Форум трейдеров » Торговые стратегии » Pulsar. Торгуем всплески и развороты
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    От сегодняшнего дня жду слома нисходящей коррекции и возврата в восходящий тренд.
    Цена от корректировалась к 50% фибо от падения, построены три "складных метра" и по ценовым уровням, вроде как, достигнуто дно.
    После закрепления выше 1.2725 следует покупать. Точно дежа вю... уже, кажется, это писал.
    От 1.2680 покупаю. Промежуточная среднесрочная цель - 30 фигура...

2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По евро доллару, по моему плану, вчера мы были у распутья и сильно откатили, щас по евро ситуация такая же, находимся на распутье, и все решиться, откатим ли мы, или пробьем и пойдем выше. Приоритет, на продолжение нисходящего движения.

3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    По евро доллару, по моему плану, вчера мы были у распутья и сильно откатили, щас по евро ситуация такая же, находимся на распутье, и все решиться, откатим ли мы, или пробьем и пойдем выше. Приоритет, на продолжение нисходящего движения.
    Я так не думаю.
    Как и ожидаю уже несколько дней - тренд ломается и 1.2680 - это его дно.
    На ночь сильных движений не жду. Скорее всего, все начнется завтра.
    Вот только по киви и золоту ожидаю - по первому - перед ростом резкое падение к 81 фигуре и по голде - рывок к 1770...
  4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Я так не думаю.
    Как и ожидаю уже несколько дней - тренд ломается и 1.2680 - это его дно.
    На ночь сильных движений не жду. Скорее всего, все начнется завтра.
    Вот только по киви и золоту ожидаю - по первому - перед ростом резкое падение к 81 фигуре и по голде - рывок к 1770...
    Ну приоритет, для меня это глобальный тренд, а он нисходящий, но я повторюсь, щас мы находимся на распутье, идет накопление объемов и скоро куда то стрельнет, так что остается лишь, выставлять отложки со стоп лоссами и тейк профитами, ну и ждать куда стрельнет. Если, как ты говоришь это дно, тогда вероятно всего стрельнет вверх. :smartass:
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну приоритет, для меня это глобальный тренд, а он нисходящий, но я повторюсь, щас мы находимся на распутье, идет накопление объемов и скоро куда то стрельнет, так что остается лишь, выставлять отложки со стоп лоссами и тейк профитами, ну и ждать куда стрельнет. Если, как ты говоришь это дно, тогда вероятно всего стрельнет вверх.
    В принципе, соглашусь, что о развороте говорить пока рано.
    Евро, все еще, остается слаб и существенных попыток восстановиться не наблюдается.
    Считаю, что сегодня торговля будет проходить в коридоре 1.2670-1.2755, с попытками пробития лоу. При исполнении этого цель - 1.2630/00.
    По фунту и чифу, примерно, такая же, "коридорная" торговля, поэтому временно ушел из основных мажоров в продажи кенгуру и киви, где вижу падение к 1.0370/50 и 0.8085 соответсвено. И в продажу золота. Здесь падение к 1707/1699...
  6. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    В принципе, соглашусь, что о развороте говорить пока рано.
    Евро, все еще, остается слаб и существенных попыток восстановиться не наблюдается.
    Считаю, что сегодня торговля будет проходить в коридоре 1.2670-1.2755, с попытками пробития лоу. При исполнении этого цель - 1.2630/00.
    По фунту и чифу, примерно, такая же, "коридорная" торговля, поэтому временно ушел из основных мажоров в продажи кенгуру и киви, где вижу падение к 1.0370/50 и 0.8085 соответсвено. И в продажу золота. Здесь падение к 1707/1699...
    Как мы видим, вчера я писал о распутье, вот рынок решил пойти вверх, на данный момент идет коррекция от бычьего движения, и вероятно она скора закончится и бычий тренд продолжится. Что ты думаешь по этому поводу ? Так же мне интересно, что ты думаешь по металлам, а именно Silver and Gold. Заранее благодарю за информацию. :smartass:
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как мы видим, вчера я писал о распутье, вот рынок решил пойти вверх, на данный момент идет коррекция от бычьего движения, и вероятно она скора закончится и бычий тренд продолжится. Что ты думаешь по этому поводу ? Так же мне интересно, что ты думаешь по металлам, а именно Silver and Gold. Заранее благодарю за информацию. :smartass:
    По евро, думаю, что еще разок протестируем 27 фигуру... и начнем уже серьезный рост.
    Золото - жду еще 1715/00 перед возобновлением роста.
    Серебро не знаю, не торгую, но, так на вскидку, после небольшого отката, тоже рост...
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Рассмотрим ситуацию по евро.
    Н4.
    Вроде бы, трендовая последнего всплеска пробита, но нужно ждать ретеста НК.
    А так как, я не сильно доверяю 50% уровню фибо как разворотному, то больше склоняюсь к тому, что после тестирования зоны 1.2780/1.2800 пойдем дальше вниз к 61.8% фибо от роста:

Но, здесь, опять же, надо смотреть за лоу (1.2661). Если он устоит - значит, все же, разворот.
    В любом случае, пока покупаю. Жду всплеска, пробоя трендовой вниз и продаю.

И заманчивая перспектива складывается по ЕЕ. Там от 103 вырисовывается цель - 100 и даже, думаю, чуть ниже...
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По евро верхняя цель (1.2785) достигнута.
    Теперь рассчитываю будем строить базу для всплеска вниз. Характер движения пары предполагаю следующий:

От уровня 1.2780/90 жду импульса вниз в зону 1.2650/30 из которой, скорее всего, начнем строить разворотную модель и формирование новой волновой структуры вверх...
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Евро и чиф.
    По обеим парам жду перелоу (перехая) или "двойной вершины" для формирования фигуры разворота:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать