут исполняться максимально быстро и точно, по актуальным рыночным ценам вне зависимости от каких-либо внешних обстоятельств».

Преимущества ECN Prime:
    • Качественное и стабильное исполнение.
    • Исполнение всегда по актуальным рыночным ценам.
    • Бесконечные возможности по добавлению поставщиков ликвидности – для каждой сделки выбирается лучший контрагент из доступных.
    • Технология AMTS защищает трейдера от многих рисков.
    • Стакан цен делает торговлю еще более прозрачной.
    • Выставление ордеров внутри спреда.
    • Применение высокочастотных стратегий.
    • 38 торговых инструментов.
    • Депозит от $1 000.

Обратите внимание, что все ECN-счета, открытые до 11 июля, продолжают работать по старой технологии. Чтобы перейти на новую технологию, вам нужно открыть новый счет.

Чтобы открыть счет ECN Prime:
    1. Зарегистрируйтесь или войдите в Личный кабинет.
    2. Во вкладке "Счета" откройте счет ECN Prime.
    3. Пополните счет на сумму от $1 000.

ECN Prime позволяет вести торговлю по-настоящему профессионально. Grand Capital и AMTS Solutions обеспечат потребности даже самого взыскательного трейдера.

В течение ближайшего месяца будут добавлены новые функции: стакан цен, настройки торговли.

Справка:
    AMTS ECN – это высокотехнологичная, многомодульная, бесконечно масштабируемая система, построенная на базе высокоскоростного протокола обмена данными и устойчивая к высокочастотным запросам архитектуры. Система была создана разработчиками с более чем 10-летним опытом создания технологий для финансовых рынков.

AMTS ECN сертифицирована Финансовой комиссией (FinaCom PLC) и используется компаниями, регулируемыми FCA, ASIC, EFSA и CySEC.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, звоните по телефону 88003331003 (звонок по России бесплатный), пишите в онлайн-чат или на info@grandcapital.net.

С уважением, команда Grand Capital
  3. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Интервью с победителями конкурсов: «В конкурсах участвую регулярно, чтобы заработать на депозит»

В новый обзор интервью попали два победителя «Ралли Трейд» и один победитель «Драг Трейд». В этот раз победители много рассуждали о риск-менеджменте. Читайте советы наших победителей, чтобы научиться контролировать риски и сделать свою торговлю более взвешенной.

Также напоминаем о призах, которые получают наши победители.
    Главный приз в конкурсе «Ралли Трейд» — бездепозитный бонус $500 с возможностью выводить полученную прибыль.
    Главный приз в «Драг Трейд» — реальные $200.

Александр Комиссаров из Украины, победитель 195-го тура «Ралли Трейд»
    «Я работаю инженером-электриком, зарплата не очень высокая. Поэтому восемь лет назад я стал искать дополнительный заработок и пришёл на валютный рынок. На работе был компьютер, интернет и много свободного времени. Свои обязанности — ремонт оборудования — я выполнял быстро. Профессия трейдера привлекла тем, тем что можно торговать везде: даже сидя в лодке на рыбалке. Обучался я сам, прочитал много книг и статей. Потренировавшись на демосчёте и увеличив депозит на 100%, я возомнил себя специалистом и вложил в одну сделку все свободные средства и через два месяца потерял всё. В конкурсах я участвую регулярно, чтобы заработать на депозит, поскольку с пенсии счёт пополнить трудно. В торговле, на мой взгляд, важно не рисковать и использовать не более 5% от депозита. Меня излишний риск часто подводил».

Харьянто из Индонезии, победитель 371-го тура «Драг Трейд»
    «Я водитель-курьер, доставляю посылки в компании. Трейдингом занимаюсь пару лет. Однажды увидел торговый терминал, как там совершаются сделки, и решил попробовать торговать сам. Учился понемногу, разыскивая свежую информацию в интернете. И продолжаю учиться, кстати. Могу сказать, что форекс становится всё более популярным в моей стране. Самый большой кайф от торговли — это получать стабильную прибыль. Когда ты зарабатываешь не случайно, наскоками, а раз за разом. Моя стратегия — всегда следовать за трендом. Мои любимые инструменты — это разные валютные пары. В брокерах я ценю прозрачность и узкие спреды. Grand Capital кажется мне надёжным брокером, поскольку на рынке он 10 лет. Мне понравилось, что состязание в «Драг Трейд» длится всего час. Такой быстрый конкурс редко где можно найти. Новичкам посоветую: продолжайте учиться и всегда помните о риск-менеджменте».

Сергей Иванов из Украины, победитель 196-го тура «Ралли Трейд»
    «Трейдером я стал в 2008 году. Пока трейдинг для меня — дополнительный источник дохода, но я подумываю сделать его основным. Считаю, что время — лучший учитель. Книги, форумы и вебинары — это хорошо, но опыт и практика — великое дело. Хорошему трейдеру нужна выдержка и понимание рынка. У меня есть несколько друзей, с которыми мы постоянно общаемся на тему форекса и инвестиций, делимся обретенными знаниями, успехами и поражениями. Это помогает. Самая удачная сделка была у меня несколько лет назад на паре GBP/USD. За один час я заработал около 7,5 тысяч долларов. Торгую я в основном валютой. Стратегий перепробовал за все время много, но остановился на нескольких индикаторах и интуитивной торговле. При выборе брокера в первую очередь обращаю внимание, сколько лет компания на рынке, а также на качество исполнения ордеров, техподдержку, ввод\вывод средств и наличие форума. Всё это у Grand Capital есть, поэтому обратился к вам. Конкурсы для меня — это уже привычка, так как именно с победы в конкурсе и начался мой путь трейдера. Нравится, что конкурсы Grand Capital динамичны и краткосрочны. Думаю, изменять ничего не нужно. «Ралли Трейд» привлек уровнем стоп аута, я несколько туров не мог поймать „золотую середину”. Такие конкурсы, по моему мнению, полезны для новичков. Если вы начинающий трейдер, торгуйте только на 30% депозита, пока не наберётесь опыта. И главное — обуздайте свою жадность».

Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можно здесь.

- - - Добавлено - - -

Как торговали в Grand Capital с 10 по 14 июля

Каждую неделю мы отбираем самого активного клиента, клиента с максимальным приростом депозита и клиента, совершившего самую прибыльную сделку. Следите за нашей традиционной рубрикой!

Самый активный клиент
    Совершил за неделю 1409 сделок, из них 776 прибыльных и 633 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/JPY и GBP/CAD.

За одну неделю на одном счете составил $18 194,45.

Составила +$7400,00. Сделка была открыта 8 июля в 11:29, закрыта — 12 июля в 12:47.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
    LUMBER — фьючерсный контракт на лес. Первоначальная маржа для открытия одного контракта составляет около $1000. Размер фьючерсного контракта на лес стандартен и составляет 110,000 Bd. Ft. (связка из 110 000 бревен). Один тик составляет 0,1 и стоит $11,00;
    PLATINUM — фьючерс на платину. Объём контракта: 50 тройских унций (1,56 кг). Биржевая котировка: доллары и центы (например, $1590,00 за одну унцию). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $5 на контракт;
    #NIKE — американская компания, всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви. По мнению аналитиков, на долю компании Nike приходится почти 95 % рынка баскетбольной обуви в США. Бренд оценивается в $10,7 млрд и является самой ценной торговой маркой в спортивной индустрии. С сентября 2013 года входит в промышленный индекс Доу-Джонса;
    #JNJ (Johnson & Johnson) — американская холдинговая компания, возглавляющая группу из более 250 дочерних компаний по всему миру, производящих лекарственные препараты, санитарно-гигиенические товары и медицинское оборудование. Входит в состав индекса Dow Jones Global Titans 50;
    #YANDEX («Яндекс») — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. «Яндекс» является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (свыше 6,3 млрд в месяц на начало 2014 года). По состоянию на 11 декабря 2016 года, согласно рейтингу Alexa.com, сайт yandex.ru по популярности занимает 27-е место в мире и первое место в России.

- - - Добавлено - - -

Как торговали в Grand Capital с 10 по 14 июля

Каждую неделю мы отбираем самого активного клиента, клиента с максимальным приростом депозита и клиента, совершившего самую прибыльную сделку. Следите за нашей традиционной рубрикой!

Самый активный клиент
    Совершил за неделю 1409 сделок, из них 776 прибыльных и 633 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/JPY и GBP/CAD.

За одну неделю на одном счете составил $18 194,45.

Составила +$7400,00. Сделка была открыта 8 июля в 11:29, закрыта — 12 июля в 12:47.

LUMBER — фьючерсный контракт на лес. Первоначальная маржа для открытия одного контракта составляет около $1000. Размер фьючерсного контракта на лес стандартен и составляет 110,000 Bd. Ft. (связка из 110 000 бревен). Один тик составляет 0,1 и стоит $11,00;
    PLATINUM — фьючерс на платину. Объём контракта: 50 тройских унций (1,56 кг). Биржевая котировка: доллары и центы (например, $1590,00 за одну унцию). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $5 на контракт;
    #NIKE — американская компания, всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви. По мнению аналитиков, на долю компании Nike приходится почти 95 % рынка баскетбольной обуви в США. Бренд оценивается в $10,7 млрд и является самой ценной торговой маркой в спортивной индустрии. С сентября 2013 года входит в промышленный индекс Доу-Джонса;
    #JNJ (Johnson & Johnson) — американская холдинговая компания, возглавляющая группу из более 250 дочерних компаний по всему миру, производящих лекарственные препараты, санитарно-гигиенические товары и медицинское оборудование. Входит в состав индекса Dow Jones Global Titans 50;
    #YANDEX («Яндекс») — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. «Яндекс» является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (свыше 6,3 млрд в месяц на начало 2014 года). По состоянию на 11 декабря 2016 года, согласно рейтингу Alexa.com, сайт yandex.ru по популярности занимает 27-е место в мире и первое место в России.

4. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    В ЮАР открылся новый офис Grand Capital

Компания Grand Capital открыла офис в Йоханнесбурге. Это уже третье представительство Grand Capital в ЮАР: два других офиса находятся в Эмалахлени и Полокване.

Адрес нового офиса: Johannesburg Station Nelson, West tower, 2nd floor, Nelson mandela Square, Maude St, Sandown, Johannesburg, 2196.

Связаться с представителем компании в ЮАР можно по телефонам: +27615434073, +27768740487 или через WhatsApp: +27768740487.

В офисе доступны консультации по всем услугам и продуктам Grand Capital:

Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!

- - - Добавлено - - -

Компания Grand Capital открыла представительство в Нигерии

Grand Capital продолжает развиваться в африканском регионе. В июле мы открыли новое представительство компании в Абудже, столице Нигерии. Это уже второй офис Grand Capital в Нигерии: первый офис в Лагосе заработал в январе.

Теперь трейдеры из Абуджи могут обратиться в представительство Grand Capital лично и получить консультацию по выбору и открытию торгового счета, инвестициям в ЛАММ; пройти обучение торговле инструментами форекс, CFD и бинарными опционами; узнать об актуальных акциях и бонусах.

Офис расположился по адресу: House 3, road 45, 4th Avenue, Abuja, Nigeria.

Также трейдеры из Нигерии теперь могут пополнять счёт и выводить средства в местной валюте через Nigerian Exchanger.

Связаться с представителем компании в Нигерии можно по телефонам: +2347032146830, +2349055007619 или через WhatsApp: +2347032146830.

Следите за новостями о развитии Grand Capital в регионах!

Команда Grand Capital
  5. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    24 июля приходите на вебинар «Обзор финансовых рынков»

В понедельник 24 июля в 11:00 МСК приглашаем трейдеров на традиционный вебинар нашего аналитика и преподавателя Евгения Богураева «Обзор финансовых рынков». На вебинаре Евгений проанализирует текущую ситуацию на рынках и даст прогнозы по популярным валютным парам, металлам и акциям.

Подготовьтесь к неделе и торгуйте прибыльно! Записаться на вебинар можно по ссылке.

Команда Grand Capital
  6. 230
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GrandCapital украла у меня $2671,25. 11 мая 2017 после закрытия позиции поставил на вывод $500. На следующий день обнаруживаю, что торговый счет заблокирован, а в личном кабинете нарисован баланс минус $898.22. Три дня бомбил письмами, требуя разъяснений. В итоге получил это - согласно Клиентскому соглашению, а именно п.5.8:
    "Приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания без предварительного уведомления Клиента об этом и без объяснения причин".
    Такая вот история. Тем, кто у них что-то зарабатывает - забирайте свое, пока не поздно, и бегите скорее!

Grand Capital, верните мои деньги!!!!
  7. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Как торговали с 17 по 21 июля

Желаем всем прибыльной торговой недели и традиционно представляем лучшие результаты прошлой.

Самый активный клиент
    Совершил за неделю 3782 сделки, из них 2115 прибыльных и 1667 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах GBP/CHF, EUR/JPY, GBP/JPY и EUR/AUD.

За одну неделю на одном счете составил $12 084,00.

Составила +$5540,00. Сделка была открыта 28 апреля в 15:37, закрыта — 20 июля в 14:45.

#SILVER — фьючерсный контракт на серебро. Торгуется на бирже COMEX. Объём контракта: 5000 тройских унций (около 155,5 кг). Минимальный шаг цены: $0,005 за унцию или $25,00 за контракт;
    #GAS — один из продуктов дистилляции сырой нефти или продуктов её переработки. Торгуется на бирже ICE в Лондоне. Объём одного фьючерсного контракта: 100 метрических тонн, что эквивалентно 118,35 кубическим метрам. Минимальное изменение цены: 0,25 за тонну или $25 за контракт;
    #DD (DuPont) — американская химическая компания, одна из крупнейших в мире. Является изобретателем множества уникальных полимерных и иных материалов, среди которых неопрен, нейлон, тефлон, кевлар, майлар, тайвек и др. Входит в список Fortune 1000 по итогам 2008 года (81-ое место);
    #PG (Procter & Gamble Co) — американская транснациональная компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров. Акции компании учитываются при расчёте промышленного индекса Доу-Джонса. Занимает 22 место в списке Fortune 500 и является одной из ведущих компаний США по объёму прибыли и рыночной капитализации;
    #GOOGLE (Google Inc) — американская транснациональная публичная корпорация, компания в составе холдинга Alphabet, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Google поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов.

- - - Добавлено - - -

В Grand Capital запущена торговля криптовалютами

Уважаемые клиенты!

25 июля 2017 года в Grand Capital запущена торговля шестью криптовалютами: Bitcoin, Ethereum, Peercoin, Namecoin, Dashcoin, Litecoin.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:
    «Еще 10 лет назад идея криптовалют казалась авантюрой. Но прошло время, изменился мир, изменился интернет. И криптовалюта становится неотъемлемой частью расчетов, и, как и любая валюта — способом заработка. Одна из особенностей криптовалютных бирж — это круглосуточная торговля: 24 часа, 7 дней в неделю. В терминал Grand Capital мы добавили самые популярные инструменты. Торговля ведется на крупнейших биржах. Стакан цен позволяет исполнять сделки по лучшим ценам».

Торговые условия:
    • Торговля ведется только на счете ECN Prime в терминалах MetaTrader 4 и веб-терминале.
    • Плечо 1:3 или 33% маржи необходимо иметь на счете.
    • Хеджированая маржа 50%.
    • Комиссия 0,25% со сделки (0,5 на круг).
    • Минимальный и максимальный шаг: 0,01 — 1000 лотов.
    • Валюта счета: доллары.
    • Пополнение: банковский перевод, внутренний перевод.

Совсем скоро будет доступно пополнение счета в биткоинах и эфириумах. Следите за новостями!

Для торговли доступны инструменты:
    PPCBTC
    PPCUSD
    NMCUSD
    NMCBTC
    LTCUSD
    LTCEUR
    LTCRUB
    LTCBTC
    DSHBTC
    DSHUSD
    ETHBTC
    ETHEUR
    ETHLTC
    ETHRUB
    ETHUSD
    BTCUSD
    BTCEUR
    BTCRUB

Чтобы начать торговать криптовалютами в Grand Capital:
    1. Зарегистрируйтесь или зайдите в Личный кабинет.
    2. Откройте счет ECN Prime.
    3. Пополните счет ECN Prime на сумму от $1000 банковским переводом либо выполните внутренний перевод.
    4. Время активации вашего счета для торговли может составить от 1 до 3 дней.
    5. Для ускорения активации или получения актуальной информации по состоянию счета вы можете обратиться в отдел клиентской поддержки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать