Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Grand Capital
+ Подписаться
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 232
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании

1 Медалей
    Конкурс «Угадайка» возвращается

Уважаемые клиенты!

После длительного перерыва мы возобновляем наш традиционный конкурс «Угадайка», получивший широкую популярность среди пользователей социальных сетей.

С 21 по 29 сентября мы будем следить за стоимостью тройской унции золота. Для победы необходимо угадать ее цену в USD на момент завершения торгов 30 сентября.

Последний комментарий принимается до 20:00 МСК 29 сентября.

Правила конкурса просты:

1) Вступите в наши группы ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках.
    2) В начале недели мы предлагаем участникам угадать цену, которой достигнет определенный актив через несколько дней.
    3) Участники представляют свои прогнозы. Прогноз должен представлять собой конкретное значение (например, 3,14159). В день можно публиковать не более одного прогноза.
    4) Выигрывает участник, угадавший наиболее точное значение. Если прогнозы участников совпадают, победителем становится автор предсказания, которое было опубликовано раньше.
    5) Победитель получает призовые $50 на торговый счет.

Более подробно об условиях конкурса можно прочитать тут.

Присоединяйтесь к игре, испытайте свою удачу!

Зарабатывайте легко с Grand Capital!

- - - Добавлено - - -

Grand Capital вошла в топ-15 лучших брокеров

Компания Grand Capital вошла в лидеры рейтинга МОФТ (Международного объединения форекс трейдеров), прибавив + 22 пункта по результатам торговых оборотов в августе.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:
    «Все идет в рамках запланированного развития, поэтому рост ожидаемый, однако от этого не менее приятный. Последние два года компания активно занимается развитием партнерской программы и клиентских сервисов, ведет экспансию на страны Юго-восточной Азии и арабский регион – все это дает очевидные результаты. Кроме того, в 2016 году Grand Capital отмечает 10-летний юбилей, в преддверии этого события мы разработали широкий спектр премиальных акций и бонусов, которые пользуются большим спросом и получают позитивные отклики от клиентов».

Рейтинг МОФТ – ежемесячный итог работы брокеров, составляемый на основе анализа торговли и отзывов трейдеров. Согласно мониторингу МОФТ, Grand Capital стабильно входит в список лидеров по бинарным опционам. В общем рейтинге за прошедший месяц Grand Capital сумела отвоевать у конкурентов рекордные позиции и вошла в лист 15 лучших брокеров.

Благодарим своих клиентов за оказанное доверие!

Команда Grand Capital
  2. 232
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Скальпинг – самая безопасная стратегия. ИнтервьюСейлана Нусреттина, обладателя приза $200 в конкурсе Драг Трейд

Прошедшее лето было богато на новости из Турции.Бурные политические события в стране негативно сказывались на рынках: турецкаялира падала, обваливались турецкие рынки акций. Победитель 333-го тура «ДрагТрейд» – студент из Турции, несмотря на свою занятость, нашел время рассказать,почему предпочитает иностранных брокеров турецким.

Трейдинг как наука

Я студент, учусь в Эгейском университете. Трейдингдля меня – скорее увлечение, которое периодически приносит дополнительныедивиденды. Тем не менее своему образованию в этой области я стараюсь уделятьдостаточное количество времени. Хотя этот процесс стоило бы назвать"самообразованием". Каких-то единомышленников, также заинтересованныхтемой торговли, я пока не нашел. Поэтому приходится постигать эту хитрую наукусамостоятельно: смотрю видеоуроки, участвую в вебинарах, читаю профильныекниги, изучаю аналитику. Короче говоря, использую все подручные средства иловлю любые шансы. Так и в конкурсе поступил.

Выбрал Grand Capital как одного из крупнейшихброкеров

Мой топ-5 любимыхинструментов для торговли выглядит так: EURUSD, GBPUSD, USDCAD, XAUUSD, USDTRY.Что касается стратегий, здесь я остаюсь верен скальпингу, поскольку этосравнительно безопасно и дает большое пространство для маневров. К иностраннымброкерам я обращаюсь намеренно. Дело в том, что брокеры в Турции пока непредоставляют клиентам столько возможностей, как их зарубежные коллеги.Например, максимальный уровень кредитного плеча у нас – 1:25. У вас я торговалс 1:500 (прим. ред. – для счета Standard размер кредитного плеча достигает1:2000). Свой выбор остановил на Grand Capital как на одном из крупнейшихброкеров. И по той же причине принял участие в конкурсе от Grand Capital.Пожелаю компании и дальше развиваться. В частности, внедрить поддержкутурецкого языка.

- - - Добавлено - - -

Зарабатывать на рынке форекс может каждый.Интервью Виталия Кургаева, обладателя приза $500 в конкурсе «Ралли Трейд»

Жизнь трейдера – череда вдохновляющих взлетов иобидных падений. И эта череда так же постоянна, как изменение валютныхкотировок. Виталий Кургаев, победитель 176-го турнира «Ралли Трейд», рассказал,за что он ценит трейдинг и как стать профессиональным трейдером.

Трейдинг – это безграничные возможности

По образованию я бухгалтер-аудитор, а работаюплавильщиком металлов и сплавов. Мой первый опыт в трейдинге случился примернов 2000 году. Получил начальную прибыль с $200, сразу заработал $2000. И тут жепоследовала типичная ошибка новичка – невыставленные стопы. В итоге целуюнеделю смотрел, как падает йена и тает депозит. Трейдинг я ценю за то, что ондает безграничные возможности. Просто кто-то любит азартные игры, а кто-топредпочитает заработок своим умом на рынке форекс. Мне кажется, сейчас статьтрейдером может любой. Если вдуматься, ничего экстраординарного тут нет. Внезависимости от того, где вы находитесь – на работе, в автобусе или в гостях –чтобы совершить сделку, нужен лишь смартфон под рукой. Это даже проще, чем будильникустановить. Но вот быть успешным трейдером… Здесь уже сложнее. Для этоготребуется и самодисциплина, и работающая торговая система, и неплохой депозит.Поэтому в качестве основного вида заработка трейдинг никогда не рассматривал.Все-таки трудно "впахивать" 24 часа в сутки 5 дней в неделю.

Для победы нужно выбрать инструменты снаибольшей волатильностью и следить за новостями

Порой мне очень не хватает выдержки, чтобы работатькак профессиональные трейдеры. Торговую стратегию, которая стабильно показывалабы результат, я ищу постоянно. Стратегию всегда нужно оптимизировать, ведь наодном инструменте видишь профит, а на другом может быть убыток. Для победы вконкурсе я использовал инструмент с наибольшей волатильностью – gbpnzd и gbpjpyи регулярно отслеживал новостной фон. Мой совет новичкам: изучайте правилаконкурса и вперед! И ближе к концу состязания мониторьте рейтинг. Ведь иногдалидеры находятся друг от друга на расстоянии всего пары пунктов.

Всем удачи втрейдинге!
  3. 232
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Как торговали в Grand Capital с 19 по 23 сентября

Отчет об объемах торгов в нашей традиционный еженедельной рубрике. Читайте, сравнивайте свои результаты с другими, стремитесь к лучшим показателям!

Презентуем итоги минувшей торговой недели:

Самый активный клиент
    Совершил за неделю 1111 сделок, из них 1043 прибыльных и 68 убыточных.

Максимальный прирост депозита
    За одну неделю на одном счете составил + $17155,20.

Самая прибыльная сделка недели
    Составила +$6200,00. Сделка длилась 31 минуту: была открыта 20 сентября в 17:56, закрыта – 20 сентября в 18:27.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе, выглядит следующим образом:
    #SB – фьючерс на сахар. Торгуется на бирже ICE (Нью- Йорк). Размер фьючерсного контракта на сахар стандартен и составляет 112 000 фунтов (примерно 50,8 тонн);
    #NQ – фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Торгуется на электронном подразделении биржи CME – Globex​. NASDAQ – это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний (производство электроники, программного обеспечения и т.п.);
    #GC – фьючерс на золото. Торгуется на бирже Eurex. Объем контракта: 100 тройских унций (около 3,11 кг);
    #CT – фьючерс на хлопок. Торгуется на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на хлопок составляет 50 000 фунтов (примерно 22,68 тонны);
    #MAGNIT – ведущая розничная сеть по торговле продуктами питания в России. На 31 июля 2016 года сеть компании включает 13 021 магазинов. Выручка компании за 2015 год составила 950 613,34 миллиона рублей.

Зарабатывайте с Grand Capital!
  4. 232
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Grand Capital премировал участников конкурса книгами

В начале прошлой недели мы подвели итоги творческого конкурса «Истории из жизни трейдеров». Победители и участники, помимо денежного приза, получили дополнительный подарок – книгу по трейдингу.
    Представляем небольшой фотоотчет о литературной акции Grand Capital. Все книги уже отправлены адресатам. Надеемся, они принесут пользу своим будущим владельцам.

Участвуйте в конкурсах Grand Capital – у нас скучно не бывает!

Среди актуальных конкурсов – «Угадайка он» для пользователей социальных сетей.

С уважением, команда Grand Capital
  5. 232
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Головной офис Grand Capital в Санкт-Петербурге переехал
    Современная инфраструктура – важный аспект работы любой компании. Поэтому для удобства сотрудников и клиентов компания Grand Capital переехала в новый просторный офис, который расположился в нескольких метрах от станции метро «Московские ворота» по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 105, 3-й этаж.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:
    «В компании Grand Capital многое изменилось за последние два года. Расширился штат сотрудников, изменились процессы, появились новые услуги, улучшились сервисы. Переезд это ещё один этап в череде приятных перемен. Я рад, что 10-летие компании мы будем отмечать уже в новом офисе».
    В офисе можно:
    · получить консультации по всем услугам компании;
    · пройти обучение торговле на финансовых рынках;
    · научиться проводить технический и фундаментальный анализ;
    · научиться торговать CFD на фьючерсы и акции, а также бинарными опционами под руководством финансового аналитика.

Режим работы офиса с 11:00 - до 22:00 с понедельника по пятницу. Телефон: 8 800 333 1003 (звонок по России бесплатный).

6. 232
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Актуализация маржинальных требований по CFD на фьючерсы
    Уважаемые клиенты!
    С 3 октября 2016 года требования по внутридневной марже на CFD на фьючерсы будут актуализированы. Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании своей торговли.

Напоминаем, что в Grand Capital более 330 торговых инструментов, из них 51 фьючерсные контракты на энергоносители, металлы, зерно, кофе, сахар и многое другое.
    А также более 200 CFD на акции, индексы и валюту. Этими инструментами торговля ведется на счете Standard и Swap Free. Минимальный депозит $100, плечо до 1:2000, торговля ведется в МetaТrader 4, Web-terminal, в мобильном приложении MT4 для iOS и Android.
    Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь к персональнмоу менеджеру через live-чат или по телефону: 8 800 333 1003 (звонок по России бесплатный).

С уважением,
    команда Grand Capital
  7. 232
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Как торговали в Grand Capital с 26 по 30 сентября

Клиенты Grand Capital весьма продуктивно провели последнюю неделю сентября. О лучших торговых показателях читайте в нашей отчётной рубрике!

Итак, итоги минувшей недели:

Самый активный клиент
    Совершил за неделю 1295 сделок, из них 1243 прибыльных и 52 убыточных.

За одну неделю на одном счете составил $9644,85.

Составила +$6800,00. Сделка была открыта 26 сентября в 12:28, закрыта – 26 сентября в 12:36.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
    #6B – фьючерс на курс фунта стерлингов к американскому доллару. Тикер контракта на Глобекс – 6B. Размер контракта – 62 500 фунтов, минимальное изменение цены (1 пункт и 1 тик) — 0,0001$ за 1 фунт или 6,25$ на 1 контракт;
    #RY – фьючерс на кросс-курс евро к японской иене. Объемы торгов составляют несколько тысяч контрактов в день. Тикер контракта на Глобекс – RY. Размер контракта – 125 000 евро;
    #XRB – фьючерс на бензин. Торгуется на бирже NYMEX. Биржевой тикер: RB – поставочный, RT — расчетный;
    #DIS – The Walt Disney Company – один из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений в мире. Компания Уолта Диснея входит в промышленный индекс Доу-Джонса;
    #ROSTEL – ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи.

Зарабатывайте с Grand Capital!
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Разговор гранд капитала с самим собой... показательно очень, ага? На условия гранд капитала могут вестись только либо дурачки, либо новички в форексе. Нечестная компания, которая кроме как разговоров о вашей мифической выгоде, больше ничего хороге не может предъявить-то.
  9. 232
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Обратный сплит по акциям Алкоа

Уважаемые клиенты!

6 октября произошла консолидация акций Алкоа (#AA) из расчёта 3 к 1. Количество находящихся в обращении акций компании было уменьшено в три раза. Тем самым в три раза автоматически выросла стоимость одной акции.

В связи с этим уведомляем, что объёмы всех сделок с акциями Алкоа будут пересчитаны.
    Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь к персональнмоу менеджеру через live-чат или по телефону: 8 800 333 1003 (звонок по России бесплатный).

Справка:

Alcoa Inc – американская металлургическая компания, третий в мире по величине производитель алюминия. Помимо производства первичного алюминия, компания также является одним из мировых лидеров по добыче бокситов, производству глинозема и изделий из алюминия и его сплавов.

Команда Grand Capital
  10. 232
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

1 Медалей
    Как торговали в Grand Capital с 3 по 7 октября

Первая торговая неделя октября прошла стабильно для клиентов Grand Capital. Цифры не били рекорды, однако были устойчивы. Следите за лучшими результатами недели в нашей традиционной отчётной рубрике.

Представляем итоги недели с 3 по 7 октября:

Самый активный клиент
    Совершил за неделю 5436 сделок, из них 4801 прибыльную и 635 убыточных.

За одну неделю на одном счете составил $13452,42.

Составила +$4900,00. Сделка была открыта 26 сентября в 11:17, закрыта – 3 октября в 19:17.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
    #ZS – фьючерс на сою, один из наиболее старых и популярных фьючерсных контрактов. Торговля осуществляется как на Чикагской товарной биржи, так и посредством электронной торговой системы Globex;
    #YM – фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Dow Jones. Торгуется на бирже CBOT (Чикаго), на её электронном подразделении – eCBOT;
    #FESX – фьючерс на индекс DJ EURO ​STOXX 50. Торгуется на электронной бирже EUREX;
    #JNJ – американская компания Johnson & Johnson, крупный производитель косметических и санитарно-гигиенических товаров, а также медицинского оборудования. Входит в список Fortune 1000;
    #MCD – McDonald’s Corporation, американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга.

- - - Добавлено - - -

В трейдинге всё как в жизни. Интервью с Сергеем Новиковым, обладателем бонуса $500 в конкурсе «Ралли Трейд»

Человеку свойственно проводить сравнения: сопоставлять факты и искать аналогии между теми или иными явлениями действительности. Сергей Новиков, победитель 177-го тура «Ралли Трейд», верит, что трейдинг, равно как и жизнь в целом, способны даровать массу перспектив. Главное – грамотно ими распорядиться.

Использовать возможности в разумных пределах

На рынке форекс я относительно недавно, хотя уже ранее слышал об этой теме. Сейчас я занимаюсь домашним хозяйством и в свободное время понемногу "вовлекаюсь" в мир финансовых рынков. Как и в любом другом деле, в профессии трейдера есть свои плюсы и минусы. При правильном подходе трейдинг, как и жизнь, предоставляет практически неограниченные перспективы и море возможностей. Но пользоваться этими возможностями следует в разумных пределах и с адекватным контролем риска. Меня, например, очень привлекает разносторонний анализ рынков – на нём и концентрируюсь.

В конкурсе победить удалось не сразу

Для получения торговых идей я использую в основном графики. Соответственно, и инструменты для торговли выбираю такие, график которых мне нравится. На данный момент я только начал присматриваться к разным брокерам. В Grand Capital пока всё устраивает, составил о компании позитивное мнение, никаких нареканий. В конкурсе «Ралли Трейд» принял участие потому, что было интересно попробовать свои силы в условиях, приближенных к реальным. Победить удалось не сразу, нынешний успех – следствие нескольких предпринятых попыток. Да и своей победой я сильно обязан удаче. По-прежнему не могу причислить себя к профессионалам. Мне необходимо ещё многое познать в трейдинге, и я готов это делать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать