Форум трейдеров » Торговые стратегии » Pulsar. Торгуем всплески и развороты
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Стопы.

Стопы выставляем двумя способами:
    - Локальный хай (лоу) + Спред + 1 пп
    - Фиксированный - 35 пп.

Я рекомендую использовать второй способ, чтобы "двойная вершина" или незначительный перехай (перелоу) не выбили вас с рынка.
    Моя статистика показывает что, при соблюдении всех условий входа, средняя просадка не превышаеи 22 пункта.

И еще.
    Можно использовать следующие настройки индикатора MACD - 17,233 и 9.
    Я еще не склонился к окончательному мнению какой вариант лучше, но такое ощущение, что второй.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Фунт проскочил выше нашего рассчитанного уровня (1.6060) на 80 пунктов.
    Но это говорит только за то, что не надо торопиться, и сейчас-то уже точно сложились все условия для разворота.
    Готовимся продавать:

3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Разберем текущую ситуацию с золотом, по которому вчера были открыты короткие позиции.
    Голда откорректировалась к 88.2 фибо от роста для формирования базы движения дальше вверх.
    Произведя несложные расчеты получаем цель - 1730, что соответствует 50% фибо от падения (1740).
    Закрываем продажи и ждем вход в покупки с указанными целями:

4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По фунту нужна более глубокая коррекция для продолжения движения вверх. Поэтому остаемся в продажах, примерно, до указанных уровней:

5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А вот по евро (также, как и по франку, только в зеркальном направлении) идет формирование базы для "рывка" вверх. Здесь допускаю небольшие локальные перелоу... но... это "премиальная" зона для поиска точек входа в покупки с целями, как минимум 34 фигура...

6. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    А вот по евро (также, как и по франку, только в зеркальном направлении) идет формирование базы для "рывка" вверх. Здесь допускаю небольшие локальные перелоу... но... это "премиальная" зона для поиска точек входа в покупки с целями, как минимум 34 фигура...
    Отличная отработка, по Pulsar, отличная торговая система, взял на заметку. Спасибо вам Skyline, по евро/доллару так же прикрыл продажи и щас жду дальнейшего повышения, ближайшая цель 1.3000, на скрине ниже, видно, что щас цена стремится к верхней линии канала, вот на ней все и решится, продолжение восходящего движения либо оттолкнется и продолжится нисходящий тренд.

7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Отличная отработка, по Pulsar, отличная торговая система, взял на заметку. Спасибо вам Skyline, по евро/доллару так же прикрыл продажи и щас жду дальнейшего повышения, ближайшая цель 1.3000, на скрине ниже, видно, что щас цена стремится к верхней линии канала, вот на ней все и решится, продолжение восходящего движения либо оттолкнется и продолжится нисходящий тренд.
    По евро пока будет продолжаться формирование базы. Поэтому еще будет и небольшой рост и такое же падение. Тем более, что MACD не дал сигнала на рост.
    Обратите внимание на золото. Оно прорвалось вверх. Сейчас будет повышающийся флет. А затем движение к 1780. В связи с чем и евро вижу, предварительно у 1.3085... и далее вверх...

Я лично, по евро жду более удобного входа.

8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По фунту все остается также, как и писал ранее.
    Произошел пробой тренда верхнего всплеска. Потом повторное тестирование этого уровня. Сейчас движемся к тренду вступительной фазы, при проходе которого должны ускориться и достичь уровня 60 фигуры (чуть ниже).
    Вот там и надо будет искать точки входа в среднесрочные покупки. Ориентировочная цель - 1.6350/60...

9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И еще хочу обратить внимание на одну перспективную пару.
    Пока евро будет готовится к рывку вверх, кенгуру в паре с баксом имеет все шансы сходить в район 1.0270/50 с целью формирования базы для дальнейшего роста.
    Пока, пара рисует коррекционные движения и не дошла до зоны перепроданности...

10. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    По фунту все остается также, как и писал ранее.
    Произошел пробой тренда верхнего всплеска. Потом повторное тестирование этого уровня. Сейчас движемся к тренду вступительной фазы, при проходе которого должны ускориться и достичь уровня 60 фигуры (чуть ниже).
    Вот там и надо будет искать точки входа в среднесрочные покупки. Ориентировочная цель - 1.6350/60...
    По мне так, евро/доллар в скором времени пойдет по путям фунт/доллара, ну это лично моя чуйка. По фунту/доллару могу сказать, что так же солидарен с вами Skyline, но цель у меня чуть ниже, на уровне 38.2 по Фибоначчи, надеюсь до туда дойдет, а потом будет не большая коррекция. После продолжения нисходящего движения и кокраз к вашей цели. Вот насчет ускорения это нужно обращаться к мм, они этим всем заправляют. В целом скажу, прогнозы у вас хорошие, продолжайте в том же духе. :thumbsup:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать