Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Grand Capital
+ Подписаться
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от happiness Посмотреть сообщение
    По этой причине я перешёл на бинарные опционы, на которых у Grand Capital нет спрэда, всё предельно ясно и понятно. Именно у Гранд Капитал на мой взгляд менее рисковая торговля, чем у любого другого брокера. Ведь по их торговым условиям купленный опцион можно продать в любой удобный для себя момент, главное чтоб цена хоть на 1 пипс сместилась в вашу сторону – и всё прибыль ваша.
    Какие-то сказки Вы рассказываете! Что-то Вы упустили! На бинарных опционах торговля является самой рискованной, хотя бы потому, что цена игры ниже 50%, как ни крути!
  2. 194
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании

1 Медалей
    Здравствуйте!

Grand Capital возобновляет рубрику "Вопросы и ответы".
    В этой ветке Вы можете задать все интересующие Вас вопросы. Вам обязательно ответят.

С уважением, Маргарита Фейгина
    PR-директор ГК Grand Capital.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вопрос №1! Почему, то и дело пропадает поток котировок? В Новый год например, котировок не было аж целых два дня! В то же самое время, в биржевых котировках не было никакого пробела! График в МТ4 Гранд Капитала так и пестрит до сих пор пробелами в котировках! Привожу пример с реал терминала.

4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Grand_Capital Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Grand Capital возобновляет рубрику "Вопросы и ответы".
    В этой ветке Вы можете задать все интересующие Вас вопросы. Вам обязательно ответят.

С уважением, Маргарита Фейгина
    PR-директор ГК Grand Capital.
    Хотелось бы использовать для торговли не только самые ближние контракты по CFD-фьючерсам, но и более дальние! Для среднесрочной торговли (сделки протяженностью от нескольких недель до нескольких месяцев), головные контракты мало пригодны. Так как чаще всего они экспирируются гораздо раньше, чем должна закрываться среднесрочная сделка.
    Что мешает Гранд Капиталу ввести в торговлю на ряду с головными контрактами, более дальние?
  5. 194
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Здравствуйте, FANAT!

В предпраздничные дни на сайте компании было выложено расписание торговых сессий на декабрь-январь. Согласно ему, 1 января потока котировок на рынке форекс нет; поток котировок был запущен к вечеру 2 января.
    В конце января остановок потока котировок не наблюдалось. Я советую Вам обратиться к Вашему менеджеру или в службу поддержки. Вашу ситуацию пересмотрят.

Относительно CFD контрактов не могу Вас порадовать. К сожалению, из-за очень низкой ликвидности, которая наблюдается на дальних контрактах, мы не можем давать их для торговли в МТ4 из-за особенностей платформы - все-таки МТ4 не биржевой терминал. Мы вводим новые контракты как только объемы по ним становятся выше, чем по текущим. Но Вы можете воспользоваться прямой биржевой платформой CQG, которую предлагает наша компания, на выгодных условиях с комиссией 3$ за сделку.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от happiness Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить аналитику от Гранд Капитал. Дело в том, что я точно знаю, что данную аналитику пишет высококвалифицированный специалист, который долгое время преподавал в финансовом университете. Как следствие, его прогнозы должны сбываться с высокой степенью вероятности, а значит воспользовавшись его советами мы можем выстраивать наиболее точную стратегию предстоящей торговли.

Вопрос: как вы оцениваете прогноз от Grand Capital? Я думаю, развив эту тему, одновременно с этим можем немного улучшить результаты своих торгов.
    Аналитик это конечно классно, если он торгующий. Покажите его стейтмент за год ...
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AleksandrV Посмотреть сообщение
    Аналитик это конечно классно, если он торгующий. Покажите его стейтмент за год ...
    а лучше покажите фото его машины....( а еще лучше третьей машины )
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Относительно CFD контрактов не могу Вас порадовать. К сожалению, из-за очень низкой ликвидности, которая наблюдается на дальних контрактах, мы не можем давать их для торговли в МТ4 из-за особенностей платформы - все-таки МТ4 не биржевой терминал. Мы вводим новые контракты как только объемы по ним становятся выше, чем по текущим.
    Мартовская нефть (BRNH14) уже экспирирована, а апрельского контракта еще нет в терминале, на котором уже в середине января ликвидность была больше, чем на мартовском. В связи с этим хотелось бы, чтобы очередные контракты вводились на пару недель раньше, чем экспирируется самый ближний! Тем более, что на многих фьючерсах у очередных контрактов в это время ликвидность становится сравнимой с текущим контрактом! Можно ведь сделать так - при вводе очередного контракта, когда еще по ближнему остается несколько дней до экспирации, ближний контракт разрешить для торговли только на закрытие. Это я к тому, что не редко возникает торговая возможность, и ее использовать не имеет смысла на ближнем контракте, так как до экспирации остаются считанные дни, а очередного контракта еще нет.

Еще один вопросик! Почему в терминале нет CFD фьючерса на японскую йену?
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Большое возражение на счет низкой ликвидности:
    Относительно CFD контрактов не могу Вас порадовать. К сожалению, из-за очень низкой ликвидности, которая наблюдается на дальних контрактах, мы не можем давать их для торговли в МТ4 из-за особенностей платформы - все-таки МТ4 не биржевой терминал. Мы вводим новые контракты как только объемы по ним становятся выше, чем по текущим.
    На самом деле, это вовсе не так! На бирже ликвидность большинства очередных контрактов на многих инструментах очень даже приличная! Если кто не верит, то может это проверить, например на Barchart. Тогда в чем дело?
  10. 194
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Мартовская нефть (BRNH14) уже экспирирована, а апрельского контракта еще нет в терминале, на котором уже в середине января ликвидность была больше, чем на мартовском. В связи с этим хотелось бы, чтобы очередные контракты вводились на пару недель раньше, чем экспирируется самый ближний! Тем более, что на многих фьючерсах у очередных контрактов в это время ликвидность становится сравнимой с текущим контрактом! Можно ведь сделать так - при вводе очередного контракта, когда еще по ближнему остается несколько дней до экспирации, ближний контракт разрешить для торговли только на закрытие. Это я к тому, что не редко возникает торговая возможность, и ее использовать не имеет смысла на ближнем контракте, так как до экспирации остаются считанные дни, а очередного контракта еще нет.

Еще один вопросик! Почему в терминале нет CFD фьючерса на японскую йену?
    Добрый день, FANAT!
    Обычно контракты вводятся раньше - это происходит автоматически. Если Вы увидели, что этого не произошло, и Вам мешает это в работе, обратитесь в службу поддержки, и они введут те же данные вручную - очевидно, в автоматическом вводе произошел сбой.

В ближайшее время мы не планируем вводить CFD на йену, как и еще на несколько тысяч других фьючерсов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать